Результатов: 34

В Гумбетовском районе Дагестана к 2026 году планируют построить больницу с поликлиникой

Медучреждение будет обслуживать семь населенных пунктов, уточнил глава района Галип Галипов tass.ru »

2024-2-9 14:20

Минобороны России построит крупный военный госпиталь с поликлиникой в Курске

Военные строители возведут в Курске военный госпиталь на 150 мест с поликлиникой. Специалисты уже приступили к устройству фундамента, сообщает Министерство обороны РФ. На месте строительных работ сегодня заложили памятный камень. tvzvezda.ru »

2022-11-24 13:42

На окраине Тюмени появится микрорайон с поликлиникой и школой искусств

ТЮМЕНЬ, 17 января, ФедералПресс. Жителям Тюмени предлагают внести свои предложения по планировке микрорайона на окраине города. Объект появится в поселке Мыс. Об этом сообщили в Тюменской городской думе. fedpress.ru »

2022-1-17 15:48

Минобороны по поручению президента РФ построит в Подмосковье больницу с поликлиникой

Планируется возведение стационара на 160 койко-мест, в котором будут развернуты терапевтическое, кардиологическое, травматологическое отделения, гинекология, пульмонология и реанимация tass.ru »

2021-10-21 07:28

В Алматы заведующий поликлиникой торговал паспортами вакцинации

Антикоррупционная служба Алматы задержала заведующего поликлиникой, который подделывал и продавал паспорта вакцинации. Также правоохранители задержали подчиненных и посредников заведующего. Эти лица подозреваются в том, что изготовили и … vestikavkaza.ru »

2021-8-20 19:32

В Петербурге переболевшие медсестры борются с поликлиникой за ковидные выплаты

В Петербурге четыре медсестры заболели коронавирусом и безуспешно пытаются доказать начальству, что заразились на рабочем месте. Об этом корреспонденту... rosbalt.ru »

2021-4-2 13:45

Обнаженный протест: на Ямале женщина полностью разделась перед поликлиникой

Жительница Нового Уренгоя разделась перед входом в поликлинику, куда ее не пускали из-за отсутствия маски. vesti.ru »

2020-8-13 18:35

В Петербурге многодетный отец хочет судиться с детской поликлиникой из-за прививки от ветрянки

В Петербурге многодетный отец планирует судиться с детской поликлиникой. Как пишет «Доктор Питер», детям не сделали вовремя прививку от... rosbalt.ru »

2020-2-27 16:30

В КБР уволят заведующую поликлиникой, где персонал пил алкоголь в рабочее время

Посетительница учреждения сняла и выложила в интернет видео, на котором медперсонал вместе с заведующей отмечал праздник tass.ru »

2020-2-23 20:29

В Астрахани главврач больницы уволен за избиение заведующей поликлиникой (видео)

В детской областной больнице Астрахани после скандала уволен главврач. Он избил свою подчиненную - заведующую консультативной поликлиникой -... rosbalt.ru »

2019-9-18 12:19

«Бережливой поликлиникой и не пахнет». Текслер посмотрел на очереди в сельской больнице

Врио губернатора Челябинской области Алексею Текслеру пришлось в ручном режиме ликвидировать очереди в Агаповской районной больнице, куда глава региона заехал во время визита в южные территории znak.com »

2019-9-6 07:21

Общество: Конфликт врачей и кировских следователей завершился сенсацией

Медики Кирова за сутки отбили свою коллегу у Следственного комитета, одновременно написав сотни заявлений об увольнении. Столь масштабный флешмоб врачей уникальный для России случай, в основе которого лежит трагедия трехлетней девочки, умершей от обезвоживания. vz.ru »

2019-3-1 23:00

В Кирове обсудили необоснованное задержание заведующей поликлиникой

Следователи подозревали женщину в косвенной причастности к голодной смерти трехлетней девочки. Более тысячи медиков России встали на защиту коллеги. 5-tv.ru »

2019-3-1 17:17

Доктор Рошаль рассказал, как медики освобождали врача, задержанную следователями

Мы напрямую обратились в Следственный комитет России, они выяснили обстоятельства и оперативно решили вопрос с освобождением, заявил газете ВЗГЛЯД глава Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль, комментируя освобождение заведующей поликлиникой Тамары Пермяковой, допустившей гибель трехлетней девочки в Кирове. vz.ru »

2019-3-1 17:00

Задержанную после смерти ребенка в запертой квартире заведующую поликлиникой отпустили

По ходатайству Национальной медицинской палаты (НМП), направленному в СКР, заведующую детской поликлиникой Кировской клинической больницы 7 Тамару Пермякову освободили из-под стражи; женщина была задержана на фоне громкого дела о смерти трехлетней девочки, запертой матерью дома на несколько дней без воды и еды. vz.ru »

2019-3-1 12:38

В Кирове по делу о голодной смерти малышки задержана заведующая поликлиникой

Она подозревается в халатном исполнении своих обязанностей, из-за чего ребёнок оказался в опасности. В Кирове после смерти трёхлетней девочки, которую мать на несколько дней оставила дома без воды и еды, задержана заведующая поликлиникой, в которой до 2016 года наблюдался ребёнок. life.ru »

2019-2-28 13:11

В Кирове после гибели девочки в запертой квартире задержали заведующую поликлиникой

В Кирове задержали заведующую поликлиникой в рамках дела о гибели трехлетней девочки, которая скончалась после того, как мать на несколько дней оставила ее одну в квартире znak.com »

2019-2-28 12:16

В Кирове по делу о смерти трехлетней девочки задержана заведующая поликлиникой

КИРОВ, 28 февраля, ФедералПресс. Следователи продолжают расследование гибели ребенка, которого на несколько дней оставили одного дома в квартире. fedpress.ru »

2019-2-28 11:41

За смерть закрытой в квартире трехлетней девочки ответит заведующая поликлиникой

Заведующая поликлиникой в Кирове задержана после гибели трехлетней девочки, которую родственники оставили одну в квартире на неделю. Ее заподозрили в профессиональной халатности. С конца 2016 года ребенка не показывали врачам, женщина никак на это не отреагировала и создала опасную для малышки ситуацию. lenta.ru »

2019-2-28 11:32

Заведующая поликлиникой задержана в Кирове по делу о погибшей в запертой квартире девочке

По версии следствия, при попустительстве заведующей поликлиники ребенок в течение двух лет был лишен необходимого медицинского контроля за его здоровьем tass.ru »

2019-2-28 09:25

Медицинский центр ФМБА России станет главной поликлиникой красноярской Универсиады

КРАСНОЯРСК, 14 декабря, ФедералПресс. В Красноярске прошло совещание по медицинскому обеспечению Всемирных студенческих игр. fedpress.ru »

2018-12-14 06:30

Беременных женщин час держали на морозе перед поликлиникой во Владимире

Пациентов поликлиники №5 во Владимире час после открытия не пускали внутрь здания в 22-градусный мороз, сообщает портал «ПроГород». Большинство посетителей были беременными женщинами, которые были вынуждены стоять на морозе до открытия. tvzvezda.ru »

2017-1-5 12:57

Жители Солнцево-парка клянут «Мортон» за обман с поликлиникой

Мы уже писали о проблемах, связанных со строительной компанией «Мортон», которую недавно приобрела группа ПИК. По объёмам возведения жилья «Мортон» занимал первое место в стране. Вот только стоило квартире найти покупателя, как жильцы оставались один на один с множеством нерешённых проблем. versia.ru »

2016-11-21 09:09

Куйвашев договорился: эпопея с поликлиникой в Малом Истоке подходит к концу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, РИА ФедералПресс. Шесть тысяч жителей Малого Истока не останутся без медицинской помощи. Взамен ликвидируемой поликлиники здесь построят новую, вопрос проработает Мингосимущества Свердловской области по поручению губернатора Евгения Куйвашева, сообщили в департаменте информполитики главы региона. fedpress.ru »

2015-8-31 15:24

«Это будет идеальный вариант». Губернатор решил вопрос с поликлиникой в Малом Истоке

Жители Малого Истока не останутся без медицинской помощи: в поселке появится новая поликлиника. Об этом «URA.Ru» сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. Она откроется взамен ликвидируемой поликлиники, входившей в структуру городской клинической больницы № 1. ura.ru »

2015-8-31 11:13