Баскетболистка сборной России назвала 3 простых упражнения от боли в спине

2024-3-14 09:30

Одна из самых распространённых причин боли в спине — это сидячий образ жизни. Если мы на протяжении долгого времени находимся в одном и том же положении, спина непременно откликнется болью. Другими факторами дискомфортных ощущений в области поясницы могут быть сон в неправильной позе, неправильное поднятие тяжестей, травмы или искривление позвоночника.

Подробнее читайте на ...

баскетболистка сборной россии назвала простых упражнения боли спине

Фото: riafan.ru

Баскетболистка сборной США заразилась коронавирусом перед матчем с Россией на ОИ

Спортсменка Кэти Лу Самуэльсон из команды США по баскетболу 3х3 заболела COVID-19 в преддверии встречи со сборной России на Олимпийских играх в Токио. riafan.ru »

2021-07-19 22:07

Баскетболистка сборной России Голдырева заразилась коронавирусом

Спортсменка отправлена на карантин и не сыграет в четвертом матче отборочного турнира чемпионата Европы против команды Боснии и Герцеговины tass.ru »

2020-11-14 12:50

Фото: lenta.ru

Баскетболистка сборной России восхитила подписчиков видео с переодеванием

Баскетболистка ПБК МБА-2 и сборной России Анастасия Бадина восхитила подписчиков провокационным видео. На ролике спортсменка садится на стул в красном обтягивающем платье, а затем резко оказывается в баскетбольной форме. lenta.ru »

2020-09-08 07:30

СМИ: Бывшая баскетболистка сборной России Хэммон может возглавить «Детройт»

Бывшая баскетболистка сборной России Бекки Хэммон является одним из кандидатов на пост главного тренера клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Детройт Пистонс».
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-19 12:24

Бывшая баскетболистка сборной России признана самой длинноногой женщиной мира

Российская баскетболистка Екатерина Лисина попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая длинноногая женщина планеты. Об этом завершившая карьеру 29-летняя спортсменка написала на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2017-09-08 16:15

Фото: lenta.ru

Баскетболистка сборной России рассказала о страхе американок перед ее командой

Центровая сборной России по баскетболу Мария Вадеева поделилась эмоциями после победы над сборной США в финале женского чемпионата мира среди игроков не старше 19 лет. Спортсменка отметила, что поверила в итоговый успех за несколько минут до конца матча. lenta.ru »

2017-07-31 15:11