Результатов: 71

Малышев заявил, что у "Спартака" есть дедлайн по назначению нового тренера

Исполняющим обязанности главного тренера команды после отставки Гильермо Абаскаля является Владимир Слишкович tass.ru »

2024-4-22 23:49

Украина озвучила дедлайн по транзиту российского газа в Европу

Украина готова обеспечивать безопасность поставок российского газа в Европу через свою территорию и после прекращения действия договора о транзите (истекает в конце 2024 года), но к 2027 году все европейские страны обязались отказаться от него, заявил гендиректор «Оператора ГТС Украины» Дмитрий Липпа. lenta.ru »

2024-3-5 17:05

США заявили о недостатке времени у ВСУ для контрнаступления. Какой дедлайн поставил Вашингтон Киеву?

США предоставили все необходимое для Вооруженных сил Украины (ВСУ), однако время играет против их контрнаступления. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2023-8-11 21:39

МОК не будет ставить дедлайн по решению о допуске россиян и белорусов на Олимпиаду

МОК будет пристально следить за тем, что происходит на квалификационных состязаниях, подчеркнул Томас Бах tass.ru »

2023-7-26 13:18

В "Динамо" назвали дедлайн, когда хоккейный клуб должен определиться по кандидатуре Гусева

Решение о подписании контракта с нападающим должно быть принято до первого тренировочного сбора tass.ru »

2023-7-1 11:38

В России объяснили дедлайн Запада по конфликту на Украине для Киева

США назвали следующие пять месяцев решающими в военных действиях на территории Украины из-за проблем с поставками военной помощи Киеву, считает член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. lenta.ru »

2023-5-18 13:23

На Западе назвали решающий дедлайн военной поддержки Украины

Следующе пять месяцев станут решающими в вопросе экономической и военной поддержки Украины со стороны Запада, в противном случае она лишится новых пакетов западной помощи. Об этом сообщает газета Financial Times (FT) со ссылкой на чиновников в администрации США, ЕС и Украины. lenta.ru »

2023-5-18 09:13

Усик и Дюбуа сорвали дедлайн WBA по заключению контракта на бой

Украинский боксер Александр Усик и француз Даниель Дюбуа сорвали дедлайн WBA по заключению контракта на бой. «Мы ждем, когда WBA назначит день проведения торгов на организацию боя. В то же время мы предпринимаем усилия, чтобы все же согласовать контракт», — заявил менеджер украинца Александр Красюк. lenta.ru »

2023-5-5 18:09

WBA назвала дедлайн для подписания контракта на бой Усика и Фьюри

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назвала дедлайн для подписания контракта на бой украинца Александра Усика и британца Тайсона Фьюри. WBA обязала спортсменов прийти к соглашению до 1 апреля. Усик на своей странице в Twitter заявил, что уже отправил контракт британцу для согласования. lenta.ru »

2023-3-20 17:39

В ЕС поставили дедлайн принятию нового пакета санкций против России – 24 февраля

Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен 2 февраля посетила Киев. В ходе визита она провела пресс-конференцию, на которой прокомментировала грядущие санкции против России, передает агентство Франс Пресс. ridus.ru »

2023-2-2 16:54

Названо 6 шагов на случай, если не получается уложиться в дедлайн

При нарушении установленных сроков выполнения задания люди обычно ожидают негативную реакцию руководителя или преподавателя и даже более тяжёлых последствий. Но в беседе с Лайфом к.э.н., доцент кафедры управления персоналом ГУУ Валерия Коновалова назвала ряд рекомендаций, которые помогут попытаться преодолеть ситуацию конструктивно и выглядеть при этом профессионально. life.ru »

2023-1-19 17:57

Дедлайн прошел: что будет дальше с заблокированными в Европе активами россиян

Выданные властями Бельгии и Люксембурга лицензии предполагали, что активы на общую сумму в 6 трлн рублей, зависшие в европейских депозитариях Euroclear и Clearstream, должны быть разблокированы до 7 января. forbes.ru »

2023-1-10 00:00

Дворкович заявил, что Карлсену не ставился дедлайн для согласия на матч с Непомнящим

В частности, это связано с тем, что потребители массово используют кондиционеры, пишет газета tass.ru »

2022-7-20 12:49

В Госдуме отреагировали на дедлайн Украины по вступлению в ЕС

Слова министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о том, что у Киева есть дедлайн по вступлению в Евросоюз, являются сотрясанием воздуха. Об этом, реагируя на заявление политика, заявил член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. Его слова передают «Известия». lenta.ru »

2022-7-19 15:42

Внутренний дедлайн: Захарова рассказала анекдот про Зеленского и вступление Украины в ЕС

Киевские официальные лица давно осознают, что разговоры о членстве Украины в Евросоюзе — лишь сотрясание воздуха. 5-tv.ru »

2022-7-19 13:45

Захарова предположила, что Зеленский даже Кулебе не раскрыл дедлайн по вступлению в ЕС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично прокомментировала заявление министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о наличии некоего "внутреннего дедлайна" по вступлению Незалежной в ЕС. life.ru »

2022-7-19 10:47

Кулеба: Зеленский обозначил внутренний «дедлайн» для вступления Украины в Евросоюз

Президент Украины Владимир Зеленский обозначил внутренний «дедлайн» для присоединения Киева к Европейскому союзу. На это указал Дмитрий Кулеба, министр иностранных дел бывшей советской республики. argumenti.ru »

2022-7-19 08:59

Кулеба: Зеленский установил дедлайн для евроинтеграции

Украинский президент Владимир Зеленский установил в стране внутренний дедлайн для вступления в Европейский союз, которого, по его словам, в случае оглашения, могут испугаться в ЕС, заявил изданию «Forbes Украина» глава дипломатии Украины Дмитрий Кулеба nsn.fm »

2022-7-19 03:12

Кулеба заявил, что Зеленский поставил дедлайн по вступлению в ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский установил "внутренний дедлайн" по вступлению страны в Европейский союз. Об этом заявил глава МИД этой страны Дмитрий Кулеба. life.ru »

2022-7-19 03:04

Столтенберг: НАТО не рассматривает саммит в Мадриде 28-30 июня как дедлайн для приема Финляндии и Швеции из-за возражений Турции

Североатлантический альянс не рассматривает свой саммит, который состоится с 28 по 30 июня в испанской столице, в качестве дедлайна для приема Хельсинки и Стокгольма в блок из-за возражений со стороны Анкары. argumenti.ru »

2022-6-12 17:01

"Дедлайн истёк": Mirror признала, что "вторжение" России на Украину не состоялось

По данным издания, этого не произошло в связи с начинающейся в Брюсселе встречей министров обороны стран НАТО. Их обсуждения как раз будут затрагивать тему того, как им реагировать на ситуацию. life.ru »

2022-2-16 12:43

Жилком Смольного обьявил новый «дедлайн» для полной уборки Петербурга от снега

Председатель Жилкома Смольного Олег Зотов сообщил новую дату устранения проблемы снегоуборки в Санкт-Петербурге. mirnov.ru »

2022-2-6 18:05

Украина рассматривает два новых формата переговоров с РФ по Донбассу. Дедлайн – конец первого квартала 2022 года – Арахамия

Украина работает по двум возможным сценариям мирного урегулирования конфликта на Донбассе. Об этом 21 декабря на итоговой пресс-конференции рассказал глава парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия. gordonua.com »

2021-12-22 02:05

Bloomberg узнал о планах ЕС ввести «жесткий дедлайн» для отказа от российского газа

ЕС планирует установить «жесткий крайний срок» для отказа от долгосрочных контрактов на импорт газа, в том числе из России, узнал Bloomberg. Еврокомиссия хочет не допустить продление подобных соглашений после 2049 года. forbes.ru »

2021-12-14 14:37

Россиянам назвали дедлайн по уплате налогов на недвижимость

Срок уплаты налогов на имущество физических лиц и земельного налога истечет 1 декабря. Россиянам, которые не смогут соблюсти этот дедлайн, начислят пени за просрочку, заявил член Ассоциации юристов России Дмитрий Уваров. lenta.ru »

2021-11-8 09:27

Германии поставили дедлайн по «Северному потоку-2»

Постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов поставил властям Германии дедлайн в вопросе сертификации экспортного газопровода «Северный поток-2». По его словам, на процедуру отводится четыре месяца, но более ранняя сертификация тоже возможна и станет выгодна европейским потребителям российского газа. lenta.ru »

2021-10-19 20:34

Мяч в воротах ФРГ: Постпред РФ при ЕС обозначил дедлайн по сертификации "Северного потока – 2"

Дипломат отметил, что, если регулятор захочет и сможет завершить процесс раньше, это будет лучше для конечных потребителей. life.ru »

2021-10-19 19:12

Берлину поставили дедлайн по "Северному потоку-2"

Постоянный представитель России при Евросоюза Владимир Чижов заявил, что в вопросе сертификации газопровода "Северный поток-2" мяч находится на стороне Германии. "Он построен, да. Первая труба уже заполнена газом. … vestikavkaza.ru »

2021-10-19 17:57

Постпред РФ поставил Германии дедлайн по сертификации «Северного потока - 2»

Постпред РФ при Евросоюзе Владимир Чижов поставил Берлину крайний срок сертификации «Северного потока - 2», напомнив, что газопровод построен и уже частично заполнен. «На процедуру (сертификации) относится четыре месяца. tvzvezda.ru »

2021-10-19 17:54

Постпред РФ при Евросоюзе Чижов заявил, что Германии поставили дедлайн по сертификации «Северного потока – 2»

Постпред Российской Федерации при Европейском союзе Владимир Чижов заявил во вторник, 19 октября, что в вопросе сертификации газопровода "Северный поток — 2" мяч находится на стороне Берлина. argumenti.ru »

2021-10-20 17:10

США пообещали уложиться в установленный талибами дедлайн

Власти США пообещали завершить эвакуацию американских военных и их афганских союзников до окончания 31 августа. Отвечая на вопрос журналиста, уверены ли в Пентагоне, что все войска США будут выведены из Афганистана до истечения крайнего срока, пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби ответил утвердительно. lenta.ru »

2021-8-31 20:16

У «Северного потока-2» вырисовывается новый дедлайн

С высокой степенью вероятности могут победить «зеленые». А они являются принципиальными и категорическими противниками проекта. Выборы в Германии пройдут в конце сентября, после чего будет небольшой период «усушки-утруски» формирования нового правительства... argumenti.ru »

2021-5-17 17:35

Роскомнадзор установил дедлайн для Твиттера

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Роскомнадзор опубликовал уведомление с напоминанием о том, чтобы соцсеть Twitter удалила всю запрещенную информацию до 15 мая. Сообщение об этом ведомство опубликовало на официальном сайте. fedpress.ru »

2021-4-30 10:58

Страны ОПЕК+ продлили дедлайн по компенсации избыточной добычи нефти до конца сентября

Решение было принято по просьбе стран с низкими показателями выполнения условий сделки tass.ru »

2021-4-27 09:55

СМИ: Дортмундская «Боруссия» установила МЮ дедлайн для сделки по трансферу Санчо

Руководство дортмундской «Боруссии» готово вести переговоры по поводу трансфера полузащитника Джейдона Санчо в английский «Манчестер Юнайтед», но поставило манкунианцам ультиматум относительно срока сделки. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-7 11:04

Полярный дедлайн: удастся ли США создать ледокольный флот к 2029 году для постоянного присутствия в Арктике

Президент США Дональд Трамп распорядился разработать программу строительства ледоколов для Арктики и Антарктики. Соответствующий меморандум опубликован на сайте Белого дома. В тексте говорится, что США к 2029 году «разработают и осуществят программу закупок ледокольного флота для обеспечения полярной безопасности», которая будет поддерживать национальные интересы США в Арктике и Антарктике. russian.rt.com »

2020-6-11 07:17

Дедлайн в декабре: Зеленский допустил выход Украины из переговоров по Донбассу

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что страна выйдет из международных переговоров по Донбассу, если до декабря так и не будет достигнут прогресс. При этом он отметил, что у него есть «два-три плана» на этот случай. russian.rt.com »

2020-3-7 19:43

В ОКР назвали дедлайн для подачи спортсменами заявлений в CAS об участии в споре WADA и РУСАДА

Руководитель правового управления Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Бриллиантова рассказал о крайних сроках подачи российскими спортсменами заявлений в Спортивный арбитражный суд (CAS) для участие в разбирательстве между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2020-1-14 12:06