Новости


"Ты насрал на все правила!": Макс Покровский матом наорал на Билана, обвинив в отмене концерта группы "Ногу свело!"

Выступление музыкального коллектива должно было состояться сегодня в рамках того же фестиваля, что и концерт Билана накануне. Однако артист не соблюдал меры предосторожности и спускался к фанатам со сцены.

Петербургские панк-рокеры «Бригадный подряд» выступят в Aurora Concert Hall в октябре

Петербургская панк-рок группа «Бригадный подряд» выступит в клубе Aurora Concert Hall 7 октября этого года. Об этом во вторник сообщили организаторы мероприятия. На праздничном концерте группа отметит свой день рождения.

В клубе «Космонавт» в Петербурге выступит Сосо Павлиашвили - Концерт пройдет 11 февраля

На сцене петербургского клуба «Космонавт» выступит грузинский певец Сосо Павлиашвили. Концерт пройдет 11 февраля в 20:00 по московскому времени. Павлиашвили выступит с программой «Небо на ладони». Программа получила название в честь сингла артиста.

В Петербурге и Москве пройдут юбилейные концерты Алексея Кортнева - В конце ноября

В Москве и Петербурге пройдут два юбилейных концерта музыканта Алексея Кортнева. Об этом в среду сообщили организаторы. Концерт в Северной столице состоится 27 ноября в клубе «Космонавт». В Москве он запланирован на 19 ноября в «Крокус Сити Холл».

Placebo в октябре выступит в Петербурге и Москве - В рамках мирового тура «20 years of Placebo»

Группа Placebo в октябре выступит в Петербурге и Москве. Об этом коллектив сообщил в среду. Концерты пройдут в рамках мирового тура «20 years of Placebo», который посвящен двадцатилетию выхода дебютного альбома группы.

Лучшее

В Петербурге пройдет I Международный органный фестиваль в новогодние праздники

С 23 декабря в Петербурге пройдет I Международный органный фестиваль «Венок Рождества – от Берна до Владивостока». Об этом стало известно в воскресенье. Как сообщают организаторы, концерты запланированы на площадках концертного зала Яани кирик, Римско-католического собора Успения Пресвятой Девы Марии и Римско-католического храма Девы Марии Лурдской.

Актуальное

"На это невозможно смотреть": В Сети нашли страшные кадры с последнего концерта МакSим, где она выступала уже больной

В середине июня 38-летняя Марина Максимова попала в больницу и сейчас находится в коме. Накануне госпитализации артистка дала концерт в Казани и уже тогда чувствовала себя нездоровой.