Результатов: 36

Горничная обнесла дом президента Ассоциации поддержки независимых АЗС, но её замучила совесть

В Красногорске ограбили дом президента Ассоциации поддержки независимых АЗС Михаила Беляка. Из особняка вынесли почти 265 тысяч рублей, дорогую одежду и косметику. Как пишет телеграм-канал SHOT, преступница из-за мук совести позже сама сдалась полицейским. life.ru »

2023-8-14 15:32

Горничная скрыла беременность от хозяйки дома и неожиданно родила на работе

В Сингапуре горничная из Индонезии, которую недавно наняла местная жительница, внезапно родила на работе. Женщина прошла медицинское обследование самостоятельно, и результаты не показали беременность. lenta.ru »

2023-5-5 18:06

Закройщик, горничная и заведующий складом вошли в список самых высокооплачиваемых специальностей в РФ в мае

Сервис по подбору персонала «Работа.ру» провел исследование предлагаемых в мае вакансий с высокой заработной платой по России. В список вошли: старший помощник капитана, закройщик, горничная и директор производственной компании. riafan.ru »

2023-5-1 10:08

Помощник капитана, закройщик и горничная вошли в топ высокооплачиваемых вакансий мая

Также в список попали заведующий складом, Senior Java Developer, врач-рентгенолог, ведущий сетевой инженер и детский стоматолог tass.ru »

2023-5-1 06:24

Горничная отеля призвала гостей к трехминутному действию и была унижена в сети

Горничная отеля показала на видео действие постояльцев, которое значительно упростит ее работу по уборке номеров. Девушка считает, что гости отеля, которые перед отъездом снимают постельное белье, значительно помогают ей, так как это экономит ей три-четыре минуты от общего времени уборки номера. lenta.ru »

2022-9-2 17:33

Повар и горничная могут быть причастны к отравлению главы херсонской ВГА Сальдо

Руководителя ВГА Херсонской области Владимира Сальдо госпитализировали в начале августа. Согласно неподтвержденной информации, чиновника якобы могли отравить, сообщил Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-8-7 13:25

Во Франции бывшая горничная выиграла выборы в парламент у экс-министра спорта

В ходе кампании Рашель Кеке выступала с обещаниями бороться за права людей, выполняющих вредную для здоровья работу, после избрания она пообещала "навести порядок в Нацсобрании" и стать "образцовым депутатом" tass.ru »

2022-6-20 12:53

Baza: Горничная по имени Катя обокрала дипломата из ЮАР на свидании в Москве

В Москве обокрали первого секретаря политического отдела посольства ЮАР в Москве Дингана Нтонгоа. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Baza.По... rosbalt.ru »

2022-4-25 16:42

Более 70 плюшевых мишек: горничная рассказала о странностях британского принца

Женщина призналась, что ее наняли специально для помощи герцогу Йоркскому в его маниакальном увлечении. 5-tv.ru »

2022-1-24 12:17

Королевская горничная рассказала о странном пристрастии принца Эндрю

Бывшая горничная Букингемского дворца Шарлотт Бигс, работавшая там в 1990-х годах, рассказала о странном пристрастии принца Эндрю, второго сына королевы Елизаветы II social.mk.ru »

2022-1-24 10:28

Горничная с расстройством психики стала королевой OnlyFans, хотя ещё недавно искала себе ночлег

Сейчас она звезда всемирно известного портала с откровенным контентом и зарабатывает пятизначные суммы, но в её памяти ещё свежи воспоминания о постоянном голоде и желании обрести крышу над головой. life.ru »

2021-7-25 12:00

Горничная отеля выставила на торги забытое платье Леди Гаги

Сначала женщина отдала роскошный дизайнерский наряд в бюро забытых вещей, но его никто так и не забрал. Горничная отеля в Лос-Анджелесе выставила на аукцион платье певицы Леди Гаги, в котором та прошлась по красной дорожке кинопремии "Золотой глобус". Об этом сообщает Page Six Style. Читать далее... life.ru »

2019-10-29 18:27

Горничная обокрала российского чиновника на 10 миллионов и уехала на родину

Горничную, которая работала в доме у советника директора Всероссийского научно-исследовательского института охраны окружающей среды (ВНИИ Экология) Сергея Кретова, заподозрили в краже у чиновника ювелирных изделий. lenta.ru »

2019-9-23 14:39

Горничная в последний момент спасла младенца от падающего потолка

Горничная спасла грудному ребенку жизнь, забрав его из детской комнаты за несколько секунд до обрушения потолка. На кадрах женщина в белой униформе забегает в детскую комнату и берет младенца на руки. lenta.ru »

2019-3-29 12:07

Юнис Теймурханлы , Горничная по вызову

Негативной стороной кадрового аутсорсинга является то обстоятельство, что горничная «по вызову» «платит» отелю тем же - отсутствием лояльности к «чужому» предприятию, низкой мотивацией... echo.msk.ru »

2019-3-23 08:39

Горничная нашла в номере лежащий на боку труп петербурженки с подозрительными документами

В отеле Петербурга горничная обнаружила лежащий на боку труп 48-летней женщины. Правоохранители выяснили, что в отношении погибшей есть акт об аресте имущества на три млн рублей. Проводится проверка по данному факту. nation-news.ru »

2018-9-7 09:33

В Италии горничная перепутала зажигалку с револьвером и подстрелила коллегу

Горничная одного из итальянских отелей перепутала похожую на револьвер зажигалку с настоящим оружием и выстрелила в коллегу. Пострадавшую доставили в больницу, ее жизнь вне опасности. Владельцем оружия оказался постоялец отеля, отдыхающий с женой и детьми. tvc.ru »

2017-8-15 13:35

В Москве горничная украла у известного дизайнера 26 миллионов рублей

О происшествии сообщает телеканал РЕН. Более 26 миллионов рублей были украдены из квартиры дизайнера Евгении Линович. 5-tv.ru »

2017-8-15 00:34

СМИ: горничная Клинтон имела доступ к секретным документам

Журналистам стало известно, что кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон во время пребывания на посту госсекретаря вопиюще халатно обращалась с секретной правительственной документацией. vesti.ru »

2016-11-7 12:41

Горничная отеля нашла труп трансгендера под матрасом в Таиланде

Тело 28-летней женщины-трансгендера Амфон Конгсонг было найдено под матрасом внутри кровати в гостиничном номере Паттайи в Таиланде. Об этом сообщает BBC. tvzvezda.ru »

2016-8-23 22:59

Горничная в отеле Пекина мыла посуду туалетным ершиком

На уборщицу из отеля Beijing United Xinhua Hotel, расположенного в столице Китая, пожаловался один из постояльцев. По его словам, женщина мыла посуду туалетным ёршиком и чистящим средством для ванной комнаты. versia.ru »

2016-5-17 13:55