Результатов: 8

Сидевшая с пьяной женщиной в самолете пассажирка пожаловалась на рвоту на сумках

Пассажирка American Airlines оказалась в самолете рядом с пьяной женщиной, которую стошнило на ее вещи, и потребовала извинений от авиакомпании. Уточняется, что Николь Шрайб летела из Нью-Йорка в Майами, а сиденье перед ней занимала попутчица в состоянии сильного алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-12-13 20:17

Сидевшая на диете из фруктов и соков блогерша Zhanna DArt умерла от истощения

КУАЛА-ЛУМПУР, 29 июля, ФедералПресс. В Малайзии от истощения на 40-м году жизни скончалась блогерша из России Zhanna DArt. В последние годы девушка придерживалась веганской диеты. fedpress.ru »

2023-7-29 06:42

Сидевшая за наркотики баскетболистка Грайнер написала книгу о российской тюрьме

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер написала книгу о своем тюремном заключении в России и собирается выпустить ее в 2024 году. Об этом сообщает The Associated Press со ссылкой на издательство Alfred A. lenta.ru »

2023-4-13 12:42

Сидевшая в Mercedes собака разбилась о скалы в Крыму из-за ошибки хозяйки

Машина приехавшей из Москвы туристки с собакой в салоне сорвалась с обрыва в Крыму и разбилась о скалы. Инцидент произошел на мысе Фиолент в пригороде Севастополя. Владелица Mercedes-Benz E200 вышла полюбоваться видами Черного моря с высоты мыса и забыла поставить машину на ручной тормоз. lenta.ru »

2020-7-2 20:56

Сидевшая на дошираке студентка захотела сэкономить и разорилась на врачах

Студентка из Китая в течение трех недель питалась только лапшой быстрого приготовления ради того, чтобы накопить деньги к большой распродаже в онлайн-магазинах. В результате девушка попала в больницу и все накопленные средства ушли на лечение. lenta.ru »

2018-11-23 14:01

Покупателя дома в Италии приветствовала сидевшая на диване мумия экс-хозяина

Покупатель дома на севере Италии неожиданно обнаружил в одной из комнат мумифицированного бывшего владельца недвижимости social.mk.ru »

2018-4-15 12:57

В Нижегородской области собака, сидевшая на цепи, загрызла ребенка

Загрызшую ребенка собаку усыпили. Животное набросилось на 5-летнего мальчика, когда тот приблизился к его будке. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту произошедшего. versia.ru »

2016-7-26 17:05