Результатов: 98

Баскетболистка сборной России назвала 3 простых упражнения от боли в спине

Одна из самых распространённых причин боли в спине — это сидячий образ жизни. Если мы на протяжении долгого времени находимся в одном и том же положении, спина непременно откликнется болью. Другими факторами дискомфортных ощущений в области поясницы могут быть сон в неправильной позе, неправильное поднятие тяжестей, травмы или искривление позвоночника. life.ru »

2024-3-14 09:30

Баскетболистка упала в обморок во время речи Байдена в Белом доме

Президенту США Джо Байдену пришлось прервать выступление в Белом доме на несколько минут. Причиной послужило то, что во время его спича одна из спортсменок женской баскетбольной команды Университета штата Луизиана потеряла сознание на сцене. life.ru »

2023-5-27 00:41

Сидевшая за наркотики баскетболистка Грайнер написала книгу о российской тюрьме

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер написала книгу о своем тюремном заключении в России и собирается выпустить ее в 2024 году. Об этом сообщает The Associated Press со ссылкой на издательство Alfred A. lenta.ru »

2023-4-13 12:42

Баскетболистка Бриттни Грайнер выпустит книгу о своем тюремном заключении в России

Весной 2024 года баскетболистка Бриттни Грайнер выпустит мемуары о своем заключении в российской тюрьме по обвинению в контрабанде наркотиков. В конце 2022 года Россия обменяла ее на осужденного в США Виктора Бута. forbes.ru »

2023-4-13 17:32

Баскетболистка Грайнер выпустит мемуары о заключении в России

Двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер работает над мемуарами, которые будут посвящены ее тюремному заключению... rosbalt.ru »

2023-4-12 22:57

Обменянная на Бута американская баскетболистка вернулась в женскую НБА

Двукратная чемпионка Олимпиады в составе сборной США Бриттни Грайнер подписала однолетний контракт с клубом женской НБА «Финикс Меркьюри». Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-2-19 14:24

"Старается держаться": Баскетболистка Грайнер начала осваиваться в мордовской колонии

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, осуждённая в России за контрабанду наркотиков, уже отбывает наказание в исправительной колонии, которая находится в Мордовии. Об этом рассказала её адвокат Мария Благоволина. life.ru »

2022-11-18 23:10

Осужденная баскетболистка Грайнер начала отбывать наказание в колонии в Мордовии

Спортсменка старается ааптироваться к новым условиям, заявила адвокат Мария Благоволина tass.ru »

2022-11-18 23:05

Американская баскетболистка откажется выступать в России из-за ареста Грайнер

Американская баскетболистка Юник Томпсон, достигшая соглашения о переходе с клубом «Надежда», откажется выступать в России из-за ареста Бриттни Грайнер. «С большой долей вероятности [она] не приедет играть в Россию. lenta.ru »

2022-9-4 09:56

Осужденная в России американская баскетболистка Грайнер обжаловала приговор

Защита осужденной в России американской баскетболистки Бриттни Грайнер обжаловала приговор social.mk.ru »

2022-8-15 12:31

Осужденная американская баскетболистка Грайнер обжаловала приговор

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер и её адвокаты обжаловали решение суда, который приговорил спортсменку к девяти годам колонии за контрабанду наркотиков. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2022-8-15 12:23

Песков напомнил, что осужденная за контрабанду наркотиков баскетболистка Грайнер может просить о помиловании

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер может воспользоваться прописанной в законе процедурой помилования. Об этом, как сообщает «РИА Новости», напомнил... rosbalt.ru »

2022-8-5 18:27

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер получила девять лет колонии за контрабанду нескольких капель гашишного масла

4 августа Химкинский суд вынес приговор по делу американской баскетболистки Бриттни Грайнер, которая попалась при прохождении таможенного контроля в Шереметьево. В ее вещах оказались картриджи для вейпов, содержащие гашишное масло. versia.ru »

2022-8-5 15:26

Американская баскетболистка Грайнер получила девять лет колонии за контрабанду наркотиков

Суд вынес приговор в отношении двукратной олимпийской чемпионки Бриттни Грайнер, признав ее виновной в контрабанде наркотиков. Баскетболистку осудили на девять лет лишения свободы. versia.ru »

2022-8-4 20:41

Американская баскетболистка попросила российский суд не заканчивать ее жизнь

Обвиняемая в контрабанде наркотиков американская баскетболистка Бриттни Грайнер попросила российский суд о снисхождении. В своем последнем слове девушка заявила, что признала свою вину, но не желала нарушать российское законодательство, свой поступок она объяснила постковидным стрессом и попросила прощения. lenta.ru »

2022-8-4 17:20

Арестованная в России баскетболистка Грайнер попала на обложку TIME

Арестованная в России баскетболистка из США Бриттни Грайнер попала на обложку журнала TIME. Художница Лорна Симпсон, создавшая обложку, подчеркнула, что, несмотря на отсутствие непосредственного контакта с героиней номера, она ощутила уязвимость Грайнер и передала ее на изображении. lenta.ru »

2022-7-28 18:39

Баскетболистка Грайнер объяснила попадание наркотика в багаж

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер на заседании Химкинского городского суда объяснила попадание наркотических веществ в свой багаж. 31-летняя американка отметила, что не собиралась нарушать российские законы. lenta.ru »

2022-7-27 20:44

Баскетболистка Грайнер рассказала о странностях в "Шереметьево" в преддверии спецоперации

Слишком много таможенников и кинологов - так описала Бриттни Грайнер обстановку в аэропорту "Шереметьево" 17 февраля 2022 года social.mk.ru »

2022-7-28 15:38

Российская баскетболистка сделала заявление о деле арестованной в России Грайнер

Капитан екатеринбургского женского баскетбольного клуба УГМК Евгения Белякова сделала заявление о деле арестованной в России по обвинению в контрабанде наркотиков Бриттни Грайнер. «Бриттни была всегда очень хорошей сокомандницей, поэтому наша роль здесь, прежде всего, поддержать ее», — рассказала спортсменка. lenta.ru »

2022-7-16 09:40

Американская баскетболистка Грайнер признала вину в контрабанде и хранении наркотиков

Баскетболистка из США Бриттни Грайнер, обвиняемая в России в хранении наркотиков и контрабанде наркотических средств, признала вину в суде. Выступая в... rosbalt.ru »

2022-7-7 18:18

Обвиняемая в контрабанде наркотиков в РФ баскетболистка Грайнер получила письмо от Байдена

Замглавы американской дипмиссии в Москве Элизабет Руд передала письмо президента США Джо Байдена двукратной олимпийской чемпионке по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер, обвиняемой в контрабанде наркотиков в России. Об этом дипломат рассказала журналистам. life.ru »

2022-7-7 17:33

Американская баскетболистка Грайнер признала вину в контрабанде наркотиков

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер в суде признала свою вину в контрабанде гашишного масла. При этом она заявила, что не имела умысла на преступление. fedpress.ru »

2022-7-7 17:19

Американская баскетболистка Грайнер признала вину в контрабанде наркотиков

Двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер признала вину в контрабанде наркотиков, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-7-7 17:13

Американская баскетболистка признала вину в контрабанде наркотиков в Россию

Американская баскетболистка и двукратная олимпийская чемпионка Бриттни Грайнер признала вину в контрабанде наркотиков. Слушания по делу 31-летней гражданки США начались 1 июля. Ей грозит от пяти до десяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2022-7-7 17:04

Баскетболистка из США Бритни Грайнер полностью признала свою вину

Двухкратная олимпийская чемпионка американская баскетболистка Бритни Грайнер в Химкинском суде полностью признала свою вину social.mk.ru »

2022-7-7 17:01

Баскетболистка Грайнер полностью признала свою вину в контрабанде наркотиков в Россию

Двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер полностью признала свою вину в контрабанде наркотиков через государственную границу РФ. life.ru »

2022-7-7 17:01

Обвиняемая в контрабанде наркотиков баскетболистка из США Грайнер признала вину

В Химкинском суде проходит заседание по делу американской баскетболистки Бриттни Грайнер, арестованной за попытку контрабанды наркотиков. На слушании спортсменка полностью признала свою вину, передает корреспондент РИА Новости. riafan.ru »

2022-7-7 16:54

Баскетболистка Бриттни Грайнер заявила, что полностью признает свою вину

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, задержанная в России по подозрению в контрабанде наркотиков, заявила в суде, что полностью признает свою вину. Как передает РИА Новости слова спортсменки, у нее не было намерений на провоз багажа с наркотиками. tvzvezda.ru »

2022-7-7 16:51

МИД РФ: Баскетболистка Грайнер может просить о помиловании

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, обвиняемая в контрабанде наркотиков в России, может рассчитывать на помилование после того, как по ее делу... rosbalt.ru »

2022-7-6 20:34

"Могу остаться тут навсегда": Баскетболистка Грайнер попросила Байдена забрать её из СИЗО в России

Двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер, находящаяся в одном из российских СИЗО по обвинению в контрабанде наркотиков, написала письмо президенту США Джо Байдену. life.ru »

2022-7-5 11:56

«Боюсь остаться здесь навсегда»: баскетболистка Грайнер написала письмо Байдену из российского СИЗО

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, обвиняемая в РФ в контрабанде наркотиков, попросила президента США Джо Байдена не забывать о ее деле, пишет... rosbalt.ru »

2022-7-5 06:59

Арестованная в России американская баскетболистка обратилась к Байдену

Арестованная в России баскетболистка из США Бриттни Грайнер написала письмо американскому лидеру Джо Байдену. «Я проголосовала впервые в 2020 году и выбрала вас. Я верю в вас. Я могу принести много пользы на свободе, если вы поможете мне ее восстановить», — уточнила она. lenta.ru »

2022-7-5 01:39

Белый дом признал, что баскетболистка Грайнер не дозвонилась домой по вине посольства США

Как отметила пресс-секретарь ведомства Карин Жан-Пьер, госдепартамент работает над тем, чтобы устранить эту ошибку как можно скорее tass.ru »

2022-6-21 21:46

Темнокожая баскетболистка сборной России оценила ситуацию с расизмом в стране

Баскетболистка сборной России Жосселина Майга оценила ситуацию с расизмом в стране. Она заявила, что не считает дискриминацию по цвету кожи в России глобальной проблемой. «Я жила в разных городах и с настоящей агрессией не сталкивалась. lenta.ru »

2022-6-14 11:54

Госдеп США считает, что баскетболистка Бриттни Грайнер была неправомерно задержана в России

Государственный департамент США выступил с заявлением по поводу ареста Бриттни Грайнер. argumenti.ru »

2022-5-5 11:30

Баскетболистка из США Кэндис Паркер объявила о беременности своей русской жены

Женщины зарегистрировали свои отношения в 2019 году в США. И теперь россиянка демонстрирует округлившийся животик. life.ru »

2021-12-15 19:05

Баскетболистка Вадеева стала послом Универсиады в Екатеринбурге

Девушка будет заниматься продвижением Всемирных студенческих игр FISU 2023 и популяризацией студенческого спорта tass.ru »

2021-10-17 20:30

Баскетболистка сборной США заразилась коронавирусом перед матчем с Россией на ОИ

Спортсменка Кэти Лу Самуэльсон из команды США по баскетболу 3х3 заболела COVID-19 в преддверии встречи со сборной России на Олимпийских играх в Токио. riafan.ru »

2021-7-19 22:07

Бывшая баскетболистка сборной России оправдала высокие зарплаты футболистов

Бывшая баскетболистка сборной России Светлана Абросимова заступилась за футболистов национальной сборной после вылета команды с чемпионата Европы. Он отметила, что высокие зарплаты игроков связаны с популярностью футбола в стране. lenta.ru »

2021-6-24 11:07

Бывшая баскетболистка сборной России Хэммон может возглавить "Орландо" или "Портленд"

Ранее "Орландо" прекратил сотрудничество с главным тренером Стивом Клиффордом, а "Портленд" - с Терри Стоттсом tass.ru »

2021-6-13 03:42

Баскетболистка российского клуба обручилась с представительницей сборной Испании

Форвард екатеринбургского «УГМК» Брианна Стюарт рассказала о помолвке с баскетболисткой сборной Испании Мартой Ксаргай. Спортсменка опубликовала несколько фотографий, на которых она делает избраннице предложение. lenta.ru »

2021-5-3 15:02

Шведская баскетболистка рассказала о нелюбви россиян к чернокожим

Шведская баскетболистка Аманда Зауи, выступавшая за оренбургскую «Надежду», рассказала о проявлениях расизма в России. По словам спортсменки, во время одного из выездных матчей зрители начали пародировать обезьян во время исполнения спортсменками штрафных бросков. lenta.ru »

2021-4-13 13:21

Двухметровая баскетболистка восхитила фанатов откровенным фото

Австралийская баскетболистка Элизабет Кембидж разместила фотогалерею из откровенных снимков, где предстала перед подписчиками в нижнем белье. За сутки публикация набрала более 89 тысяч лайков. В комментарии к посту фанаты выразили восхищение спортсменке. lenta.ru »

2021-3-11 09:28

Двухметровая баскетболистка снялась в нижнем белье и чулках

Австралийская баскетболистка Элизабет Кембидж опубликовала видео, где позирует в нижнем белье. 29-летняя Кембидж предстала перед подписчиками в белом белье и чулках. Ролик набрал более 71 тысячи лайков за сутки. lenta.ru »

2021-2-11 20:27