Результатов: 7

«Школа против детсада?»: «Кривая линия» НСН разбирается с химкинским парадоксом и курскими запахами

Власти Химок решили оставить школьников без стадиона, построив на его месте детсад, а жителей Курска заливает нечистотами из-за «нарисованной на бумаге» канализации. nsn.fm »

2022-10-12 18:00

"До появления интернета рожали легче": заведующий Химкинским роддомом о работе акушера

Семен (Согомон) Казарьян работает акушером-гинекологом почти 40 лет, последние 16 возглавляет роддом при Химкинской областной больнице. Корреспондент ТАСС провела с доктором один день и узнала, почему спокойствие врача в родах обманчиво, термин "старородящая" непрофессионален, а безразличие медиков к пациенткам — безусловный повод для увольнения tass.ru »

2021-2-10 10:56

Канатную дорогу над Химкинским водохранилищем построят к 2023 году

Над Химкинским водохранилищем к 2023 году построят канатную дорогу. Проект реализует компания «Московские канатные дороги», ответственная за канатную дорогу на Воробьевых горах. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента инвестиционной и промышленной политики. vm.ru »

2019-12-18 15:20

По соседству с Химкинским водохранилищем появится гостиничный комплекс

На Ленинградском шоссе, недалеко от Химкинского водохранилища, появится гостиничный комплекс. Он будет состоять из двух корпусов с номерами, между которым разместят ресторан, фитнес-центр и конференц-зал. Рядом предполагается построить автостоянку. vesti.ru »

2016-10-5 19:04