Результатов: 105

Карди Би обругала фанатов из-за обвинений в копировании стиля Ники Минаж

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би обругала фанатов из-за обвинений в копировании стиля рэперши Ники Минаж. Известно, что поводом для этого стало обсуждение фото, на котором знаменитость была запечатлена в белой шубе. lenta.ru »

2023-12-25 14:47

Рэперша Ники Минаж назвала подтолкнувшее ее уменьшить грудь платье

Популярная тринидадская певица и рэперша Оника Таня Мараж, более известная под псевдонимом Ники Минаж, назвала подтолкнувший ее уменьшить грудь наряд. 41-летняя знаменитость заявила, что ее решение скорректировать данную особенность внешности закрепила одежда, которую она надела на бал Met Gala в мае 2022 года. lenta.ru »

2023-12-8 14:22

Супруга Ники Минаж отправили под домашний арест из-за угроз рэперу Offset

Суд отправил под домашний арест на 120 суток супруга американской рэперши Ники Минаж Кеннета Петти. Причиной этому стало нарушение условий испытательного срока. Отмечается, что 16 сентября Петти разместил в соцсетях серию видео, на которых произносил угрозы в адрес рэпера Offset. lenta.ru »

2023-9-21 18:18

Ники Минаж и Ice Spice выпустили трек для фильма «Барби»

Рэперши Ники Минаж и Ice Spice выпустили трек для фильма «Барби». Артистки опубликовали клип на песню под названием Barbie World, являющуюся одним из саундтреков к проекту Греты Гервиг с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях. lenta.ru »

2023-6-23 15:11

Мечтающий выглядеть как Ники Минаж фанат сделал операцию по увеличению ягодиц

27-летний визажист Руди Виллалобос сделал операцию по увеличению ягодиц, чтобы стать похожим на свою любимую певицу Ники Минаж. Мужчина считает, что на его желание изменить внешность повлияли куклы Барби, которыми он играл в детстве. lenta.ru »

2023-5-22 12:27

Никки Минаж купила собственный дом после многолетней аренды

Известная певица Ники Минаж приобрела новый дом в Калифорнии. Она обзавелась собственным жильем после того, как в течение многих лет арендовала особняки. Об этом сообщает Dirt. Особняк находится в элитном городе Хидден-Хилс. lenta.ru »

2022-12-23 14:22

Никки Минаж осудила «Грэмми» за перемещение ее песни в категорию поп-музыка

Исполнительница Ники Минаж осудила организаторов премии «Грэмми» за то, что ее песню Super Freaky Girl исключили из категории рэп-музыки. Певица заявила, что ее песню перенесли в номинацию «поп-музыка», чтобы у нее было больше белых конкурентов и меньше шансов на победу. lenta.ru »

2022-10-14 13:59

В Калифорнийском университете появится курс по творчеству Ники Минаж

Калифорнийский университет в Беркли весной 2023 года введет курс по творчеству рэперши Ники Минаж. Профессор университета заявил, что в ходе занятий студенты постараются осмыслить треки звезды «в контексте более широких историко-социальных структур и феминизма в хип-хопе». lenta.ru »

2022-10-11 19:18

Ники Минаж подала в суд на обвинившую ее в употреблении наркотиков блогершу

Рэп-исполнительница Ники Минаж подала в суд на блогершу, обвинившую ее в употреблении наркотиков, и потребовала 75 тысяч долларов. Женщина, выступающая в социальных сетях под ником Nosy Heaux, назвала певицу «кокаином». lenta.ru »

2022-9-15 12:39

Производитель Barbie Mattel подал в суд на компанию Ники Минаж

Компания Mattel, создавшая кукол Barbie, подала иск против фирмы американской хип-хоп-исполнительницы Ники Минаж. Причиной судебных разбирательств стало название линейки чипсов артистки — Barbie-Que. lenta.ru »

2022-8-18 12:55

Убившему отца рэперши Ники Минаж мужчине вынесли приговор

Мужчине, убившему отца американской рэперши Ники Минаж, вынесли приговор. В феврале прошлого года Чарльз Полевич насмерть сбил родителя исполнительницы на машине, после чего скрылся с места аварии. В ходе судебного разбирательства убийцу приговорили к одному году тюремного заключения. lenta.ru »

2022-8-4 14:59

Супруга Ники Минаж приговорили к одному году домашнего ареста

Супруга Ники Минаж Кеннетта Петти приговорили к одному году домашнего ареста, трехлетнему условному сроку и штрафу в размере 55 тысяч долларов из-за того, что он не зарегистрировался в реестре сексуальных насильников после переезда в Калифорнию. lenta.ru »

2022-7-8 10:50

Экс-менеджера Кардашьян и Минаж зарезали и спрятали в собственном автомобиле в США

Полиция Лос-Анджелеса обнаружила труп зверски убитой 55-летней женщины. Погибшей оказалась известный менеджер Анджела Кукавски, работавшая с голливудскими звездами Никки Минаж, Ким Кардашьян и ее экс-супругом Канье Уэстом, передал портал TMZ. riafan.ru »

2021-12-31 05:47

Рэперша Ники Минаж полностью разделась в честь дня рождения

Скандальная американская хип-хоп-исполнительница Ники Минаж представила серию откровенных фотографий в честь своего дня рождения. На снимках Минаж предстала полностью раздетой, она попозировала с плюшевым медведем и тортом. lenta.ru »

2021-12-9 12:21

Рэперша Ники Минаж назвала вакцинацию причиной импотенции

Американская хип-хоп-исполнительница Ники Минаж в своем Twitter-аккаунте назвала вакцинацию причиной импотенции и отказалась прививаться ради посещения бала Met Gala. Она пояснила, что вакцинация была обязательна для всех, кто хочет побывать на мероприятии, поэтому она решила не идти туда. lenta.ru »

2021-9-16 19:14

На Ники Минаж и ее мужа подали в суд из-за насилия и преследования

На американскую рэпершу Ники Минаж и ее мужа Кеннета Петти подала в суд женщина, которую Петти пытался изнасиловать почти 30 лет назад. По утверждению Дженнифер Хаф, она стала жертвой Петти в 1995 году, тогда ей было 16 лет. lenta.ru »

2021-8-14 08:55

Отца певицы Ники Минаж насмерть сбила машина

Журналисты сообщили, что отца знаменитой американской певицы Ники Минаж в минувшую пятницу, 12 февраля, сбила машина. Дорожно-транспортное происшествие случилось на Лонг-Айленде в Нью-Йорке. argumenti.ru »

2021-2-15 17:45

Отца американской рэперши Ники Минаж насмерть сбила машина

Отца американской рэперши Ники Минаж (Nicki Minaj) насмерть сбила машина. Об этом в воскресенье, 14 февраля, сообщает TMZ. Уточняется, что водитель скрылся с места преступления. По сообщению полиции округа Нассо в Нью-Йорке, 64-летний Мараж шел по дороге в пятницу вечером, когда его сбила машина. lenta.ru »

2021-2-15 22:56

Беременная от мужа-насильника Ники Минаж показала фотографии с животом

Американская рэперша Ники Минаж показала свои фотографии с животом на позднем сроке беременности. Как пишет издание StarHit, отцом ребенка стал муж певицы Кеннет Петти. Он провел в тюрьме семь лет за убийство, а также подозревался в изнасиловании несовершеннолетней. С Минаж они знакомы с детства. lenta.ru »

2020-7-21 06:42

Брата Ники Минаж приговорили к 25 годам за изнасилование 11-летней падчерицы

Родной брат американской рэперши Ники Минаж приговорен к 25 годам тюремного заключения за неоднократные насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней падчерицы. vesti.ru »

2020-1-28 16:28

Брата рэперши Ники Минаж признали виновным в изнасилованиях 11-летней падчерицы

Джелани Мараджа, брата рэперши Ники Минаж, признали виновным в неоднократных изнасилованиях 11-летней падчерицы. Родственника артистки приговорили к 25 годам тюремного заключения. Сама исполнительница не появилась в суде, однако адвокат Мараджа зачитал письмо, в котором певица просила смягчить наказание. lenta.ru »

2020-1-28 15:11

Вынесен приговор брату знаменитой рэперши Ники Минаж, который насиловал 11-летнюю падчерицу

Сама рэперша ситуацию никак не прокомментировала. С момента признания брата виновным в 2017-м девушка лишь раз посетила тюрьму, в которой он был заключён, и то, по сообщениям представителей звезды, исключительно чтобы поддержать мать.Читать далее... life.ru »

2020-1-28 13:34

Джеки Чан и Ники Минаж: эксперты рассказали, каких звезд небезопасно искать в интернете

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Эксперты обнародовали список звезд, которых небезопасно искать в интернете. Его представили эксперты по кибербезопасности McAfee. fedpress.ru »

2019-10-22 19:52

Резко и бесчувственно — Ники Минаж извинилась за твит об уходе со сцены

Недавно рэп-исполнительница заявила, что покидает шоу-бизнес. Однако сотни обеспокоенных комментариев фанатов заставили певицу просить прощения за свои слова. 5-tv.ru »

2019-9-7 02:46

«Решила посвятить себя семье»: рэп-исполнительница Ники Минаж объявила о завершении музыкальной карьеры

Американская певица Ники Минаж объявила о завершении музыкальной карьеры. По словам рэп-исполнительницы, она намерена посвятить себя семейной жизни. Минаж прославилась после выхода дебютного альбома Pink Friday, который в 2010 году стал платиновым. russian.rt.com »

2019-9-6 14:47

Ники Минаж сообщила о намерении завершить музыкальную карьеру

Американская исполнительница Ники Минаж озадачила поклонников новостью о завершении певческой карьеры. По признанию певицы, она планирует заняться семьей. versia.ru »

2019-9-6 11:45

Ники Минаж заявила об уходе со сцены

Американская рэперша Ники Минаж заявила, что завершает музыкальную карьеру. Артистка написала об этом в соцсетях. «Я знаю, ребята, что вы этому порадуетесь», — сказала 36-летняя Минаж недоброжелателям. lenta.ru »

2019-9-6 10:14

Певица Ники Минаж заявила о завершении карьеры

Популярная американская рэп-исполнительница Ники Минаж объявила об «уходе на пенсию». Завершение музыкальной карьеры певица объяснила желанием проводить больше времени со своей семьей. В августе 36-летняя Минаж объявила о скорой свадьбе со своим бойфрендом Кеннетом Петти. tvzvezda.ru »

2019-9-6 01:11

Ники Минаж заявила о прекращении музыкальной карьеры

Американская рэп-исполнительница Ники Минаж сообщила о завершении музыкальной карьеры. Своим признанием она поделилась с поклонниками в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2019-9-6 23:37

Рэперша Ники Минаж отменила выступление в Саудовской Аравии во имя равноправия

Американская рэперша Ники Минаж отменила свое выступление на музыкальном фестивале Jeddah World Fest в Саудовской Аравии ради демонстрации поддержки движения, борющегося за права женщин, ЛГБТ-сообщества и свободу выражения мнений. Выступление Минаж должно было состояться 18 июля. lenta.ru »

2019-7-10 18:10