Депутат Бундестага назвал фарсом расследование ФРГ о «Северных потока»

Депутат Бундестага назвал фарсом расследование ФРГ о «Северных потока»
фото показано с : aif.ru

2024-2-10 18:29

Штеффен Котре отметил, что продолжающееся расследование «не предназначено для достижения результата».

Продолжающееся в ФРГ расследование диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2» является фарсом, заявил депутат Бундестага от фракции «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре в разговоре с ТАСС.«Продолжающееся расследование является фарсом. Оно не предназначено для достижения какого-либо результата», - заявил он.Котре добавил, что результат вряд ли будет достигнут по нескольким причинам, среди которых несвоевременная реакция следствия и отсутствие оборудования на кораблях.Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин ответил на вопрос американского журналиста Карлсона о том, кто взорвал «Северный поток». Российский лидер сказал: «Вы, конечно».На что журналист в шутку отметил, что был занят в этот день. Тогда Путин заявил, что у Карлсона может быть алиби на этот день, но у ЦРУ такого алиби нет.

Подробнее читайте на ...

расследование поток продолжающееся северный котре заявил фарсом

США поддерживают расследование Европой диверсии на трубопроводах "Северный поток"

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что ее страна не имеет оценок того, кто несет ответственность tass.ru »

2022-09-28 21:07

Полиция Швеции начала расследование после утечки на газопроводе "Северный поток"

Полиция Швеции начала предварительное расследование после утечки газа на трубопроводе "Северный поток", пока инцидент квалифицируется как саботаж. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя правоохранительных органов. life.ru »

2022-09-27 19:31

Фото: ntv.ru

Как секты ставят на поток выкачивание денег: расследование НТВ

Основатель сайентологической церкви Рон Хаббард умер еще 30 лет назад, однако его последователи, в том числе и российские, продолжают отмечать его дни рождения и собирать деньги. ntv.ru »

2016-12-23 13:00