Результатов: 11

Немецкий депутат Котре обозначил истеричный характер требований Киева в адрес Берлина

Украинские требования в адрес Германии становятся все более истеричными. Об этом сообщил депутат Бундестага, член парламентского комитета по защите климата и энергетики от фракции «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре. riafan.ru »

2022-2-4 10:04

«Истеричный ребеночек, который готов нагадить на стол»: психолог рассказала о странностях Собчак

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак недавно взяла интервью у известного в России психолога Вероники Степановой. В беседе журналистка не смогла сдержать эмоций. Степанова рассказала в соцсетях, чем объясняется поведение Собчак. fedpress.ru »

2021-8-15 05:01

Жестокое избиение кенгуру под истеричный смех мужчины попало на видео

Пользователи coцсетей возмутились кадрами жестокого избиения кенгуру. На видео попал неизвестный мужчина, который неоднократно бьет беззащитное животное по морде. На фоне слышен истеричный смех его приятеля. lenta.ru »

2020-1-24 19:37

Отчаянную «мамочку» на незаконном митинге сыграл истеричный охранник Навального

Одной из «мамочек» на постановочной фотографии с незаконного митинга оказался охранник блогера Алексея Навального. riafan.ru »

2019-8-4 17:22

Истеричный Гудков не видит в своем пещерном поведении уголовщины, считает Милонов

Несостоявшийся кандидат в Мосгордуму Дмитрий Гудков напал на журналистов в «Домодедово» по прилету из Варны. riafan.ru »

2019-7-23 12:41

Песков: У американских СМИ истеричный настрой в отношении Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у американских СМИ истеричный настрой в отношении американского лидера Дональда Трампа. Таким образом представитель Кремля прокомментировал сообщения издания Financial Times о неформальной беседе российского лидера Владимира Путина с руководителем США. Читать далее... life.ru »

2019-1-30 12:36