Результатов: 45

Тихая мафия. Свидетель рассказала про махинации верхушки Общества глухих

На днях полиция задержала президента Всероссийского общества глухих (ВОГ) Станислава Иванова и его соратников. Их обвиняют в мошенничестве. Суд арестовал обвиняемых. Юрист общества глухих рассказала aif.ru в чем подозревается верхушка ВОГ. aif.ru »

2024-2-24 00:03

«Герман Греф — мой приближенный». В Москве накрыли банду глухих аферистов

Почти 10 лет злоумышленники обманывали таких же инвалидов по слуху, как и они сами. Втирались в доверие рассказами о своем высоком положении, а потом обирали до нитки. aif.ru »

2023-5-18 01:18

Звезда сериала «Ольга» предположила, почему Сергей Романович решил уйти из кино

Актер Сергей Романович, подававший большие надежды в российском кинематографе, внезапно принял ислам, отрастил бороду и переехал в другую страну. В настоящее время, Романович проживает в Казахстане, а зарабатывает на жизнь продажей криптовалюты и реализацией зарубежной недвижимости, передает Starhit со ссылкой на канал Esquire Kazakhstan. riafan.ru »

2022-11-15 17:39

Принявший ислам актер Сергей Романович зарабатывает на криптовалюте в Казахстане

Звезда сериала «Ольга» Сергей Романович испугался, что Россия полностью закроет границы и отправился жить в Казахстан. Теперь актер зарабатывает на криптовалюте. riafan.ru »

2022-11-15 14:49

Депутата думы Кургана уличили в плагиате

Депутат Курганской городской думы Анастасия Романович в минувшие выходные подарила участникам турнира по тхэквондо Кубок СК Зауралец кружки с надписью Не останавливайся на достигнутом! Депутат Курганской городской думы А znak.com »

2022-1-25 13:11

Курганский депутат надеется, что войска ОДКБ помогут и РФ «в случае каких-то инцидентов»

Депутат Курганской городской думы от Единой России Анастасия Романович одобряет ввод войск ОДКБ в Казахстан и надеется, что в случае каких-то инцидентов они также придут на помощь и России znak.com »

2022-1-10 14:14

Дольщики дорогого ЖК в Екатеринбурге заявили, что получили квартиры с дефектами

В Екатеринбурге собственники квартир в ЖК Екатерининский парк на улице Азина, 31 заявили, что столкнулись с проблемами с застройщиком из-за поздней сдачи объекта znak.com »

2021-7-21 15:38

Ротенберг Борис Романович

Российский предприниматель, бизнесмен, менеджер, совладелец и член совета директоров СМП Банка («Северный морской путь»). Заслуженный тренер России, вице-президент Федерации дзюдо России, президент и владелец ФК «Сочи». fedpress.ru »

2021-2-1 13:13

Ротенберг Аркадий Романович

Российский предприниматель, миллиардер. Герой труда Российской Федерации, Заслуженный тренер и Заслуженный работник физической культуры РФ. Председатель правления Федерации хоккея России. Входит в ближайшее окружение президента России Владимира Путина. fedpress.ru »

2021-1-31 14:59

Депутат Романович не верит в окончательный срыв торговой сделки между США и Китаем

Американский лидер Дональд Трамп заявил о срыве сделки с Китаем. В интервью телеканалу Fox News политик отметил, что у Штатов и КНР были хорошие условия для соглашения, но в последний момент Пекин решил отменить дальнейшее сотрудничество. nation-news.ru »

2019-5-20 12:29

В Дании умер старший в роду Романовых князь Дмитрий Романович

В Дании на 91-м году жизни умер старший в роду Романовых князь Дмитрий Романович, сообщает ТАСС со ссылкой на его супругу княгиню Феодору Алексеевну. По ее словам, Дмитрий Романович был срочно госпитализирован на прошлой неделе после резкого ухудшения состояния здоровья. vedomosti.ru »

2017-1-1 18:07

Умер старший в роду Романовых князь Дмитрий Романович

Князь Дмитрий Романович Романов скончался в Дании на 91 году жизни, сообщил телеканалу РЕН ТВ директор канцелярии главы Российского императорского дома Александр Закатов. Он отметил, что великая княгиня Мария Владимировна Романова скорбит в связи с кончиной старшего родственника. news.yandex.ru »

2017-1-1 17:05

Старший в роду Романовых князь Димитрий скончался в возрасте 90 лет

В Дании скончался старший в роду Романовых князь Димитрий Романович, который приходился праправнуком российскому императору Николаю I. Об этом сообщила ТАСС супруга покойного княгиня Феодора Алексеевна. nsn.fm »

2017-1-1 16:11

Умер старший в роду Романовых князь Димитрий Романович

Старший в роду Романовых — князь Димитрий Романович - скончался в Дании на 91-м году. Ранее он был срочно госпитализирован после резкого ухудшения состояния здоровья. vesti.ru »

2017-1-1 16:00

Старший из рода Романовых князь Дмитрий Романович скончался в Дании

Самый старший из русского боярского рода Романовых – князь Дмитрий Романович скончался в Дании на 91 году жизни, об этом сообщила его супруга riafan.ru »

2017-1-1 15:23

В Дании скончался старший в роду Романовых князь Димитрий Романович

Князь Димитрий Романович - старший в роду Романовых - скончался в Дании на 91-м году. Как сообщила ТАСС его супруга княгиня Феодора Алексеевна, глава семьи был срочно госпитализирован на минувшей неделе после резкого ухудшения состояния здоровья. news.yandex.ru »

2017-1-2 14:58

Николай Дижур, Романович накручивал круги

Расходились мы счастливые тем, что мы вместе, что мы едины в непримиримости к хищнической политике бюрократии Подмосковья и уверенные в том, что до тех пор, пока мы едины они не пройдут!.. echo.msk.ru »

2016-12-25 19:46

Бывший вице-спикер Госдумы Романович может стать советником Миронова

Вице-спикер Госдумы VI созыва от «Справедливой России» Александр Романович, не прошедший в новый созыв нижней палаты, может стать советником главы фракции «СР» в Госдуме Сергея Миронова. «Романович вице-спикером был, секретарь по международным ... regions.ru »

2016-10-18 15:34

Грудите и Романович получили премию «Аванс»

Лауреатами премии «Аванс», учрежденной российской версией американского журнала «Hollуwood Rеporter» для молодых кинематографистов, стали литовская актриса Агния Грудите («Экипаж») и российский актер Сергей Романович («Коробка»). nsn.fm »

2016-6-25 22:55

Александр Романович: "Увеличение террористических атак - результат недальновидной политики ЕС"

Заместитель председателя Государственной Думы Александр Романович рассказал о том, что увеличение террористических атак в странах ЕС стало результатом недальновидной политики европейцев, а также подчеркнул, что Россия, в свою … vestikavkaza.ru »

2016-3-30 19:05

Вице-спикером Госдумы от "Справедливой России" станет Александр Романович

"Справедливая Россия" поддержала кандидатуру Александра Романовича на пост вице-спикера Госдумы, который освобождается после перехода Николая Левичева на работу в Центризбирком. Напомним, что Н. Левичев Госдумы был назначен в состав ЦИК РФ, он сообщил, что уже написал заявление о досрочном сложении депутатского мандата. utro.ru »

2016-3-21 18:10

Власти Крыма выразили готовность содействовать переезду князя Дмитрия Романова

Власти Крыма готовы оказать содействие в переезде на постоянное жительство на полуостров старейшему представителю императорского рода Романовых, князю Димитрию, если семья примет такое решение, сообщил во вторник вице-премьер правительства республики Дмитрий Полонский. vz.ru »

2015-8-25 19:17

Глава семьи Романовых прибыл в Крым

Старший в роду Романовых князь Димитрий Романович во вторник впервые прибыл в Крым после его воссоединения Россией, в поездке его сопровождает супруга, княгиня Феодора (Доррит) Алексеевна. Во время поездки в Крым Димитрий Романович намерен посетить места, с которыми связана история дома Романовых Ливадийский дворец и имение Дюльбер, где прошли юные годы его отца, набережную Ялты, откуда корабль с его родственниками на борту в апреле 1919 года отбыл из России, передает ТАСС. vz.ru »

2015-8-25 16:31

Своими заявлениями Порошенко просит помощи у Запада, уверены в ГД

Своими последними заявлениями президент Украины Пётр Порошенко просит помощи у Запада, сказал «Русской службе новостей» заместитель председателя комитета ГД по международным делам Александр Романович. rusnovosti.ru »

2015-8-24 15:32

Старший из рода Романовых решил посетить Крым

Старший в роду Романовых - князь Димитрий Романович - до конца недели посетит Крым, с которым связаны многие страницы в истории российского императорского дома. По его словам, он собирается посетить Ливадийский дворец, где нынешним летом был открыт памятник императору Николаю II. vz.ru »

2015-8-24 11:16

Старший из рода Романовых, князь Димитрий Романович в последние дни лета посетит Крым

Князь Димитрий Романович на предстоящей неделе прибудет в Крым, чтобы отдать дань памяти старшим поколениям рода Романовых. Потомок последнего российского императора «рад возможности совершить такую поездку» на полуостров, где намерен посетить Ливадийский дворец, Дюльбер и Севастополь. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-23 02:57