Результатов: 29

Стриптизер в военной форме станцевал перед россиянками и попал на видео

В Ставрополе стриптизер в военной форме станцевал перед женщинами в канун 8 Марта в одном из клубов и попал на видео. На опубликованной записи видно танцора в черном берете с кокардой поворачивается к сидящей на стуле женщине задом, выгибает спину и заставляет ее положить руки себе на бедра. lenta.ru »

2024-3-13 11:51

Стриптизер бросил работу и стал бойцом ММА

Мужчина променял работу стриптизера на борца смешанных единоборств (ММА) и не пожалел. Раньше 31-летний Аконн Ванлисс путешествовал по разным странам, выступая с мужским стриптизом, и параллельно занимался спортом. lenta.ru »

2024-2-29 02:21

Старейший стриптизер Великобритании рассказал о работе на русскую мафию

55-летний стриптизер из Великобритании Майк Стрэттон рассказал о самых вопиющих случаях в своей карьере. Среди самых примечательных событий старейший стриптизер страны назвал выступление на похоронах перед 250 гостями и необходимость делать прививку от столбняка из-за укуса поклонницы за ягодицу. lenta.ru »

2024-1-12 05:20

Полуголый стриптизер с тортом обрадовал 101-летнюю долгожительницу

В Великобритании 101-летнюю долгожительницу, живущую в доме престарелых, навестил стриптизер. Уинни Гуд родилась в 1922 году и в прошлом году отметила столетний юбилей. Перед следующим днем рождения она призналась сотрудникам дома престарелых, что хотела бы отпраздновать его с «приятным мужчиной». lenta.ru »

2023-11-30 05:09

Стриптизер рассказал, как часто танцоров заказывают на новогодние корпоративы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Стриптизер, выступающий в Екатеринбурге под псевдонимом OLEGAS, рассказал, часто ли заказывают эротик-шоу на новогодние корпоративы. fedpress.ru »

2023-11-23 07:10

Стриптизер рассказал о минусах жизни с огромным пенисом

Звезда шоу Dating Naked («Свидания голышом») из немецкого города Карлсруэ Уильям Лопес де Суса обладает пенисом внушительного размера. В эрегированном состоянии длина его члена достигает почти 23 сантиметров. lenta.ru »

2023-10-2 07:01

Стриптизер исполнил последнее желание 80-летней онкобольной

Стриптизер из США выполнил последнее желание страдающей от рака 80-летней женщины. Он переоделся во врача и пришел на осмотр к пациентке, после чего снял халат и начал танцевать. Этот заказ напомнил ему о собственной матери, у которой недавно диагностировали рак, и помог ему справиться с личными переживаниями. lenta.ru »

2023-8-1 07:18

Стриптизер рассказал о секретах профессии и странностях клиенток

Австралийский стриптизер, похожий на Ченнинга Татума, поделился секретами профессии. Уилл Парфитт -- хедлайнер мужского стрип-шоу «Супермужчины», созданного на волне популярности фильма «Супер Майк» с Татумом в главной роли. lenta.ru »

2023-3-16 02:00

Нигерийский стриптизер Скин передумал уезжать из Якутска и вернулся на сцену

Нигерийский танцор со сценическим псевдонимом Скин, последнее время работающий в Якутске, передумал уезжать из города. Ранее на мужчину обрушилась волна критики со стороны общественности, возмущенной тем, как Скин зарабатывает на жизнь. lenta.ru »

2023-2-9 19:27

Стриптизер разделся в телеэфире и удивил ведущих

Стриптизер разделся в эфире британской дневной программы This Morning, чтобы продемонстрировать мускулистое тело. Приглашенный гость неожиданно прервал интервью и сообщил о срочной необходимости продемонстрировать свой пресс, так как из-за самоизоляции год этого не делал. Ведущие программы были удивлены телом танцора. lenta.ru »

2021-6-16 15:37

Наследник Тарзана: стриптизер по вызову раскрыл секреты бизнеса

Пока звезды разного калибра впервые за новейшую историю в предновогоднюю пору снижают гонорары и подсчитывают убытки, понесенные в связи с отменой корпоративов и закрытием ночных клубов, к многочисленным ангажементам готовятся… Деды Морозы с раздеванием social.mk.ru »

2020-12-22 19:07

"В половых делах соображаю": стриптизер Тарзан нашел работу

Супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко (сценический псевдоним – Тарзан) на своей странице в Instagram сообщил, что он нашел себе новую работу social.mk.ru »

2020-5-29 09:50

Стриптизер Тарзан ответил на критику из-за жалоб о нехватке денег

Стриптизер, муж популярной российской певицы Наташи Королевой Сергей Глушко (сценический псевдоним - Тарзан) на своей странице в Instagram ответил на критику в свой адрес после жалобы на отсутствие заработка у артистов в период распространения коронавирусной инфекции нового типа social.mk.ru »

2020-5-25 11:37

Стриптизер Тарзан раскрыл секрет счастливого брака с Королевой

Известный российский артист Тарзан (настоящее имя - Сергей Глушко) стал гостем «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском радио» social.mk.ru »

2020-3-5 17:09

Стриптизер станцевал для пожилой британки в доме престарелых и исполнил ее мечту

В Великобритании сотрудники дома престарелых исполнили желание одной из старушек и заказали ей стриптизера. Женщина оставила записку со своей мечтой на «дереве желаний», и ей пошли навстречу. После выступления гостя 89-летняя Джоан призналась, что снова почувствовала себя молодой. lenta.ru »

2019-12-13 17:48

Стриптизер Тарзан оценил фото Асмус в кружевном белье

Супруга известного российского комика и юмориста Гарика Харламова актриса театра и кино Кристина Асмус в эти дни проводит отдых на Мальдивах вместе с дочкой Анастасией social.mk.ru »

2019-8-9 09:46

Стриптизер Тарзан показал фото Наташи Королевой без макияжа

Муж российской поп-исполнительницы Наташи Королевой Тарзан (настоящее имя — Сергей Глушко) продолжает выкладывать в Сеть снимки из Соединенных Штатов social.mk.ru »

2019-5-16 12:07

Стриптизер Тарзан устроил "полное погружение" со зрительницей в Волгодонске

В соцсети попало видео выступление Тарзана (Сергея Глушко) со стриптиз-шоу в ночном клубе Волгодонска social.mk.ru »

2018-3-17 20:09

Стриптизер из Британии застраховал пенис на $15 млн после производственной травмы

Участник британского телешоу «Большой брат» застраховал свое мужское достоинство на 15 млн долларов после получения производственной травмы. riafan.ru »

2017-6-3 17:30