Результатов: 20

Редкая филиппинская змея атаковала мужчину прямо в квартире в Москве

В Москве мужчину укусила редкая экзотическая змея, пострадавшего доставили в больницу. О случившемся пишет издание "Московский комсомолец" со ссылкой на свои источники. life.ru »

2023-9-14 12:14

Видео из Сети. В Московском зоопарке филиппинская крыса прошла первое взвешивание

В середине мая в Московском зоопарке произошло пополнение – родилась филиппинская крыса Ираида. Данный вид грызунов отличается довольно сложным характером: животное может вести себя спокойно, но потом неожиданно проявить агрессию и накинуться на человека. vesti.ru »

2021-4-27 15:27

В результате обстрела на юге Триполи была ранена 60-летняя филиппинская медсестра

Посольство Филиппин в Ливии предупредило филиппинскую общину об опасности из-за частых провокаций в Триполи. riafan.ru »

2020-5-24 11:12

Филиппины первыми в мире закрыли фондовый рынок из-за коронавируса

Филиппинская фондовая биржа во вторник закрылась на неопределенный срок, в то время как торги валютой и облигациями были приостановлены, пишет Reuters. vesti.ru »

2020-3-17 09:56

Diletant.media, Филиппинская революция: «Свершилось!»

С борьбой за независимость у Филиппин как-то не клеилось. Сначала колонизаторы-испанцы расстреляли идеолога революции, потом повстанцы поругались между собой, а затем США, пришедшие на помощь, взяли острова под свой контроль. Как же им все-таки удалось отвоевать свободу?.. echo.msk.ru »

2018-10-8 16:54

Филиппинская армия уничтожит тысячи кур

Филиппинские военные должны ликвидировать несколько тысяч кур из-за птичьего гриппа. Операция пройдет в провинцию Нуэва-Эсиха, на птицеводческих хозяйствах которой и пройдет ликвидация птиц. 5-tv.ru »

2017-8-20 16:47

Филиппинская полиция в Маниле уничтожила не менее 25 преступников

Полицейские минувшей ночью в ходе серии операций в столице Филиппин застрелили по меньшей мере 25 преступников. Об этом сообщают международные информационные агентства. riafan.ru »

2017-8-17 08:39

«Битва за Марави»: как филиппинская армия пытается отвоевать у боевиков ИГ оккупированный город

Съёмочная группа RTД провела около недели на филиппинском острове, снимая бои за город Марави. Операция по его освобождению сравнима по размаху с антитеррористическими кампаниями в Алеппо и Мосуле. russian.rt.com »

2017-8-17 07:03

Филиппинская бойня: жители Марави покидают город, спасаясь от жестокости боевиков

В филиппинском Марави продолжаются столкновения между правительственными силами и группировками, поддерживающими «Исламское государство»*. В сети появились кадры, свидетельствующие о массовой казни христиан в захваченном боевиками городе. russian.rt.com »

2017-6-9 01:10

Филиппинская королева красоты убита выстрелом в голову

Полиция уже разыскивает подозреваемых. Предположительно, это двое мужчин, которые под видом курьеров привезли девушке цветы и конфеты. Мария Кристина Балагтасе открыла дверь и была застрелена. По оперативным данным, преступники скрылись на мотоцикле. 5-tv.ru »

2017-4-8 02:46

Филиппинская клиника предложила сделать обрезание когтями Росомахи

Клиника на Филиппинах использовала фотографию Хью Джекмана в образе Росомахи из фильмов «Люди Икс» для рекламы обрезания. На ней актер демонстрирует острые когти из адамантия. По мнению блогера Джоуи Девилла, создатели рекламы рассчитывают на положительную реакцию родителей, готовящих детей к обрезанию. lenta.ru »

2017-4-7 19:42

Филиппинская полиция задержала россиянку по подозрению в контрабанде кокаина

Задержанной оказалась Анастасия Новопашина, которая прилетела в Манилу из бразильского города Сан-Паулу. vm.ru »

2016-12-2 20:46