Результатов: 19

Депутат Бундестага Котре сравнил экологичный российский газ и добытый методом фрекинга газ из США

Германии приходится платить сейчас за поставки газа в три-четыре раза больше, чем она платила, когда покупала газ у России, заявил член комитета Бундестага по вопросам энергетики и защиты климата Штеффен Котре (Альтернатива для Германии). vz.ru »

2023-10-21 05:27

Германия может вступить в войну против России

Такое предупреждение сделал депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре. Политик считает, что увеличение помощи Украине может привести к таким негативным последствиям. «Поставки оружия - это ошибка. kapital-rus.ru »

2023-8-10 10:51

Депутат Бундестага Штеффен Котре заявил о вине США в подрывах Северных потоков

Отказ Запада поддержать в Совете Безопасности ООН российско-китайскую резолюцию о международном расследовании диверсий на Северных потоках свидетельствует об их желании не предавать огласке причастность США к подрывам, считает депутат Бундестага от фракции Альтернатива для Германии, член парламентского комитета по вопросам защиты климата и энергетике Штеффен Котре. vz.ru »

2023-3-28 14:52

Депутат бундестага Котре призвал запустить «Северный поток — 2»

Достроенный, но не принятый в эксплуатацию газопровод «Северный поток — 2» следует использовать для поставок газа в Германию. С таким предложение выступил член комитета бундестага по энергетике и защите климата Штеффен Котре. riafan.ru »

2022-7-26 05:41

Депутат бундестага Котре указал на важность немедленного запуска трубопровода «СП-2»

Власти Германии должны прекратить антироссийские санкции и ввести в эксплуатацию трубопровод «Северный поток — 2». Такое мнение высказал депутат бундестага Штеффен Котре в беседе с Lenta.ru. riafan.ru »

2022-7-16 00:49

Канцлер ФРГ Шольц увильнул от вопроса депутата АдГ Котре и обвинил партию в популизме

Партия «Альтернатива для Германии» является правопопулистской и пророссийской, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. riafan.ru »

2022-7-7 19:57

Германские правые обвинили правительство в введении российских контрсанкций

Представитель третьей по численности фракции Бундестага "Альтернатива для Германии" Штеффен Котре обвинил власти страны в раскручивании спирали эскалации в сфере обмена энергетическими санкциями с РФ. vesti.ru »

2022-5-13 08:57

Немецкий депутат Котре обозначил истеричный характер требований Киева в адрес Берлина

Украинские требования в адрес Германии становятся все более истеричными. Об этом сообщил депутат Бундестага, член парламентского комитета по защите климата и энергетики от фракции «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре. riafan.ru »

2022-2-4 10:04

Немецкий депутат Котре назвал «глупым нанесением ущерба экономике» отказ от «Северного потока – 2»

Эксперт по вопросам экономики и энергетики фракции «Альтернатива для Германии» в Бундестаге, член парламентского комитета по защите климата и энергетики Штеффен Котре заявил, что использование газопровода «Северный поток-2» в качестве средства давления на Россию было «крайне неумным решением». argumenti.ru »

2022-2-4 08:24

Депутат Бундестага Котре поддержал Россию в вопросе нерасширения НАТО

По его словам, РФ имеет право требовать, чтобы Украина "не досталась" альянсу, так как экспансия военного блока на восток произошла в нарушение договорённостей. life.ru »

2022-1-13 00:36

Депутат бундестага Котре поддержал Россию в вопросе нерасширения НАТО

Депутат бундестага ФРГ, член комитета по международной политике Штеффен Котре («Альтернатива для Германии») заявил, что Россия имеет право требовать нерасширения НАТО. argumenti.ru »

2022-1-13 22:35

Депутат ФРГ Котре счёл иррациональными требования отказаться от "Северного потока – 2"

По его мнению, запуск трубопровода стабилизирует ситуацию на европейском газовом рынке и поможет снизить цены на голубое топливо. life.ru »

2022-1-12 05:14

Депутат ФРГ Котре заявил о кризисе в Правительстве Германии из-за "Северного потока – 2"

По словам политика, газопровод "раздули" из частного коммерческого процесса в геополитическую проблему только по идеологическим соображениям. life.ru »

2021-12-29 09:06

Депутат бундестага Котре охарактеризовал требования Евросоюза к «Северному потоку - 2» как абсурдные

Штеффен Котре, являющийся представителем партии “Альтернатива для Германии”, высказался о решении суда в Дюссельдорфе не выводить газовый проект “Северный поток - 2” из-под действия газовой директивы Европейского союза. argumenti.ru »

2021-9-3 20:19

Немецкий депутат Котре назвал сроки введения в эксплуатацию «СП-2»

Строительство газопровода «Северный поток — 2» планируется завершить до конца 2021 года, заявил депутат бундестага Штеффен Котре, представляющий партию «Альтернатива для Германии». riafan.ru »

2021-8-13 05:24

Поддержку "Северного потока-2" хотят обсудить в немецком парламенте

В немецком парламенте в ближайшее время могут обсудить поддержку "Северного потока-2". Немецкий политик Штеффен Котре обратил внимание на то, что многого ожидать от нынешнего правительства не стоит. vesti.ru »

2021-2-12 17:31