Результатов: 68

Умер заведующий труппой «Имперского русского балета» Таранда

Заведующий труппой «Имперского русского балета» 58-летний Витаутас Таранда скончался из-за острой сердечной недостаточности. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2024-3-19 10:43

Умер заведующий труппой Имперского русского балета Витаутас Таранда

Заведующий труппой "Имперского русского балета" Витаутас Таранда умер в возрасте 58 лет, сообщает телеграм-канал Mash social.mk.ru »

2024-3-19 09:18

Хирург и заведующий больницей подрались во время операции

Неприятная ситуация возникла в Бугульминской центральной районной больнице (ЦРБ) Татарстана прямо во время операции: заведующий и хирург устроили потасовку. mirnov.ru »

2023-12-5 12:04

Конфликт длиною в несколько лет: В российской больнице заведующий и хирург подрались прямо во время операции

В Татарстане два врача никак не могут уладить давний конфликт и то и дело дерутся, даже в операционной. Как пишет Mash Iptash, первая драка между хирургом Андреем Кормилиным и заведующим Батырбаем Балтаевым в Бугульминской ЦРБ произошла ещё в 2021 году: пациент с лопнувшим желудком восемь часов ждал лечения, а когда операция началась, Балтаев потребовал найти нового специалиста. life.ru »

2023-12-4 18:07

В российской больнице заведующий и хирург подрались во время операции

В Бугульминской центральной районной больнице (ЦРБ) Татарстана заведующий и хирург подрались во время операции. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash. По его данным, первый раз хирург и заведующий подрались во время операции на желудке одного из пациентов. Это произошло еще два года назад. lenta.ru »

2023-12-4 15:08

Хирург и заведующий больницей подрались во время операции в Татарстане

В центральной районной больнице в татарстанской Бугульме уже не первый год враждуют и даже дерутся хирург Андрей Кормилин и заведующий больницей Батырбай Балтаев.

ridus.ru »

2023-12-4 11:13

Тренер Кости Цзю и заведующий кафедрой магнетизма: Куйвашев лично вручил награды выдающимся екатеринбуржцам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев наградил медалями ученых, медиков, учителей, работников промышленной и транспортной сферы. Награду получили почти полсотни выдающихся уральцев. fedpress.ru »

2023-9-19 16:21

Закройщик, горничная и заведующий складом вошли в список самых высокооплачиваемых специальностей в РФ в мае

Сервис по подбору персонала «Работа.ру» провел исследование предлагаемых в мае вакансий с высокой заработной платой по России. В список вошли: старший помощник капитана, закройщик, горничная и директор производственной компании. riafan.ru »

2023-5-1 10:08

Заведующий лабораторией вуза в Самаре перевел мошенниками более 2 млн рублей

Стало известно об ограблении заведующего лабораторией одного из самарских вузов. Мужчина стал жертвой телефонных мошенников, сообщает в пятницу ГУ МВД России по Самарской области. riafan.ru »

2022-9-30 19:01

В Орле задержан заведующий аттракционами, на одном из которых погибла девушка

В Орле в связи с гибелью 17-летней девушки на аттракционе «Орбита» задержан заведующий аттракционами парка, где произошла трагедия. Его подозревают в оказании... rosbalt.ru »

2022-8-8 19:59

Заведующий детсадом в Омской области присваивал деньги работников

Бывший заведующий детским садом Омской области похитил у работников более 200 тысяч рублей. Он присваивал себе деньги, положенные им в качестве компенсационных выплат за отработанное время. riafan.ru »

2022-7-26 15:49

Заведующий кафедрой журфака МГУ Засурский покинул Россию

Российский журналист и заведующий кафедрой новых медиа и теории коммуникаций факультета журналистики в Московском государственном университете (МГУ) Иван Засурский покинул Россию. Свой отъезд он объяснил тем, что стремится найти единомышленников и способы продвижения миссии в области климатических коммуникаций. lenta.ru »

2022-5-19 00:07

Заведующий крематорием Владивостока заплатит штраф в 1,5 млн рублей за взятки

Первомайский районный суд Владивостока вынес приговор заведующему крематорием муниципального предприятия «Некрополь», который причастен к делу о взяточничестве... rosbalt.ru »

2022-1-20 08:50

Заведующий крематорием Владивостока заплатит штраф в 1,5 млн. рублей за взятки

Первомайский районный суд Владивостока вынес приговор заведующему крематорием муниципального предприятия «Некрополь», который причастен к делу о взяточничестве... rosbalt.ru »

2022-1-20 08:50

Заведующий магазином задержан за торговлю запрещенной пиротехникой в Коканде

Стражи правопорядка изъяли в одном из магазинов Коканда запрещенную к продаже пиротехнику на 638 млн сумов, такое сообщение распространила пресс-служба Департамента прокуратуры. В нем говорится, что при продаже запрещенных предметов по … vestikavkaza.ru »

2021-12-24 15:55

Заведующий постановочной частью волгоградского ТЮЗа празднует юбилей

Вот уж действительно, «не знаешь, что начать! Все умудрились не по лЕтам…» Хотя в данном случае как раз «по летам». Сергею Леденеву, заведующему художественно-постановочной частью ТЮЗа, исполнилось 55 лет. argumenti.ru »

2021-9-28 11:48

В Алматы заведующий поликлиникой торговал паспортами вакцинации

Антикоррупционная служба Алматы задержала заведующего поликлиникой, который подделывал и продавал паспорта вакцинации. Также правоохранители задержали подчиненных и посредников заведующего. Эти лица подозреваются в том, что изготовили и … vestikavkaza.ru »

2021-8-20 19:32

Постковидный синдром: специфические осложнения могут мешать жить много месяцев

При так называемом Long COVID симптомы могут сохраняться по несколько месяцев. Самые частые жалобы при этом на усталость, недомогание при ходьбе, забывчивость и неспособность работать. Однако четких рекомендаций по лечению этого состояния до сих пор нет. vesti.ru »

2021-6-3 21:26

Заведующий патологоанатомическим отделением в Брянске арестован за мошенничество

Суд арестовал заведующего патологоанатомическим отделением Брянской областной больницы, где были задержаны 11 сотрудников, подозреваемые в мошенничестве при выдаче тел, сообщило региональное СУ СК России. vz.ru »

2021-4-9 21:44

Вести. Дежурная часть. Заведующий реанимацией курской больницы задушил студентку-волонтера

Жуткое преступление в Курской области. Прямо в больнице убита студентка-волонтер. Девушка помогала врачам в "красной" зоне. Главным подозреваемым следователи называют заведующего отделением реаниматологии. vesti.ru »

2021-3-29 22:09

Украинские врачи не доверяют навязанной Киевом вакцине

На Украине врачи не хотят прививаться вакциной "Ковишилд", навязанной властями. Ранее от нее отказались немецкие медики. А зарегистрировал эту вакцину студент-индус из Киевского политеха. vesti.ru »

2021-2-26 02:01

Могильщик и заведующий кладбищем арестованы по громкому похоронному делу в Петербурге

Сегодня стало известно об аресте двух работников похоронной сферы Санкт-Петербурга, которые обвиняются в присвоении и растрате. Мужчины проходят по уголовному делу, которое «тянет» за собой весьма именитых в похоронке персон. versia.ru »

2021-2-13 17:13

"До появления интернета рожали легче": заведующий Химкинским роддомом о работе акушера

Семен (Согомон) Казарьян работает акушером-гинекологом почти 40 лет, последние 16 возглавляет роддом при Химкинской областной больнице. Корреспондент ТАСС провела с доктором один день и узнала, почему спокойствие врача в родах обманчиво, термин "старородящая" непрофессионален, а безразличие медиков к пациенткам — безусловный повод для увольнения tass.ru »

2021-2-10 10:56

Раковый принтер. Когда можно сохранить орган после операции?

Ещё недавно онкологи назначали лечение, не задумываясь о его последствиях. Главной задачей было спасти пациенту жизнь. aif.ru »

2021-2-7 00:08

Пойман страшный зверь, терроризировавший Подмосковье

В Подмосковье пойман волк, который неделю запугивал местных жителей. Предполагается, что его держали в клетке на чьем-то частном участке, но серый умудрился сбежать. vesti.ru »

2021-1-17 16:11

Задержана заведующий патологоанатомическим отделением Боткинской больницы

В Москве задержана заведующая патологоанатомическим отделением Боткинской больницы Оксана Паклина по делу о взятке, сообщил информированный источник. «В ходе оперативно-разыскных мероприятий по делу о получении взятки задержана Оксана Паклина и предполагаемый взяткодатель Алексей Подлубный, который является гендиректором ООО «Центральный национальный биобанк». vz.ru »

2020-12-9 13:21

Заведующий больницы избил больную раком женщину с подозрением на коронавирус

Инидент произошёл в Московской области. Об этом сама пострадавшая рассказала представителям Telegram-канала. В настоящий момент информацию проверяют полицейские. versia.ru »

2020-11-26 16:20

Уволен заведующий скандальной больницы, где издевались над детьми

Скандал с медсестрой, таскавшей ребенка за волосы, привел к увольнению заведующего детским филиалом новосибирской областной туберкулезной больницы. Такое... rosbalt.ru »

2020-11-12 09:43

Уволен заведующий новосибирской больницей, где ребенка таскали за волосы

Скандал с жестоким обращением с маленькой пациенткой обернулся увольнением заведующего филиалом детской туберкулезной больницы в Новосибирске. vesti.ru »

2020-11-12 09:18

Уволен заведующий новосибирской больницы, где медсестра издевалась над ребёнком

Заведующего детским филиалом новосибирской областной туберкулезной больницы уволили в результате проверки двух инцидентов жесткого обращения с детьми, информирует областное правительство social.mk.ru »

2020-11-12 09:03

Прием антибиотиков при коронавирусе грозит смертью

Действия государства с опорой на народную поддержку позволяют России проходить сложный период вполне достойно. Наши медики работают самоотверженно. Лекарства есть. Скоро будем прививаться массово. Пока бережемся. vesti.ru »

2020-11-1 20:04

Заведующий реанимацией в ростовской больнице отказывал в приеме больным

Заведующий отделением реанимации городской больницы №20 Ростова-на-Дону, где, по сообщениям СМИ, якобы из-за перебоев с медицинским кислородом в октябре скончались несколько пациентов, Борис Розин отказывал в приеме тяжелобольным. versia.ru »

2020-10-28 19:15

В Магнитогорске умер заведующий терапевтическим отделением, заболевший COVID-19

В Магнитогорске сегодня, 25 сентября, умер заведующий первым терапевтическим отделением участковой службы поликлиники № 1 горбольницы № 3 Юрий Ишимов znak.com »

2020-9-26 13:14

Десять курганских медиков получили медали «За самоотверженность в борьбе с пандемией»

10 медицинских работников Курганской области получили памятные медали За самоотверженность в борьбе с пандемией , сообщает пресс-служба губернатора znak.com »

2020-9-2 13:12

Заведующий столичной библиотекой посоветовал шесть книг для детей

Сотрудники столичных детско-юношеских библиотек регулярно делятся рекомендациями по выбору книг для детей. О том, какие из них подойдут для ребят разного возраста, рассказал кандидат исторических наук, заведующий Первой детской казачьей библиотекой № 128 — Культурным центром Шолохова Антон Бредихин. vm.ru »

2020-6-20 12:50

В Подмосковье от коронавируса умер 33-летний заведующий отделением для больных с COVID-19

В Московской области скончался зараженный коронавирусом врач, ему было 33 года. Как сообщается на сайте Ступинской областной клинической больницы,... rosbalt.ru »

2020-5-25 23:45

В подмосковной больнице умер от пневмонии заведующий ковидным отделением

В Ступинской городской больнице прощаются с хирургом Алексеем Мартыновым, который некоторое время назад возглавил одно из отделений для пациентов с внебольничной пневмонией с подозрением на коронавирус social.mk.ru »

2020-5-25 16:39

Еще один врач умер в Санкт-Петербурге от осложнений после коронавируса

В Санкт-Петербурге скончался заведующий отделением лучевой диагностики городской клинической больницы номер 31 Виктор Парафило. Он умер 15 мая от осложнений после перенесенного COVID-19 на 72-м году жизни. vesti.ru »

2020-5-17 22:10

«Я думал, что все будет страшнее». Заведующий реанимацией клинического центра «Вороновское» Сергей Авдейкин — о своих наблюдениях за лечением коронавируса в России

Заведующий реанимацией клинического центра «Вороновское» Сергей Авдейкин — о своих наблюдениях за лечением коронавируса в России novayagazeta.ru »

2020-5-13 13:30

Спасти артерию. Московские медики провели экстренную операцию

Врачам больницы Вересаева удалось выполнить экстренную гибридную операцию на внутренней сонной артерии. Причем проводили они такое вмешательство впервые. aif.ru »

2020-1-27 16:29

В Челябинской области уволен заведующий хирургии, заявивший о неадекватных нагрузках и зарплате

В Челябинской области руководство медсанчасти закрытого города Трехгорного уволило заведующего хирургическим отделением Станислава Редькина. Хирург, отработавший в этой больнице 21 год. argumenti.ru »

2019-9-5 07:59