Результатов: 13

"Был ошарашен": Гитарист раскрыл детали поездки с Ромой Зверем в Донбасс

Гитарист группы "Звери" Герман Осипов рассказал о поездке в Донбасс вместе с солистом коллектива Ромой Зверем (настоящее имя — Роман Билык). Он отметил, что военные, участвующие в СВО, приняли их очень тепло. life.ru »

2023-8-28 13:53

«Магия какая-то»: кот ошарашен трюком с трубочкой и напитком

У наших любимых пушистых друзей есть одна невероятная способность: они могут удивляться обыденным вещам так, будто это какая-то магия. Вы можете показать вашему любимцу самый простой фокус из всевозможных, и он непременно решит, что вы студент Школы чародейства и волшебства ridus.ru »

2022-12-2 16:51

Кудашев заявил, что ошарашен решением отстранить его перед Олимпиадой

Российский пловец Александр Кудашев признался, что шокирован отстранением от перед Олимпийскими играми в Токио. Он продолжает тренировки отдельно от команды и надеется на позитивный исход суда, рассказал спортсмен «Звезде». tvzvezda.ru »

2021-7-15 15:26

Садальский ошарашен новостью о смерти Валентина Гафта

Актер театра и кино, теле- и радиоведущий, журналист Станислав Садальский был огорошен новостью о смерти советского и российского актера, режиссера, народного артиста РСФСР Валентина Гафта. nation-news.ru »

2020-12-12 11:57

Мостовой: я ошарашен, не могу поверить в вылет «Динамо» из ЛЕ

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой прокомментировал поражение «Динамо» в матче второго квалификационного раунда Лиги Европы с тбилисским «Локомотивом» (1:2). Читать далее russian.rt.com »

2020-9-18 00:44

«Ошарашен!» Уральский депутат Госдумы отреагировал на арест брата по делу «банды слесарей»

«Ошарашен!» Уральский депутат Госдумы отреагировал на арест брата по делу «банды слесарей». Андрей Альшевских утверждает, что давно не общался с родственником. justmedia.ru »

2020-2-7 09:25

Шкарин был ошарашен назначением Сетьена главным тренером «Барселоны»

Защитник сборной России по пляжному футболу и московского «Спартака» Антон Шкарин прокомментировал назначение бывшего тренера национальной команды Кике Сетьена наставником испанского клуба «Барселона». Читать далее russian.rt.com »

2020-1-15 16:36

Прибалтийский тигр ошарашен: финны увидели реальную выгоду в Северном потоке-2

«Прибалтийские тигры» проигрывают России борьбу за европейский газовый рынок и возможность остановить строительство газопровода «Северный поток-2». Финляндия и вовсе преподнесла сюрприз Прибалтике. Подробности сообщило агентство новостей Sputnik. oko-planet.su »

2018-4-16 13:28

Шахназаров ошарашен смертью Табакова: Для меня часть мировоззрения ушла из жизни

Режиссер Карен Шахназаров прокомментировал новость о смерти советского и российского актера Олега Табакова. riafan.ru »

2018-3-12 18:46

Ошарашен и сломлен! Квентин Тарантино об истории с секс-похождениям Харви Вайнштейна

Слова известного американского режиссёра в своём микро-блоге опубликовала подруга Квентина Тарантино актриса Эмбер Тэмблин. 5-tv.ru »

2017-10-13 16:29