Результатов: 34

«Находят выход»: Автоэксперт Субботин рассказал об отключении ПО Mercedes-Benz в России

Российские владельцы автомобилей Mercedes находят пути для обеспечения работы авто, не смотря на отключение от программного обеспечения, заявил в беседе с nsn.fm »

2023-8-14 14:06

Общество: Замгендиректора РКЦ Прогресс Субботин: Первый пуск ракеты Амур-СПГ ожидается в 20282030 гг.

Сразу две новые космические ракеты-носителя создаются сегодня в России на замену заслуженным разработкам советского времени. Чем уникальны ракеты Союз-5 и Амур-СПГ, в чем сложности реализации этих проектов, почему они крайне важны для будущего отечественной космонавтики? Сегодня наиболее интересные и перспективные разработки в области российского ракетостроения это «Союз-5» и «Амур-СПГ». vz.ru »

2023-8-1 20:00

Замглавы Роскомнадзора Субботин заявил о работе с Википедией по штрафам

Работа с Википедией проводится по линии административных протоколов и штрафов, заявил замглавы Роскомнадзора Вадим Субботин. Ведомство работает с «Википедией» по линии наложения административных штрафов, составления административных протоколов, к ресурсу за невыполнение российских законов активно применяются меры, сказал Субботин, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-15 12:19

Умерший у шаманов в Мытищах бывший топ-менеджер «Лукойла» Субботин скончался от отравления алкоголем и кокаином

В прессе появилась информация о причине смерти бывшего топ-менеджера компании «Лукойл» Александра Субботина, в начале мая скончавшегося в подвале частного дома шаманов в Мытищах. versia.ru »

2022-6-28 13:49

Автоэксперт Субботин допустил вероятность спада цен на новые машины в 2022 году

Стоимость машин у дилеров в 2022 году не будет повышаться и может пойти на спад. Такое мнение выразил автомобильный эксперт Вячеслав Субботин. riafan.ru »

2022-1-24 04:48

Замглавы РКН Субботин ждёт появления российских версий глобальных сервисов в 2022 году

Правда, сейчас IT-гиганты не готовы самостоятельно проводить модерацию контента в российском сегменте Интернета, считает он. life.ru »

2021-12-6 12:21

Автоэксперт Вячеслав Субботин уточнил правила вождения машин при тумане

Москву в ночь на вторник окутал сильнейших туман, видимость на дорогах была очень плохая. Автоэксперт Вячеслав Субботин призвал водителей быть аккуратными, поскольку туман — это прежде всего ограниченная видимость. argumenti.ru »

2021-11-2 13:55

"Мелочь, а приятно": Эксперт Субботин оценил предложенную депутатом ГД льготу для пенсионеров-водителей

При этом наш собеседник указал, что выступление парламентария Сухарева можно расценивать как собственный пиар. life.ru »

2021-10-29 14:13

Google, Facebook и Twitter оштрафованы на 140 млн рублей

Совокупный размер штрафов, наложенных российскими судами на Google, Facebook и Twitter (SPB: TWTR) составил уже 140 миллионов рублей, при этом площадки до сих пор не удалили около 5,5 тысяч запрещенных материалов, заявил замглавы Роскомнадзора Вадим Субботин на заседании Временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ. vesti.ru »

2021-10-21 12:40

Белоруссия перенаправит экспорт удобрений в Россию и Китай

Санкции Запада вынудят Белоруссию перенаправить экспорт калийных удобрений в другие страны, в том числе Россию и Китай, заявил вице-премьер Белоруссии Александр Субботин. vesti.ru »

2021-6-28 10:07

Автоэксперт Субботин предупредил о распространенных схемах обмана водителей

Доверчивые автовладельцы часто становятся жертвами мошенников. О самых популярных схемах обмана водителей рассказал автоэксперт Вячеслав Субботин. riafan.ru »

2021-5-25 22:28

Вслед за Twitter: Роскомнадзор допустил замедление Facebook, Instagram и YouTube

Роскомнадзор вслед за Twitter пригрозил замедлением доступа другим интернет-площадкам, включая Facebook, Instagram и YouTube, если они откажутся удалять запрещенный в России контент vesti.ru »

2021-3-16 19:54

Роскомнадзор: заявления Twitter абсурдны, но мы готовы к диалогу

В Роскомнадзоре говорят, что готовы к диалогу с Twitter, но администрация соцсети на контакт не идет. В Twitter же настаивают, что всегда удаляют детское порно, пропаганду суицида и публикации о покупке или продаже наркотиков, при этом "глубоко обеспокоены нарастающими попытками заблокировать и затруднить общественную онлайн-дискуссию"Роскомнадзор: мы готовы к диалогу с Twitter, но их заявления абсурдны. vesti.ru »

2021-3-11 12:42

Реаниматолог Субботин развеял миф об опасности ночных часов для пациентов с COVID-19

Заведующий Центром анестезиологии и реаниматологии Валерий Субботин в среду, 2 декабря, развеял миф о том, что для зараженных коронавирусом нового типа людей особенно опасными являются ночные часы. argumenti.ru »

2020-12-2 14:21

В Екатеринбурге актера, игравшего полицейского в сериале, забрали в отделение полиции

В Екатеринбурге актера сериала Гриша Субботин Романа Мыльникова доставили в отделение полиции за то, что он был одет в форму сотрудника МВД znak.com »

2020-7-31 14:11

Знакомьтесь: участковый района Котловка Святослав Субботин

Святослав Субботин напоминает: во всех подозрительных случаях нужно сразу звонить в полицию или напрямую участковому на мобильный телефон. aif.ru »

2019-9-2 13:01

Автоэксперт предрек изменение цен на госномера в следующем году

Директор гоночной команды Газ рейд спорт , автоэксперт Вячеслав Субботин в комментарии Звезде отреагировал на закон, который может вступить в силу 4 августа 2019 года. Речь идет о регистрации транспортных средств, согласно которой, например, автомобилю будет присваивается госномер, а жестяные таблички с номерами будет заказывать сам автовладелец . tvzvezda.ru »

2018-12-6 18:09

Политика: Google застыл на грани вмешательства в российские выборы

Если будут продолжаться действия, которые мы расцениваем как вмешательство во внутренние дела, вынуждены будем реагировать. Так сенатор Андрей Климов прокомментировал молчание компании Google в ответ на письма ЦИК, Роскомнадзора, ФАС и Генпрокуратуры. vz.ru »

2018-9-4 19:10

Базовые тарифы исчезнут: эксперт рассказал об изменениях ставок ОСАГО

Автоэксперт Вячеслав Субботин прокомментировал RT проект Центробанка, согласно которому будут изменены предельные размеры базовых ставок и коэффицентов страховых тарифов по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО). tvzvezda.ru »

2018-6-15 11:21

За доступ к Telegram в России заблокировали 50 VPN-сервисов

В России заблокировали 50 VPN-сервисов и анонимайзеров, предоставлявших доступ к Telegram, заявил замглавы Роскомнадзора Вадим Субботин. «В настоящее время их 50», цитирует чиновника РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-3 16:20

Facebook в течение месяца должен объяснить блокировку аккаунтов Кадырова

В первых числах февраля Роскомнадзор вновь поднял вопрос о том, по какой причине были заблокированы аккаунты главы Чеченской республики Рамзана Кадырова в социальных сетях Фейсбук и Instagram. Об этом в разговоре с РИА Новости сообщил заместитель главы ведомства Вадим Субботин. Он рассказал, что запрос был вручен в письменной форме. «Дали им месяц, коллеги не смогли ответить», - отметил Субботин.

kapital-rus.ru »

2018-2-20 11:58

Координатор костромского штаба Навального Александр Субботин: Я становился старше, а лучше не становилось

О костромском штабе, волонтерах, объединении оппозиции и будущем левого движения 7x7-journal.ru »

2017-8-28 10:34