Результатов: 8

Агрокомпания Александра Удодова и Олега Логвинова инвестировала почти 4,5 млрд рублей в новые мощности

Администрация Курской области и компания «Грибная радуга» бизнесменов Александра Удодова и Олега Логвинова подписали инвестиционное соглашение о производстве шампиньонов на новых мощностях. versia.ru »

2021-11-26 19:13

Большая посадка. Мария Логвинова – о законе уголовного жанра

В России есть отдельный жанр уголовных дел: посадки высокопоставленных государственных служащих за взятки. Непременный элемент этого представления – яркие детали: демонстрируют мешки денег, "золотые унитазы", чуть ли не десятки квартир. svoboda.org »

2021-10-23 10:08

Настоящая боль. Мария Логвинова – о жалобах на коррупцию

Проект "Книга жалоб о коррупции", куда каждый желающий может подать обращение по поводу незаконных действий коррупционного характера и получить консультацию и поддержку, отметил своеобразный юбилей: получил сотое обращение. svoboda.org »

2021-5-9 05:50

Сам себе эксперт. Мария Логвинова – о бедах инвалидов

В книгу жалоб о коррупции "Трансперенси Интернешнл – Россия" обратился бывший полицейский из Кемеровской области Сергей Бубнов. Ему отказали в получении инвалидности, а когда подполковник Бубнов попытался оспорить это решение через суд, тот встал на сторону бюро, проводившего экспертизу. svoboda.org »

2021-3-7 08:05

Заявители без защиты. Мария Логвинова – о странностях борьбы

Во многих странах активно совершенствуется система защиты заявителей. В конце 2019 года Европейский парламент принял директиву о защите лиц, сообщивших о нарушении права. Это значит, что в течение двух лет все страны ЕС должны принять законодательство, соответствующее положениям директивы. svoboda.org »

2020-12-16 08:34

Конвенция, о которой забыли. Мария Логвинова – о стандартах борьбы

Есть такая международная организация – Совет Европы, из состава которой Российская Федерация то ли выходила, то ли нет. В Совете Европы есть Группа государств по борьбе с коррупцией (ГРЕКО), которая проводит масштабный антикоррупционный мониторинг законодательства стран-участниц, о результатах которого регулярно отчитывается и Генеральная прокуратура Российской Федерации. svoboda.org »

2020-9-26 09:16

В ЛНР заявили, что ВС Украины третий раз за сутки обстреляли позиции возле Логвинова

В провозглашенной республике при этом отметили, что подразделения Народной милиции ЛНР "полностью придерживаются достигнутых договоренностей о перемирии и не поддаются на провокации врага" tass.ru »

2019-8-10 21:17