Результатов: 7

Как понять, что вы пригрели "змею на груди" и дружба неискренняя: советы психиатра

Дружба между двумя женщинами существует, но не всегда бывает бескорыстной. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказал психиатр, психотерапевт Алексей Вилков. life.ru »

2024-1-10 06:32

Теперь понятно, с какой целью Вадим Рабинович и Виктор Медведчук пригрели одиозного националиста Илью Киву

Включение в списочный состав «Оппозиционной платформы» «социалиста», а точнее – оголтелого бандеровца Ильи Кивы, отличившегося и в рядах украинских карателей на Донбассе, и во время «горячей фазы» блокады Крыма, породило немало вопросов к Медведчуку с Рабиновичем (именно он и ангажировал Киву). versia.ru »

2019-7-31 14:31

"Пригрели змею": дети умирающей Тереховой ответили бывшей сиделке

Дети одной из самых удивительных советских и российских актрис Маргариты Тереховой ответили уволенной сиделке матери Марии Дибровой, которая рассказала о своих претензиях на телевидении social.mk.ru »

2019-3-15 10:16

Зачем французские власти пригрели бывшего азербайджанского уголовника Видади Искендерли

Во французском городе Страсбург, прямо перед зданием Европейского суда по правам человека не так давно прошел необычный митинг. Вернее не митинг, а акция протеста, которую возглавил эмигрант-оппозиционер, бывший работник азербайджанской прокуратуры и столь же бывший кандидат в президенты этой солнечной республики Видади Искендерли. versia.ru »

2019-2-25 16:51

Солнечные батареи из российской столицы пригрели серебро международной регаты

Команда из района Западное Дегунино участвовала в гонках «Солнечная регата», прошедших в Германии, и вернулась оттуда с почетным титулом серебряного призера. vm.ru »

2018-7-6 07:34