Результатов: 64

Хинштейн высказался по поводу «потенциального уголовника», терроризирующего жителей Екатеринбурга

Глава комитета ГД по информполитике отреагировал на поведение жителя Екатеринбурга Азата Никояна, избившего мужчину с собакой social.mk.ru »

2024-1-22 17:13

Два российских уголовника совершили налет и украли четыре новогодние елки

В Самаре полиция задержала двоих российских уголовников, подозреваемых в ограблении елочного базара. Грабители напали на продавца елочного базара, ударили его по лицу и забрали четыре новогодние елки. lenta.ru »

2023-12-28 09:30

По подозрению в похищении пенсионерки задержали 72-летнего уголовника

В Московской области по подозрению в похищении 70-летней пенсионерки из Москвы задержали 72-летнего российского уголовника. Под подозрение попал уроженец деревни Топканово, который недавно освободился из колонии, где отбывал срок за расправу над изнасилованной несовершеннолетней в 2005 году. lenta.ru »

2023-12-27 16:20

Полиция задержала ранившего кассира при ограблении алкомаркета уголовника

В Свердловской области полицейские задержали россиянина, ограбившего алкомаркет в Березовском. Им оказался ранее судимый уголовник по кличке Павлик, который лишь недавно освободился из мест лишения свободы. lenta.ru »

2023-12-7 08:12

Российские майоры убедили уголовника сознаться в несуществующем преступлении

В Ульяновской области ФСБ задержала двух майоров полиции, подозреваемых в превышении должностных полномочий. Силовики решили повысить собственную раскрываемость и обратились за помощью к жителю села Сурское. lenta.ru »

2023-11-29 16:56

Российский таксист отбился от пытавшегося его удушить уголовника

В Башкортостане сотрудники правоохранительных органов задержали ранее судимого 34-летнего уголовника.13 марта в городе Сибай злоумышленник сел в такси и через некоторое время приставил к горлу водителя нож, пригрозив лишить его жизни в случае отказа передать деньги. Он уже дал признательные показания. lenta.ru »

2023-11-15 17:14

Вечный скиталец: что сгубило актера «с лицом уголовника» Александра Кайдановского

Почему «советская королева» Валентина Малявина не хотела выходить замуж за перспективного артиста? И какую роль в его жизни сыграла Евгения Симонова? 5-tv.ru »

2023-10-15 23:29

Уголовника задержали после убийства чиновницы Роспотребнадзора в Москве

Московские следователи задержали 37-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве женщины, тело которой было найдено в кустах на западе города. Ранее судимый за изнасилование уголовник признал свою вину в преступлении. lenta.ru »

2023-9-19 12:20

Россиянка отбилась от пытавшегося ее изнасиловать уголовника

В Республике Бурятия 31-летнего российского уголовника приговорили к пяти годам колонии особого режима за грабеж и попытку изнасилования. Он напал на женщину возле гаражей, но та оказала неожиданно активное сопротивление. lenta.ru »

2023-8-6 12:22

Российского уголовника задержали за изнасилование 15-летней школьницы

В Забайкальском крае задержали 32-летнего ранее судимого российского уголовника, подозреваемого в изнасиловании 15-летней школьницы. 28 июня злоумышленник с ножом напал на юную жительницу города Нерчинск. lenta.ru »

2023-7-14 08:36

Российского уголовника арестовали за расстрел и сожжение двух мужчин

На Сахалине арестовали 48-летнего ранее судимого российского уголовника за двойное убийство 17-летней давности. В декабре 2005 года обвиняемый из личной неприязни к двум представителям криминального мира расстрелял соперников из огнестрельного оружия. Позже он сжег их в автомобиле. lenta.ru »

2023-5-4 08:19

«Борзость шпаны». Почему Польша требует репарации у Германии и России

«Это поведение мелкого уголовника, который размахивает своим ножичком, понимая, что он при этом находится под защитой старшего уголовника», — говорит эксперт, комментируя угрозу Польши предъявить требования о репарациях к России. aif.ru »

2023-5-3 13:28

Сбежавшего из зала суда российского уголовника нашли под диваном

В Свердловской области полицейские задержали сбежавшего из зала суда 26-летнего жителя Первоуральска Александра Колмакова. Мужчина скрылся в одной из квартир и спрятался под диваном в надежде, что стражи порядка его не найдут. lenta.ru »

2023-4-11 16:46

«Человек с бэкграундом уголовника и прислуги»: Пригожину хотят запретить выходить в публичное пространство

По его словам, это связано с тем, что его жизнь и опыт тесно связаны с преступной направленностью. «Я считаю, что заявления Пригожина свидетельствуют о том, что человек с его бэкграундом уголовника и прислуги не должен допускаться в публичное поле РФ, чтобы не демонстрировать свойства его характера», - неожиданно высказался Стрелков об основателе ЧВК «Вагнер». kapital-rus.ru »

2023-1-23 18:42

Россиянин напал на уголовника с молотком из-за просьбы не мешать ему спать

В Архангельской области задержали 25-летнего жителя города Няндомы, подозреваемого в покушении на убийство. 6 января в квартире дома на улице Строителей обвиняемый и находившийся у него в гостях 38-летний уголовник в рождественский сочельник распивали алкоголь. Возникла ссора и хозяин взялся за молоток. lenta.ru »

2023-1-9 09:15

Уголовника убили за попытку отомстить отправившей его в тюрьму сожительнице

Убийство мужчины, только освободившегося из мест лишения свободы, раскрыли подмосковные следователи в Рузском городском округе incident.mk.ru »

2022-10-20 15:36

Российскую школьницу отбили у пытавшегося ее изнасиловать уголовника

В Республике Саха (Якутия) за попытку изнасилования несовершеннолетней племянницы-сироты задержан ранее судимый 37-летний уголовник. 30 июля в городе Покровск пьяный злоумышленник напал на не достигшую 14-летнего возраста школьницу и, применяя силу, пытался вступить с ней в половой контакт. lenta.ru »

2022-8-5 18:50

Изнасиловавшего школьницу уголовника задержали после нового изнасилования

В Астраханской области после нового изнасилования задержан беглый уголовник, изнасиловавший школьницу в Волгоградской области. 14 октября в Астрахани зек набросился на местную жительницу возле гаражей. lenta.ru »

2021-10-15 14:16

Уголовника отправили под домашний арест в квартиру бывшей сожительницы

Российского уголовника из Архангельска (мужчина ранее сидел в том числе и за убийство) отправили под домашний арест в квартиру бывшей сожительницы Марины Агапитовой, которая проживает вместе с сыном. lenta.ru »

2021-2-17 07:43

«Нашли дважды сидевшего в тюрьме уголовника»: Понасенков о свидетеле защиты расчленителя Соколова

На очередном заседании суда один из свидетелей защиты — Александр Лепихов заявил, что Понасенков хотел облить мочой Соколова. 5-tv.ru »

2020-10-28 18:36

Как инспектор ФСИН Алина Сабурова задержала уголовника ударом ногой по ребрам

В Санкт-Петербурге молодая девушка, инспектор службы исполнения наказаний, «на гражданке» задержала преступника-рецидивиста. Корреспондент «Нашей версии» встретился с ней и убедился, что она здорово владеет приемами рукопашного боя. versia.ru »

2020-7-23 14:00

Прозападные СМИ представили героем умершего рецидивиста и уголовника Мохнаткина

В четверг, 28 мая, стало известно о смерти активиста Сергея Мохнаткина. Российские либеральные СМИ описали его как борца за свободу, но на самом деле скончавшийся был злостным нарушителем порядка и рецидивистом. nation-news.ru »

2020-5-30 21:10

Либеральные СМИ помогают ФБК сделать из уголовника Боровикова "жертву режима"

Андрей Боровиков, возглавляющий штаб Алексея Навального в Архангельске, стал фигурантом дела о пропаганде наркотиков. За навальнистом числятся и другие уголовные преступления, выяснили СМИ. nation-news.ru »

2020-5-1 19:11

На капитана ХК "Амур" совершено нападение уголовника

Хоккеист, защищая свою супругу от преступника, получил тяжёлый удар в область головы. Капитан хоккейного клуба "Амур" Максим Кондратьев оказался в больнице в результате нападения преступника, сообщает пресс-служба хабаровской команды, выступающей в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). life.ru »

2019-12-1 17:26

Эксперт объяснил мотивацию НАТО, классифицировавшего Су-57 как «уголовника»

Российский ядерный флот во вторник, 29 октября, провел важнейшие испытания. С подводной лодки «Князь Владимир» была запущена межконтинентальная ракета «Булава». Считается, что именно такая комбинация - ракеты «Булава» на вооружении подводных лодок типа «Борей-А» (как раз таких, как «Князь Владимир») - выведет российский ядерный потенциал на принципиально новый уровень. tvzvezda.ru »

2019-11-3 19:23

Кто готовит Саргсяну судьбу уголовника, куда тянется Армения – к России или к Европе, зачем "Гражданскому договору" Абовян - Анализ армянских СМИ за 5 – 11 июня. Политика

Внутренние опросы власти показывают не столь приятные для нее результаты. И чтобы удержать или повысить ежедневно фиксирующий снижение рейтинг, премьер-министр Армении Никол Пашинян собирается осуществить широкомасштабные кадровые изменения. … vestikavkaza.ru »

2019-6-12 23:00

Юрист напомнил Резнику о перспективе превратиться из наркомана в уголовника

Юрист Тимур Маршани заявил, что депутату Максиму Резнику может грозить уголовное преследование за хранение наркотиков. riafan.ru »

2019-5-2 13:12

Сергей Асланян, Водитель опаснее уголовника

Ведь суть поправок не в наказании, а в сумме взятки, которую со страху готов заплатить водитель. Для вымогательства всегда важно иметь как можно больше вариантов запугивания... echo.msk.ru »

2019-4-23 23:40

Беглого уголовника поймали в Кабардино-Балкарии

Осужденный, скрывавшийся от этапирования, был пойман благодаря профессиональным действиям сотрудников управления Федеральной службы исполнения наказаний по Кабардино-Балкарии. Об этом информирует пресс-служба ведомства. Задержанный был … vestikavkaza.ru »

2019-3-15 22:10

Зачем французские власти пригрели бывшего азербайджанского уголовника Видади Искендерли

Во французском городе Страсбург, прямо перед зданием Европейского суда по правам человека не так давно прошел необычный митинг. Вернее не митинг, а акция протеста, которую возглавил эмигрант-оппозиционер, бывший работник азербайджанской прокуратуры и столь же бывший кандидат в президенты этой солнечной республики Видади Искендерли. versia.ru »

2019-2-25 16:51

На организацию переворота в Венесуэле США направили уголовника

Человек, имевший судимость за преступления, совершенные во время работы в администрации Рейгана, стал спецпосланником США в Венесуэле. Эллиотт Абрамс - крайне примечательная фигура, имеющая прямое отношение к целому ряду государственных переворотов и других грязных делишек, которые устраивались властями США по всему миру. oko-planet.su »

2019-1-31 17:49

Уголовника, сбежавшего из психбольницы, задержали в Новосибирской области

В Новосибирске полицейские вместе с бойцами Росгвардии задержали находящегося в розыске пациента психиатрической клиники. vesti.ru »

2018-12-25 08:50

Пашинян помиловал каждого третьего уголовника

Армянские парламентарии на сегодняшнем заседании единогласно принял в первом чтении представленный правительством Никола Пашиняна закон об амнистии, которая затронет более трети осужденных. "Из … vestikavkaza.ru »

2018-10-31 13:36

В Омске девятиклассница забеременела от 26-летнего уголовника

Ученица девятого класса одной из школ Муромцевского района Омской области забеременела от заключённого. Об этом сообщает портал Om1. ru. О произошедшем стало известно после того, как школьница обратилась в местную больницу. life.ru »

2018-8-30 10:20

В Ленобласти будут судить уголовника, оставившего умирать на морозе избитого товарища

В Ленобласти завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины, обвиняемого в избиении знакомого до смерти, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-7-5 10:53

На Камчатке пойдут под суд два уголовника, которые избили и изнасиловали гостью

До 20 лет тюрьмы грозит двум жителям Петропавловска-Камчатского, которые изнасиловали свою гостью. Как сообщили в управлении СК РФ по Камчатскому краю, речь идёт о мужчинах 35 и 46 лет. По данным следствия, вечером 5 марта они познакомились на автобусной остановке с 23-летней девушкой и пригласили её к себе в гости. life.ru »

2018-6-15 14:07

Жительница Архангельска приютила уголовника и поплатилась здоровьем

В социальных сетях жительница Архангельска познакомилась с уголовником. После освобождения он переехал к ней жить. Через три недели он напился и стал избивать. Только через три дня родственники с полицией смогли ее спасти. nation-news.ru »

2018-5-27 23:13

В Ленобласти два уголовника жестоко избили и изнасиловали петербурженку

В Ленобласти днем 6 мая жительница Петербурга подверглась групповому изнасилованию, сообщили «Росбалту» в пресс-службе регионального... rosbalt.ru »

2018-5-8 10:52

Появилось видео дерзкого побега матерого уголовника из полицейской машины в Челябинске

Кадры с видеорегистратора предоставили очевидцы произошедшего. 36-летний особо опасный рецидивист сбежал из полицейского УАЗика, когда его везли на следственный эксперимент. 5-tv.ru »

2018-1-20 05:52

Сбежавшего от конвоира уголовника сбил поезд на Сочинском вокзале

Трагедия произошла накануне. Арестанта конвоировал инспектор изолятора. На станции Лазаревская должна была быть пересадка. 5-tv.ru »

2017-10-13 16:54

Полиция спасала двух второклассниц из рук бывшего уголовника в Петербурге

Ранее судимый петербуржец заманил к себе в квартиру двух второклассниц в Петербурге, но полиция вовремя нашла детей, сообщили источники в правоохранительных органах Северной столицы. riafan.ru »

2017-4-17 10:52