Результатов: 26

Проект "Мы улыбаемся России" поможет бесплатно поставить брекеты 5 тыс. детей к 2025 году

Помимо прочего, они смогут стать слушателями цикла лекций и встреч духовно-просветительского характера tass.ru »

2023-11-20 20:13

Улыбаемся и пашем: аналитики составили "дачный плейлист" россиян

Оказалось, что песни, под которые мы едем в машине, копаем грядки и жарим шашлыки, почти не пересекаются. У каждой фазы дачного отдыха свой аккомпанемент. life.ru »

2021-4-26 17:29

Улыбаемся и машем. Премьера Новой Зеландии не испугало землетрясение во время интервью

По предварительным данным, сильные подземные толчки произошли примерно в 100 километрах от столицы страны на глубине 37 км.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 10:58

Делягин предрек глобальный экономический кризис: «Улыбаемся и машем»

Паниковать из-за падения цен на нефть на 26% не стоит, считает экономист, научный руководитель «Института проблем глобализации» Михаил Делягин в своем Telegram-канале economics.mk.ru »

2020-2-29 14:32

Улыбаемся и машем. Красные панды сбежали из вольера в зоопарке в Сиэтле

Пандам Иле и Зее удалось сбежать из-за того, что ветка, где они сидели, сломалась и упала за ограждение. Две маленькие красные панды сбежали из вольера в зоопарке в Сиэтле. Об этом сообщает издание UPI. life.ru »

2018-12-28 21:33

Лимонад в кадре, улыбаемся и машем. Что происходит за сценой новогодних шоу

Что на самом деле пьет массовка в новогодних телепрограммах, сколько за это платят и можно ли сфотографироваться с Басковым? Репортаж из съемочного павильона. aif.ru »

2018-12-11 00:03

Улыбаемся и машем. Составлен топ-10 самых "добрых" городов России

Угадаете, какой на первом месте? Небольшая подсказка: среди тысячи музеев здесь есть один, посвящённый кошке. Сервис бронирования жилья Tvil. ru выяснил, в каком из российских городов живут самые добрые люди. life.ru »

2018-11-13 15:58

Улыбаемся и тащим. Подростки украли пожертвования из святилища в Северной Осетии

Одно из главных святилищ Северной Осетии — "Джеры дзуар" в районе Осетинской слободки во Владикавказе обокрали уже в третий раз в этом году. Личности вандалов установить не составило труда, поскольку всё происходило под объективом видеокамеры. life.ru »

2018-8-14 15:02

Улыбаемся и пашем. Меланью Трамп высмеяли за неловкие позы в огороде Белого дома

Пользователи соцсетей критикуют неудачные снимки супруги Дональда Трампа. На снимках первая леди США занимается садоводством в огороде Белого дома. Однако комментаторы убеждены, что Меланья не имеет особого представления о том, как ухаживать за садом. life.ru »

2018-8-2 14:30

Cмех без причины: почему мы так мало улыбаемся?

Чемпионат мира по футболу принес в Россию атмосферу карнавала и с ней -- улыбки. Улыбаются все, включая полицейских. Но праздник кончится, и самое время задаться вопросом: почему в обычной жизни мы так мало улыбаемся? Как разные общества понимают улыбку? И как улыбки говорят о социальном капитале? Гости: писатель Виктор Ерофеев и культуролог Оксана Мороз. svoboda.org »

2018-6-28 22:00

Улыбаемся и машем: Дональд Трамп первым покинул саммит раздора

Иранское соглашение, ситуация в Сирии, КНДР и другие международные вопросы обсудят 9 июня на саммите семерки в Канаде. Участники провели ряд двусторонних встреч, сосредоточились в основном на экономике и торговле. vesti.ru »

2018-6-9 10:04

Улыбаемся и машем

На календаре всего лишь середина недели, но главное ее событие уже произошло. Понедельник отметился масштабным падением на американских фондовых рынках. Ведущий показатель деловой активности в стране — индекс Доу-Джонса (среднее арифметическое курсов акций крупнейших компаний США) — опустился в течение дня более чем на 1175 пунктов. vm.ru »

2018-2-6 20:29

«Екатеринбуржцев отличают доверчивость и открытость. Если мы не хотим улыбаться, то не улыбаемся». Преподаватель из Казахстана - об Азербайджане, Чехии и России. СПЕЦПРОЕКТ

Камран Гусейнов так давно живет в России, что считает себя русским. justmedia.ru »

2017-10-13 08:59

Улыбаемся и машем: как Трамп, Макрон и Трюдо пытались привлечь внимание толпы

На Сицилии стартовал двухдневный саммит «Большой семёрки». Два новичка этого года — президенты США Дональд Трамп и Франции Эммануэль Макрон, а также премьер-министр Канады Джастин Трюдо устроили своеобразное соревнование за внимание поклонников. russian.rt.com »

2017-5-26 18:43

Улыбаемся и лижем пятую точку США: Удар по Сирии? Сам виноват, Асад!

А Меркель-то продолжает отрабатывать свои косяки, продолжает, прошу простить за мой французский, лизать одно интересное местечко американского президента. Хочешь не хочешь, а надо. Но чтобы не было очень грустно и одиноко старушке Ангеле, подоспел к ней на помощь французский лидер Франсуа. Вдвоем оно все же веселее. oko-planet.su »

2017-4-7 18:27

Улыбаемся и машем. Адвокат рассказал, зачем Савченко прилетала в Москву

Приезд Надежды Савченко в Москву не помог отменить приговор участникам УНА-УНСО, однако, как рассказал НСН адвокат, обрадовал осужденных. nsn.fm »

2016-10-26 19:35

«Улыбаемся и машем!» — это смешная, но разумная стратегия

Демонстрировать рациональный оптимизм, делать акцент на заслугах или цензурировать паникеров? Столичные политтехнологи рассказали о хитрых и не очень приемах, которыми после шока от биржевых сводок «черного понедельника» могут воспользуются российские власти. ura.ru »

2015-8-26 01:04