Результатов: 24

Трансгендерного экс-спикера ВСУ включили в перечень экстремистов

Росфинмониторинг включил бывшего представителя территориальной обороны Украины, трансгендера Сару Эштон-Чирилло в перечень экстремистов и террористов. Ранее она призывала к убийству российских журналистов, после чего ее отстранили от должности. ridus.ru »

2024-2-5 17:24

Трансгендерного экс-спикера ВСУ внесли в перечень экстремистов и террористов

Экс-представитель территориальной обороны Вооруженных сил Украины трансгендер Сара Эштон-Чирилло внесена в перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга. Трансгендерную девушку отстранили от должности в сентябре 2023 года. lenta.ru »

2024-2-5 16:15

Трансгендерного спикера ВСУ отстранили от должности

Трансгендерного спикера ВСУ Сару Эштон-Чирилло отстранили от должности. Информацию об этом разместили Силы территориальной обороны ВСУ. В сообщении сказано, что в отношении сержанта Сары Эштон-Чирилло ведется служебное расследование. lenta.ru »

2023-9-21 23:06

Симоньян высмеяла угрозы трансгендерного спикера ВСУ российским журналистам

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Трансгендер из США Сара Эштон-Чирилло, угрожающий российским журналистам, внезапно «дало заднюю», заявила главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян. fedpress.ru »

2023-9-15 15:40

Иркутский суд впервые в России расторг брак из-за трансгендерного перехода одного из супругов

Пара зарегистрировала брак в 2022 году, рассказал Валерий Митусов. Через два дня муж подал заявление о смене гендерного маркера.

После этого ЗАГС обратился в прок… 7x7-journal.ru »

2023-7-22 15:33

Анатолий Вассерман признался, что интересуется темой трансгендерного перехода

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман признался в заинтересованности в теме трансгендерного перехода. По словам парламентария, эта «индустрия калечения» активно пытается проникнуть в российское общество - за этим следуют разрушение жизни человека и невозможность продолжать свой род. ridus.ru »

2023-6-16 14:10

Трансгендерного чиновника Байдена обвинили в краже женского чемодана в аэропорту

В США трансгендерный чиновник, заместитель помощника секретаря по ядерной безопасности Сэм Бринтон решил заняться не только хранением опасных отходов, но и чужих вещей. Его обвиняют в краже багажа на $2,3 тысячи в аэропорту Миннеаполиса. tvzvezda.ru »

2022-11-29 13:19

Трансгендерного советника Байдена по ядерной безопасности обвинили в краже

В США трансгендерного соратника американского президента Джо Байдена, ответственного за вопросы ядерного оружия, Сэма Бринтона обвинили в краже багажа. Об этом пишет газета New York Post. life.ru »

2022-11-29 12:40

Квиддич переименуют из-за трансгендерного скандала с Джоан Роулинг

Международная ассоциация квиддича (IQA) объявила, что игру переименуют в квадбол, чтобы ее не ассоциировали с Джоан Роулинг, подарившей миру романы о Гарри Поттере nsn.fm »

2022-7-20 20:33

«Дайте нормального противника!» Кадыров посмеялся над фото трансгендерного адмирала США

«Вот они, натовские воины! Нам западло с ними воевать. Дайте нам нормального противника, чтобы мужественный был, чтобы мы могли внукам рассказывать, какой он был страшный и опасный. А это что? Это кто? Как про них внукам рассказывать?» - заявил глава Чечни. kapital-rus.ru »

2022-7-19 15:59

Мария Захарова прокомментировала пикантное фото американского трансгендерного адмирала

Мария Захарова в своем Telegram-канале осудила западные ценности после снимка трансгендерного адмирала США Рейчел Левин с зампомощника министра ядерной энергетики Сэмом Бринтоном. versia.ru »

2022-7-16 16:35

В Сети появилась фотография трансгендерного адмирала США Рейчел Левин

В российских соцсетях стремительно расходится фотография первой женщины-трансгендера Рейчел Левин, которая стала адмиралом США social.mk.ru »

2022-7-16 12:18

Эллиот Пейдж рассказал о состоянии после трансгендерного перехода

Американский актер Эллиот Пейдж признался, что его состояние «резко улучшилось» после трансгендерного перехода. Как утверждает артист, до смены пола он чувствовал себя «некомфортно» и испытывал «гнев и злость на самого себя». lenta.ru »

2022-6-22 16:48

Эллиот Пейдж откровенно рассказал о проблемах после трансгендерного перехода

Американский актер Эллиот Пейдж, совершивший трансгендерный переход в декабре 2020-го года, рассказал о проблемах, с которыми ему пришлось столкнуться после смены пола. Самым трудным возрастом стали для него 20 лет, когда Пейдж страдал от депрессии, тревожности и панических атак. lenta.ru »

2022-6-2 13:06

Трансгендерного отчима Кардашьян раскритиковали за желание стать губернатором Калифорнии

Американского спортсмена, телезвезду и трансгендера Кейтлин Дженнер раскритиковали за желание баллотироваться на пост губернатора Калифорнии, сообщает Page Six. riafan.ru »

2021-4-25 04:24

Эллиот Пейдж впервые показал себя после трансгендерного каминг-аута

Канадский актер Эллиот Пейдж впервые с момента каминг-аута как трансгендерного мужчины показал себя поклонникам, опубликовав селфи в соцсетях. 33-летний артист поблагодарил фанатов за поддержку. Ранее известный как Эллен Пейдж, актер совершил каминг-аут в начале декабря. lenta.ru »

2020-12-21 11:30

Times: ради защиты детей британцам не будут упрощать процедуру трансгендерного перехода

Власти Великобритании собираются отказаться от планов по упрощению процедуры трансгендерного перехода в стране, пишет The Times. Британские политики, как поясняет издание, решили не менять закон о признании гендерной принадлежности, опасаясь того, как нововведения могут отразиться на детях. russian.rt.com »

2020-2-25 20:25

Дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта перевоплощается в трансгендерного юношу (фото)

13-летняя дочь звезд Голлувуда Анджелины Джоли и Брэда Питта начала гормональную терапию. Подросток, которой при рождении дали имя Шайло, просит называть... rosbalt.ru »

2019-12-4 23:48