Результатов: 6

Burford Capital привлекла для охоты за активами Фархада Ахмедова скандально известное агентство Arcanum

В бракоразводном процессе миллиардера Фархада Ахмедова, который, по оценке британских журналистов, все очевиднее превращается в фарс, наметилась новая сюжетная коллизия. Судебно-инвестиционный фонд Burford Capital, выступающий на стороне бывшей жены олигарха, привлек к сотрудничеству глобальное детективное агентство Arcanum. versia.ru »

2020-8-17 15:10

Компании Burford Capital и ее нанимательница должны компенсировать олигарху издержки за задержание его суперяхты в Дубае

Популярная британскаягазета Daily mail с уверенностью заявила о том, что британской финансово-юридической компании Burford Capital,представляющей интересы бывшей супруги российского предпринимателя Фархада Ахмедова, предстоит выплатить ему по решению суда 50 млн фунтов стерлингов. versia.ru »

2019-10-27 09:00

Юристы Burford Сapital и британская Фемида расписались в бессилии взыскать с российского олигарха многомиллионные обязательства, наложенные лондонским судом

Российские СМИ широко откликнулись на публикацию Daily Mail о том, что проживающая в Лондоне бывшая супруга российского миллиардера Фархада Ахмедова Татьяна обратилась в британский суд с требованием заморозить его активы в Великобритании в соответствии с решением Высокого суда от 2016 года. versia.ru »

2019-10-21 18:52

Британская юридическая компания Burford Capital почти разорилась, пытаясь арестовать активы российского предпринимателя

По сообщениям Bloomberg и Financial Times, акции британской финансово-юридической компании Burford Capital за неделю рухнули на 75 процентов, что фактически означает крах бизнеса и серьезные последствия для его владельцев. versia.ru »

2019-8-8 21:37

Что насоветует представитель скандальной компании Burford Capital Майкл Рэдмен участникам ежегодной конференции российской арбитражной ассоциации

Последние несколько недель не приносили особой радости Совету директоров компании Burford Capital. Компания эта уже лет десять специализируется на достаточно специфическом бизнесе – финансирует с выгодой для себя коммерческие и гражданские судебные тяжбы прежде всего в США и Великобритании. versia.ru »

2019-5-1 15:45

Как компания Burford Capital сэра Питера Миддлтона получает баснословные прибыли, инвестируя в… судебные решения

Ведь когда в судебные тяжбы приходят внешние инвесторы, то победителем выйдет тот, кто вложит в процесс больше денег. То есть идет состязание кошельков, но не «взвешивание» на весах беспристрастного правосудия аргументов справедливости. versia.ru »

2018-5-16 17:07