Результатов: 7

Возвращение «Свободной Ингрии»: за что оштрафовали признанного иноагентом Оксимирона

В начале декабря прокуратура Санкт-Петербурга возбудила дело против рэпера Оксимирона (признан физлицом-иноагентом) за трек «Ойда», в котором содержатся «призывы к действиям, направленным на нарушение территориальной целостности России». forbes.ru »

2022-12-15 16:02

Власти Петербурга отказались передавать историческое здание церкви Ингрии

Комитет имущественных отношений (КИО) Петербурга отказался отдать евангелическо-лютеранской церкви Ингрии дом на Кирочной улице. Это следует из материалов... rosbalt.ru »

2018-5-7 20:58

Смольный не отдал церкви Ингрии здание на Кирочной

Смольный отказал Евангелическо-лютеранской церкви Ингрии в передаче здания жилого и учебного дома церкви Святой Анны XVIII века на Кирочной улице. Об этом говорится в документах комитета имущественных отношений города. abnews.ru »

2018-5-7 16:28

СМИ: Донос на активистов "Свободной Ингрии" подал сторонник НОД

Донос на активистов "Свободной Ингрии" Михаила Войтенкова и Эльдара Миникаева, а также члена Антивоенного комитета Диану Ретинскую, против которых фабрикуют дело о хранении оружия, подал сторонник НОД Андрей Б. grani.ru »

2017-11-8 17:34

Петербург: активистов "Свободной Ингрии" освобождают под подписку

В Петербурге активистов "Свободной Ингрии" Михаила Войтенкова, Эльдара Миникаева и Диану Ретинскую освобождают под подписку о невыезде. Им грозит до четырех лет по делу о незаконном хранении оружия. grani.ru »

2017-11-7 14:46

Петербург: активистам "Свободной Ингрии" грозит дело о подготовке теракта

В Петербурге активистам "Свободной Ингрии" Михаилу Войтенкову, Эльдару Миникаеву и Диане Ретинской грозит дело о подготовке теракта. В воскресенье машину Войтенкова, в которой все трое ехали на акцию к Смольному, остановили. grani.ru »

2017-11-6 14:59