Политолог Светов сравнил спокойный тон статей Путина и Си Цзиньпина с истерикой на Западе

2023-3-20 10:53

Статьи президента России Владимира Путина для китайской газеты «Жэньминь Жибао» и председателя КНР Си Цзиньпина для «Российской газеты» написаны в спокойных тонах и отражают суть двустороннего партнерства Москвы и Пекина.

Подробнее читайте на ...

политолог светов сравнил спокойный тон статей путина цзиньпина

Политолог Светов рассказал, чего опасаться украинским футболистам в ЕС

Политолог Юрий Светов ответил на вопрос о том, чего украинским спортсменам стоит опасаться в Германии, когда они приедут на Чемпионат Европы по футболу. Он подчеркнул, что прежде всего немцы могут встретить граждан Украины лозунгами и призывами идти на передовую. tvzvezda.ru »

2024-04-28 00:25

Политолог Светов объяснил, почему США не согласятся на мирный план Китая по Украине

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Китай предложил устранить все односторонние санкции в адрес России, чтобы провести мирные переговоры касаемо Украины. Но такой вариант вряд ли устроит западные страны, уверен политолог Юрий Светов. fedpress.ru »

2024-03-29 16:34

Политолог Светов: Запад раз за разом пытается подловить РФ на теме ядерного оружия

Раз за разом Коллективный Запад пытается подловить Россию на теме ядерного оружия. Об этом заявил политолог и журналист Юрий Светов, комментируя слова президента Владимира Путина об условиях применения ЯО и реакцию западных СМИ на эти слова. life.ru »

2024-03-14 18:14

Политолог Светов: нынешнее руководство ВСУ поменяло несколько позиций за жизнь

Политолог и журналист Юрий Светов в беседе со «Звездой» рассказал, что все нынешнее украинское военное руководство состоит из тех людей, которые за свою жизнь успели поменять несколько позиций. «Новое украинское военное руководство (состоит. tvzvezda.ru »

2024-02-13 14:51

Политолог Светов рассказал о возможной мести США Ирану за удар по военной базе

Президент США Джо Байден должен принять взвешенное решение по ответному удару по Ирану за бомбардировку американской базы на границе Сирии и Иордании, чтобы не втянуть свою страну в еще один военный конфликт. tvzvezda.ru »

2024-01-29 11:30

Фото: nsn.fm

Политолог Светов: Марьинка – символ выполнения задач по освобождению ДНР и ЛНР

Освобождение российской армией Марьинки является символом выполнения поставленных целей и задач по освобождению всей территории ДНР и ЛНР, nsn.fm »

2023-12-26 00:40

Политолог Светов: насмешки над Зеленским на Западе начинают срабатывать

Насмешки над Владимиром Зеленским заставляют людей на Западе задумываться. Об этом сказал политолог Юрий Светов. «Благодаря усилиям Илона Маска, его подколкам в духе "просит миллиард с протянутой рукой", Зеленский теперь становится героем мемов. tvzvezda.ru »

2023-12-14 19:01

Политолог Светов связал с нефтью и влиянием США конфликт Венесуэлы с Гайаной

Политолог Юрий Светов в беседе со «Звездой» рассказал, в чем суть конфликта между Венесуэлой и Гайаной за спорную территорию Эссекибо. «Несколько десятилетий он просто то затухает, то поднимается снова. tvzvezda.ru »

2023-12-04 17:39

Политолог Светов рассказал о военном интересе у НАТО в ликвидации химоружия в Балтийском море

Активизация НАТО по вопросу подъема химоружия со дна Балтийского моря связана с военным интересом, и альянсу доверять нельзя, поскольку в предыдущие годы все попытки обезвредить химические боеприпасы не увенчались успехом. tvzvezda.ru »

2023-11-24 17:41

Политолог Светов заявил, что гибель помощника Залужного отзеркаливает происходящее в ВСУ

Причиной гибели помощника Залужного является не заговор, а «обычное раздолбайство», которое символизирует все то, что происходит на Украине, заявил «Звезде» политолог Юрий Светов. «История с помощником Залужного - это яркий символ того, что происходит на Украине. tvzvezda.ru »

2023-11-07 16:28

Политолог Светов назвал обострение в Косово «пробой пера» перед вступлением в НАТО

Политолог и журналист Юрий Светов в беседе со «Звездой» объяснил, почему происходит обострение ситуации вокруг Косово. «Такая заваруха, заметим, что почти весь 2023 год буквально каждые два месяца происходит какое-то обострение вокруг Косово. tvzvezda.ru »

2023-09-25 10:58

Политолог Светов заявил, что Запад будет давить на страны Африки

Европейский союз и Соединенные Штаты будут использовать весь цикл саммитов для давления на африканские страны, опасаясь их сближения с Россией и Китаем. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил политолог Юрий Светов. tvzvezda.ru »

2023-09-05 18:06

Политолог Светов заявил, что республиканцы не пошли бы на штурм Капитолия ради Трампа

Политолог Юрий Светов в разговоре со «Звездой» назвал вероятную причину штурма Капитолия в январе 2021 года. По его словам, это скорее была провокация ФБР, а не воодушевление республиканцев после слов бывшего президента США Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2023-08-04 15:08

Политолог Светов рассказал, что Россия начала процесс выхода из ДОВСЕ уже давно

Россия давно начала процесс расторжения Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ), так как страны-участницы Североатлантического альянса (НАТО) не пытались адаптировать документ под новые требования. tvzvezda.ru »

2023-05-10 23:57

Политолог Светов назвал «День Европы» на Украине попыткой откреститься от советского прошлого

Украинский законопроект о праздновании 9 мая «Дня Европы» является очередной попыткой киевского режима «отделиться» от советского прошлого. Об этом «Звезде» рассказал политолог и журналист Юрий Светов. tvzvezda.ru »

2023-05-08 15:10

Политолог Светов назвал высылку российских дипломатов из ФРГ подготовкой к разрыву дипотношений

Высылка российских дипломатов из Германии напоминает «весеннее обострение». Такого мнения придерживается политолог Юрий Светов. «У меня впечатление, что оно (весеннее обострение - ред. ) охватило германских политиков снизу доверху», - заметил он в беседе с «Известиями» . tvzvezda.ru »

2023-04-22 19:12

Политолог Светов: власти ФРГ решили переложить убытки от взрыва «СП» на страховщиков

Возобновление страхования «Северного потока» в Германии нацелено на компенсацию убытков вложившихся в него компаний, не стоит питать иллюзий о восстановлении газопровода. Об этом в беседе со «Звездой» заявил политолог и журналист Юрий Светов. tvzvezda.ru »

2023-04-04 16:22

Фото: riafan.ru

Политолог Светов объяснил заявления МО Украины о планируемых атаках отчетами перед США

Частые заявления министра обороны Украины Алексея Резникова о планируемых наступлениях можно объяснить отчетами перед США об успехах. Такое мнение высказал политолог Юрий Светов. riafan.ru »

2023-03-29 19:31

Фото: riafan.ru

Политолог Светов констатировал болезненную реакцию Байдена на диалог Путина и Си Цзиньпина

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден крайне болезненно отреагировал на переговоры российского лидера Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Своим мнением поделился политолог Юрий Светов. riafan.ru »

2023-03-25 14:04