Эти украшения не стоит дарить на 14 февраля, если не хотите разочаровать любимую

2023-2-10 17:49

Практически каждая девушка ждёт подарок на День святого Валентина. В нынешнее время существует множество различных вариантов презентов, но, как правило, лидируют в этом списке ювелирные украшения. Вместе с этим можно и оконфузиться, подарив вышедший из моды кулончик и подвеску.

Подробнее читайте на ...

украшения дарить февраля разочаровать любимую

Фото: nsn.fm

Кучеренко объяснил, почему полезно дарить женщинам ювелирные украшения

Музыкант, участник группы «Ундервуд» Максим Кучеренко специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2022-01-31 22:00

Духи, украшения, алкоголь: что и почему запрещено дарить коллегам-женщинам на 8 Марта

Многие мужчины в преддверии 8 Марта всерьез озадачены темой подарков. Нужно поздравить любимую, маму, тещу, сестру, а еще не забыть коллег по работе. Вот к презентам для сотрудниц нужно подойти с особым вниманием: не перейти личные границы, да и их вкусы и предпочтения, как правило, неизвестны. vm.ru »

2020-03-03 18:05

Названы самые желанные подарки для женщин на 8 марта

Эксперты выяснили, какие подарки женщины хотели бы получить на 8 марта, а также то, что мужчины будут им дарить в честь этого праздника. Так, согласно данным опроса ВЦИОМ, женщины были бы рады получить к празднику путевку на отдых, цветы, билеты на концерт или в театр, а также мобильные телефоны, что-то из бытовой техники, ювелирные украшения и автомобиль. При этом, большинство мужчин собираются подарить своим избранницам цветы, парфюмерию и косметику и конфеты, за ними следуют подарочные сертификаты, билеты на концерт, ювелирные украшения и бытовая техника. Однако, 7% мужчин заявили, что не собираются ничего дарить женщинам, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-03-07 15:40