Результатов: 120

Сергей Пенкин ответил на вопрос о странностях умершего участника «Голоса»

Певец Сергей Пенкин ответил на вопрос о странностях умершего участника шоу «Голос», эстрадного певца Евгения Кунгурова. Он заявил, что не замечал ничего подозрительного в поведении артиста. По его словам, Кунгуров был открытым и веселым человеком, а его состояние казалось стабильным. lenta.ru »

2024-4-9 16:22

"Это вообще на него не похоже": Мать погибшего в "Крокусе" музыканта поведала о странностях того дня

Музыкант Максим Вербенин, инвалид-колясочник, прикрывший телом свою девушку Наталью от пуль террористов в "Крокусе", имел обыкновение опаздывать на мероприятия, но в тот злополучный день на концерт "Пикника" они, к сожалению, прибыли заранее. life.ru »

2024-4-1 23:42

Мать погибшего в «Крокусе» музыканта рассказала о странностях того дня

Мать погибшего от пуль террористов в «Крокус Сити Холле» музыканта Максима Вербенина Алена рассказала о последнем дне жизни сына nsn.fm »

2024-4-1 21:29

Модель Playboy рассказала о странностях Леонардо Ди Каприо

22-летняя модель эротического журнала Playboy Хике Конингс рассказала о странностях 49-летнего голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Девушка рассказала, что познакомилась со звездой в клубе в Лос-Анджелесе, но отказалась ехать к нему домой. lenta.ru »

2024-3-1 14:17

"Реальная жесть": Стало известно о странностях напавшего на школу в Ростовской области подростка

Подросток, который устроил поножовщину в школе в хуторе Красный Десант Ростовской области, с первых дней учёбы вёл себя нервно, резко дёргался и заикался. Об этом рассказала его одноклассница, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-11 13:37

Одноклассники рассказали о странностях напавшего на российскую школу подростка

Telegram-канал Baza сообщил, что подросток, который напал на школу под Ростовом, ни с кем не конфликтовал incident.mk.ru »

2023-9-11 10:51

"Секта у них": Соседи рассказали о странностях в семье староверов, сжёгших младенца в печи

Семья староверов в Амурской области, в которой отец сжёг тело мёртвого младенца после трагично окончившихся домашних родов, была замкнутой и почти не контактировала с людьми. Соседи рассказали журналистам, что четверо детей нелюдимой супружеской четы не посещали школу. life.ru »

2023-9-6 14:58

В Кремле заявили о странностях в заявлении Варшавы о ситуации на польско-белорусской границе

В Москве обратили внимание на странности в заявлениях Польши по ситуации на границе с Белоруссией, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отметив, что Варшава в целом склонна к нагнетанию напряженности. vz.ru »

2023-8-4 13:49

Роналду рассказал о странностях жизни в Саудовской Аравии

Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду рассказал о странностях жизни в Саудовской Аравии. «В Европе мы больше тренируемся утром, а здесь в Рамадан мы порой тренировались в 22:00 ночью, что для меня очень странно. lenta.ru »

2023-6-3 12:04

Стало известно о странностях в поведении бойцов ВСУ

Снайпер группировки Вооруженных сил России (ВС РФ) «Юг» заявил, что у солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) иногда отсутствует инстинкт самосохранения. «Это выглядело очень отчаянно. Либо они принимают что-то определенное», — отметил российский военный. По его мнению, «так быть не должно». lenta.ru »

2023-5-31 06:21

Жители Балашихи рассказали о странностях при обнаружении тела трехлетней девочки

Жители Балашихи рассказали о странностях при обнаружении тела трехлетней девочки — соседи удивились, что полиция сутки не могла найти ее на том же козырьке подъезда, на котором ранее обнаружили мертвой ее мать. lenta.ru »

2023-4-19 16:07

Стриптизер рассказал о секретах профессии и странностях клиенток

Австралийский стриптизер, похожий на Ченнинга Татума, поделился секретами профессии. Уилл Парфитт -- хедлайнер мужского стрип-шоу «Супермужчины», созданного на волне популярности фильма «Супер Майк» с Татумом в главной роли. lenta.ru »

2023-3-16 02:00

Живущие в Китае россияне рассказали о предновогодних странностях: «Подарки дарят с чеками»

2023 год, согласно восточному календарю, пройдет под знаком Черного Водяного Кролика social.mk.ru »

2022-12-31 14:19

Адвокат девушки, подвергшейся жестокому секс-насилию, заявил о странностях следствия

Состояние девушки, подвергшейся жестокому секс-насилию со стороны полицейского и его друга (стража порядка впоследствии уволили) резко ухудшилось incident.mk.ru »

2022-12-28 20:31

Соседка вспомнила о странностях в квартире Моисеева за неделю до его смерти

Соседка Бориса Моисеева в эфире программы "Ты не поверишь" на телеканале "НТВ" заметила странное совпадение незадолго до кончины певца. По словам женщины, из квартиры артиста заранее были вынесены его личные вещи. life.ru »

2022-10-2 11:21

Пригожин сообщил о больших странностях в смерти бывшего мужа Пугачевой

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Заключение врачей о причине смерти бывшего мужа Пугачевой Александра Стефановича вызывает сомнения у его близких. Об этом заявил продюсер Владимир Пригожин. fedpress.ru »

2022-8-22 01:23

Баскетболистка Грайнер рассказала о странностях в "Шереметьево" в преддверии спецоперации

Слишком много таможенников и кинологов - так описала Бриттни Грайнер обстановку в аэропорту "Шереметьево" 17 февраля 2022 года social.mk.ru »

2022-7-28 15:38

Жительница посёлка в Иркутской области рассказала о странностях хозяина свиньи-убийцы

Хозяин свиньи, после укуса которой из-за сильной потери крови скончался житель посёлка Тельма, запугивал всех соседей, которым не нравились его бесконтрольно разгуливающие животные, а ранее он лежал в психбольнице. life.ru »

2022-7-25 13:51

О странностях современного школьного образования

С картинки в твоём букваре, а больше с того, какой учитель начал Вас учить по этому букварю. В этом я убедился, имея двух прекрасных правнучек, с которыми прохожу курс начальной школы. Сегодня начальную школу без помощи родителей пройти сложно. argumenti.ru »

2022-2-19 12:53

Привитый «Спутником» Эдгард Запашный рассказал о заражении COVID-19 и о «странностях» с QR-кодами

Руководитель Большого Московского цирка Эдгард Запашный заболел COVID-19, хотя был вакцинирован. Артист поделился размышлениями о карантинных мерах в разных странах. riafan.ru »

2022-2-3 12:15

Более 70 плюшевых мишек: горничная рассказала о странностях британского принца

Женщина призналась, что ее наняли специально для помощи герцогу Йоркскому в его маниакальном увлечении. 5-tv.ru »

2022-1-24 12:17

Крестная брошенных в овраге российских детей рассказала о странностях их матери

Крестная замерзших в овраге детей в селе Прокудино в Саратовской области рассказала о их матери. По словам женщины по имени Полина, мать детей была странной. Односельчанка отметила, что женщина «витала в облаках». lenta.ru »

2021-12-24 10:41

О странностях внутреннего туризма

Призыв развивать внутренний туризм все поняли по-своему. Одни (к сожалению их меньшинство) начали делать новые маршруты, открывать гостиницы, предлагать услуги. Другие же, почему-то решили, что "развивать" равно "поднимать на все цены и брать деньги за воздух". argumenti.ru »

2021-10-25 18:22

Соседи рассказали о странностях подозреваемой в убийстве девятилетней россиянки

Некоторые жильцы дома в Вологде, где обнаружили мертвой девятилетнюю девочку, рассказали, что подозреваемая в убийстве женщина часто вела себя неадекватно: кричала и подходила к чужим детям. Другие же, напротив, не считают ее виновной. lenta.ru »

2021-10-19 12:46

Ксения Бик ответила на слухи о трупном запахе и странностях в квартире Марьянова

Соседка покойного артиста прежде заявляла, что в жилище, которое пустует, иногда раздается стук женских каблуков. 5-tv.ru »

2021-9-18 14:37

Соседи сообщили о странностях в квартире покойного Дмитрия Марьянова

Квартира актера Дмитрия Марьянова стала местом, где неожиданно начали происходить странные события. Об этом рассказали соседи покойного артиста. riafan.ru »

2021-9-16 21:08

«Истеричный ребеночек, который готов нагадить на стол»: психолог рассказала о странностях Собчак

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак недавно взяла интервью у известного в России психолога Вероники Степановой. В беседе журналистка не смогла сдержать эмоций. Степанова рассказала в соцсетях, чем объясняется поведение Собчак. fedpress.ru »

2021-8-15 05:01

Подруга Меган Маркл рассказала о странностях на свадьбе Меган и Гарри

ЛОНДОН, 5 июля, ФедералПресс. Актриса из сериала «Форс-мажоры» работала вместе с Меган Маркл. Джина Торрес была подругой герцогини Сассекской и стала гостьей на королевской свадьбе. Она рассказала СМИ о необычной детали мероприятия. fedpress.ru »

2021-7-5 09:20

Президент Сербии рассказал о странностях при взрыве на военном заводе

Президент Сербии Александр Вучич пообещал, что серия взрывов на военном заводе «Слобода» в сербском городе Чачак будет детально расследована, однако существует странность, на которую нужно обратить внимание. lenta.ru »

2021-6-20 15:13

Знакомые рассказали о странностях в поведении "охотника на ведьм", насмерть забившего прохожего молотком

Никита "снаркоманился" после расставания с девушкой, утверждают приятели шизофреника. life.ru »

2021-3-16 16:02

Заболевшие коронавирусом весной рассказали о продолжающихся «странностях» COVID-19

Каково это жить с изнурительными последствиями «длительного COVID» почти год — об этом рассказала женщина, которая борется с симптомами с марта social.mk.ru »

2021-2-14 10:22

Соседи рассказали о странностях сиделки, зарезавшей 82-летнюю пенсионерку: оказалась душевнобольной

Подробности жестокой расправы в центре Москвы над 82-летней московской пенсионеркой, которая всю жизнь отработала в библиотеке иностранной литературы им incident.mk.ru »

2021-1-21 13:20

Осужденная из-за свадьбы с гостем из ФСБ россиянка сообщила о странностях в СИЗО

Антонина Зимина, осужденная вместе с мужем за госизмену из-за свадьбы, на которую в качестве гостя был приглашен оперативник Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, рассказала правозащитникам о жизни в СИЗО «Лефортово». lenta.ru »

2020-12-24 18:59

Заявители без защиты. Мария Логвинова – о странностях борьбы

Во многих странах активно совершенствуется система защиты заявителей. В конце 2019 года Европейский парламент принял директиву о защите лиц, сообщивших о нарушении права. Это значит, что в течение двух лет все страны ЕС должны принять законодательство, соответствующее положениям директивы. svoboda.org »

2020-12-16 08:34

Российский блогер рассказал о странностях в роскошном отеле в Сочи

Российский блогер, отдохнувший в конце осени в Сочи, поделился впечатлениями от отпуска и рассказал о некоторых странностях. Автор поста указал, что провел на отечественном курорте две недели — сначала в двух 4-звездочных отелях в центре города, Sea Galaxy и «Жемчужине», а затем в роскошном Hyatt Regency. lenta.ru »

2020-12-7 18:15

"Алкоголь в приоритете". Подруга рассказала о странностях петербурженки, которая принесла "бомбу" в спортклуб

Родственники и друзья пытались вернуть женщину к нормальному образу жизни, но безуспешно. Читать далее... life.ru »

2020-11-28 15:21

Мистика? Звезда сериала «Перевал Дятлова» рассказала о пугающих странностях на съемках

Ирина Касамара исполнила в кинокартине роль студентки Людмилы Дубининой, которая погибла с другими участниками похода при странных обстоятельствах. 5-tv.ru »

2020-11-25 06:59

«Чудноватый» — соседи поведали о странностях похитителя ребенка под Владимиром

Знакомые предполагаемого похитителя семилетнего мальчика во Владимирской области участвовали в поисках ребенка и даже не предполагали, что он — в соседнем доме. 5-tv.ru »

2020-11-21 06:28

Соседи рассказали о странностях похитителя российского первоклассника

Соседи предполагаемого похитителя семилетнего мальчика во Владимирской области рассказали о странностях мужчины. Одна из собеседниц телеканала назвала его «маленько чудноватым» и «одиночкой». Другие собеседники рассказали, что не были знакомы с мужчиной, однако обратили внимание на особенности в его поведении. lenta.ru »

2020-11-21 02:06

Россиянам рассказали о странностях коронавирусной инфекции

Граждан России призвали отказаться от социального эгоизма и легкомысленного мышления в отношении пандемии коронавируса. Об этом Комсомольской правде рассказала директор Института экономики здравоохранения НИУ ВШЭ Лариса Попович. nation-news.ru »

2020-10-28 01:16

Эксперты о странностях дела «нижегородского стрелка»: психику никто не отслеживал

Резонансные ЧП, когда подростки пускают в ход оружие, должны заставить общество обратить пристальное внимание на проблемы мониторинга психического состояния молодых людей, особенно тех из них, кто получает разрешение на хранение и ношение оружия incident.mk.ru »

2020-10-14 13:28

Такой разный коронавирус: врачи и пациенты рассказали о «странностях» инфекции

Коронавирус - смертельная инфекция, но переносят ее люди по-разному. У одних наблюдаются поражение легких, одышка, жар, у других -... rosbalt.ru »

2020-10-8 21:19

Россиянин пережил пандемию в Китае и рассказал о странностях карантина

Попавший в изоляцию в Китае россиянин рассказал о нелепых процедурах, с которыми сталкиваются прибывшие в Поднебесную туристы, и поведал об особенностях местного карантина. versia.ru »

2020-10-6 16:49