Результатов: 21

Татьяна Судец чуть не разорилась в Японии из-за необычного увлечения

Советская телеведущая Татьяна Судец девять месяцев прожила в Японии, где вела образовательную передачу «Говорите по-русски» на канале NHK. В свободное время японцы показали ей свое национальное увлечение, которое чуть не разорило «Татьяну-сан». tvzvezda.ru »

2023-12-10 12:00

Аутлет-деревня Zsar в Финляндии разорилась без туристов из России

Финская аутлет-деревня Zsar около КПП Ваалимаа лишилась основной статьи дохода, связанной с шопинг-туризмом из России. О проблемах в финской экономике из-за закрытия границ с РФ пишет издание Ilta-Sanomat . tvzvezda.ru »

2023-7-23 05:11

Британка приютила у себя украинских беженцев и разорилась

Британка Лиза Рейнес, принявшая в своем доме в Стокпорте украинских беженцев, пытается найти им новое жилье. Причиной тому стали высокие расходы на фоне растущей инфляции в стране, сообщает Daily Record. riafan.ru »

2022-9-20 21:32

Популярная в 1980-х модель разорилась и решила стать кассиршей в супермаркете

Популярная в 1980-х годах модель Мари Хелвин разорилась к 69 годам и решила стать кассиршей в супермаркете. Бывшая манекенщица призналась, что из-за нехватки денег она вынуждена покинуть Лондон и вернуться на родину — на Гавайи. lenta.ru »

2022-7-6 16:57

В Екатеринбурге разорилась легендарная телекомпания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге закрывается Телевизионное агентство Урала, прославившееся благодаря передаче «Девять с половиной». Об этом на своей странице в Facebook сообщил телеведущий Иннокентий Шеремет. fedpress.ru »

2021-8-13 13:45

«Потратила всю зарплату»: Утяшева разорилась на подарке Павлу Воле

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Гимнастка Ляйсан Утяшева на собственном YouTube-шоу похвасталась тратами. Она рассказала приглашенной звезде Марине Кравец, что потратила н подарок Павлу Воле полтора миллиона. fedpress.ru »

2021-6-22 09:14

«Я разорилась»: что получит в наследство дочь Гарри и Меган Маркл

ЛОНДОН, 12 марта, ФедералПресс. Герцогиня Сассекская в прошлом была актрисой. Известность она получила благодаря съемкам в сериале «Форс-мажоры». После успеха картины будущая жена принца подарила себе дорогое украшение. Теперь оно достанется ее дочери. fedpress.ru »

2021-3-12 12:01

В Москве пенсионерка разорилась, желая заработать на интернет-опросах

В ГУ МВД Москвы рассказали о пенсионерке, которая попыталась разбогатеть на онлайн-опросах, но в результате потеряла 2,4 миллиона рублей incident.mk.ru »

2020-8-19 08:43

Банкротство на крови: как разорилась прорывная компания депутата Госдумы, в которую государство вложило 1,6 млрд рублей

Депутат Госдумы Владимир Кононов вместе с партнерами хотел возродить советские разработки аппаратуры для очистки крови, но даже с мощной финансовой поддержкой государственных «Роснано» и Фонда развития промышленности не смог выстроить эффективную модель продаж уникального устройства — помешали кризис, санкции и неразвитость рынка. Что довело инновационный бизнес до банкротства? forbes.ru »

2020-3-5 14:14

«Съели» Кука. Как разорилась старейшая в мире туристическая фирма?

Старейшая в мире туристическая фирма не справилась с реалиями новой эпохи. Эксперты обещают, что случившееся не скажется на россиянах. aif.ru »

2019-9-23 17:08

Разорилась старейшая в мире туристическая компания Thomas Cook

Старейшая в мире туристическая фирма Thomas Cook объявила о прекращении работы. В настоящее время на отдыхе по всему миру находятся 600 тысяч ее клиентов. news.mail.ru »

2019-9-23 11:15

Британская юридическая компания Burford Capital почти разорилась, пытаясь арестовать активы российского предпринимателя

По сообщениям Bloomberg и Financial Times, акции британской финансово-юридической компании Burford Capital за неделю рухнули на 75 процентов, что фактически означает крах бизнеса и серьезные последствия для его владельцев. versia.ru »

2019-8-8 21:37

В Германии разорилась одна из старейших компаний по выпуску техники

Немецкая LOEWE, специализирующаяся на производстве электронной техники, в частности телевизоров, разорилась. По данным издания Bild, одна из старейших... rosbalt.ru »

2019-6-26 17:48

Пьяная британка заказала такси в другое графство и разорилась

В Лондоне, Великобритания, девушка в нетрезвом состоянии заказала такси до дома, но забыла поменять адрес и уехала в другое графство. Поездка обошлась британке в 275 фунтов, что гораздо дороже стоимости номера в Лондоне. lenta.ru »

2019-4-22 16:28

Сидевшая на дошираке студентка захотела сэкономить и разорилась на врачах

Студентка из Китая в течение трех недель питалась только лапшой быстрого приготовления ради того, чтобы накопить деньги к большой распродаже в онлайн-магазинах. В результате девушка попала в больницу и все накопленные средства ушли на лечение. lenta.ru »

2018-11-23 14:01

Британка разорилась на увеличение губ и изуродовала себя

Британка обратилась в подпольную клинику для увеличения губ и наткнулась на непрофессионального врача. Вместе с филлером ей вкололи детское масло, из-за чего губы женщины опухли и «напоминали куски сырого мяса». lenta.ru »

2018-11-15 15:41

Мать аллергика из Канады разорилась на персиках

Маленький канадец Мика Мэссон Лопес может питаться только персиками. Его родителям приходится тратить внушительные суммы, чтобы доставать фрукты круглый год. Помимо персиков, ребенок может есть специальную смесь, однако, чтобы получать ее бесплатно, мальчику приходится подтверждать свое заболевание. lenta.ru »

2017-12-14 05:01

В Зауралье разорилась типография, но власти нашли спасение

Областное государственное унитарное предприятие «Шумихинская межрайонная типография» реорганизуют путем присоединения к ГУП «Агентство государственной собственности». Такое решение было принято 23 августа на заседании правительства Курганской области, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-8-23 10:59