Результатов: 33

"Им безразлично!": В Госдуме объяснили, почему Япония наплевала на судьбу косаток в ледяном плену

Япония остаётся одной из немногих стран мира, которая продолжает убивать китов. Об этом в беседе с Life.ru напомнил депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя отказ Токио просить Россию о помощи в спасении из ледяного плена косаток в японской акватории Тихого океана. life.ru »

2024-2-8 21:15

В Москве няня избила годовалого мальчика и наплевала ему на голову

В Москве няня избила бутылочкой годовалого мальчика и наплевала ему на голову. Об этом сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией. Собеседник телеканала отметил, что за один день работы женщине платили по пять тысяч рублей, при этом никаких договоров с ней семья не составляла. lenta.ru »

2024-1-30 15:28

Как Европа ради советского газа наплевала на американские санкции

Европа отказывается от российского газа. Власти Германии уже подсчитали, что вызванные этим убытки составят сотни миллиардов евро, а в экономике начнётся рецессия. При этом немногие вспоминают, что мину под свою экономику европейцы заложили сами, польстившись на огромные прибыли от поставок в СССР оборудования и технологий в обмен на газ. versia.ru »

2022-4-27 00:00

Экс-депутат Рады рассказал, как Меркель "наплевала" на Украину

Чем дольше Киев кричит, что в стране идёт война, тем больше Европа боится, что газотранспортная система Незалежной будет разрушена, отметил Евгений Мураев. life.ru »

2021-9-5 07:04

Maneskin наплевала на все договорённости, отменив выступление Maruv за несколько минут до концерта

Украинская певица должна была выступать у победителей "Евровидения" на разогреве, но ей пришлось уйти ни с чем. life.ru »

2021-9-3 13:55

"Полное безобразие": Как Украина наплевала на спортсменов и запретила им ехать на ЧМ по пляжному футболу в Москву

В очередной раз политика решила влезть в мир спорта и сделать свой ход. Правда, пострадали от него свои же. life.ru »

2021-7-7 13:50

Девушка наплевала на чужое мнение и перестала бриться, ведь борода делает её особенной

Когда в 15 лет у Клайд Уоррен начала появляться растительность на лице, её семья была уверена, что девочке прямой путь на фрик-шоу. Сейчас бородачке уже 27, и в цирке она не выступает. life.ru »

2021-4-18 11:00

Девушка наплевала на чужое мнение и перестала выщипывать монобровь, став успешной моделью

22-летняя Хейли Михальски из Чарлстона, США, всю жизнь прожила с невероятно густыми бровями. В подростковом возрасте они доставляли ей немало неудобств. Проблемы с самооценкой и постоянные попытки выщипать лишние волоски мешали девушке строить отношения со сверстниками. Читать далее... life.ru »

2020-10-31 12:00

Бабушка наплевала на возраст и усердно тренируется в зале уже 58 лет, вызывая зависть у молодых

И хоть причина такой любви к спорту у Айрис не самая радостная, результат достоин высших похвал. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 11:00

Модель наплевала на тех, кто обзывал её поросёнком, и теперь слово "толстый" для неё — комплимент

23-летняя дочка английского актёра и ведущего Джонатана Росса Хани стала гостьей телешоу, где рассказала об опыте принятия себя.Читать далее... life.ru »

2020-8-29 09:00

Тренерша обрела счастье, только когда наплевала на свои идеальные 47 кг и набрала лишний вес

30-летняя австралийка уже несколько лет работает персональным тренером. Всю свою жизнь девушка беспокоилась из-за своего веса. За последние два года она набрала в весе, и теперь нисколько об этом не жалеет.Читать далее... life.ru »

2020-6-22 15:00

Блогерша наплевала на все стандарты и воссоздала пинап-образы, где лишний вес, — это красиво

Американка Эми Пенс-Браун — толстушка и прямо об этом заявляет. В своём блоге фэтактивистки девушка часто публикует своё видение пинап-работ с забавной героиней Хильдой. Читать далее... life.ru »

2020-3-15 13:00

Деми Роуз наплевала на коронавирус, раздевшись на горнолыжном курорте во Франции ради горячих фото

Девушка предстала перед камерой лишь в комбинезоне, прикрыв обнажённую грудь только тонкими лямками. Читать далее... life.ru »

2020-3-13 10:39

«Оппозиция» наплевала на закон, позволив сделать из митинга в Москве ЛГБТ-сходку

Митинг «оппозиции» 10 августа на проспекте Сахарова собрал лишь 15 тысяч человек из заявленных организаторами 100 тысяч. riafan.ru »

2019-8-11 01:18

Сестра Уильяма и Гарри наплевала на королевскую семью и прошлась по пляжу топлес

Для женской половины королевской семьи существует ряд строгих правил, которые просто непозволительно нарушать. Это касается не только поведения, но даже определенного цвета лака. Что уж там про одежду говорить. life.ru »

2018-8-6 10:31

Тихоня наплевала на всех и стала фриком с голубыми белками и раздвоенным языком

Эмбер Люк рассказывает, что друзья называют её Blue Eyes White Dragon (Голубые Глаза Белого Дракона), потому что она и правда похожа на мифологическое существо. Под этим именем она ведёт страницу в "Инстаграме", на которую подписано больше 20 тысяч человек. life.ru »

2018-6-8 11:01

Американка наплевала на резюме и получила работу за подборку музыки

Жительница Бруклина Джессика Бейн создала персональный сайт с подборкой музыкальных композиций, чтобы получить работу в сервисе Spotify. На сайте девушка в неформальной манере рассказала о себе. Нетривиальный подход привел ее к успеху: спустя месяц она стала сотрудником компании. lenta.ru »

2018-5-25 14:29

Лжеколбаса наплевала на ГОСТ

Несмотря на законодательный запрет использования названий "Докторская", "Любительская" и других для изделий, не соответствующих определенной рецептуре, прилавки по-прежнему ломятся от некачественной продукции utro.ru »

2017-9-7 11:16

Лечащий врач Клинтон наплевала на конфиденциальность и рассказала о "душевном состоянии" своей пациентки

У демократки диагностирована незаразная бактериальная форма пневмонии. Клинтон прописали курс антибиотиков, рассчитанная на десять дней. nation-news.ru »

2016-9-15 01:05

Провальный референдум: почему Европа наплевала на Украину

Окончательные итоги прошедшего накануне в Нидерландах референдума о ратификации соглашения об экономической и политической ассоциации между Евросоюзом и Украиной должны быть подведены 12 апреля. Но уже сегодня ясно: Запад против навязываемого ему «сближения». tvzvezda.ru »

2016-4-7 14:30