Результатов: 5

«Магия какая-то»: кот ошарашен трюком с трубочкой и напитком

У наших любимых пушистых друзей есть одна невероятная способность: они могут удивляться обыденным вещам так, будто это какая-то магия. Вы можете показать вашему любимцу самый простой фокус из всевозможных, и он непременно решит, что вы студент Школы чародейства и волшебства ridus.ru »

2022-12-2 16:51

«Уши трубочкой бы свернулись»: Газманов рассказал о любви к русскому мату

Российский эстрадный певец и композитор Олег Газманов, говоря о своем отношении к употреблению мата в русском языке, отметил, что им нужно уметь пользоваться. riafan.ru »

2018-11-18 01:06

Уровень владения матом — Газманов: у Шнура уши бы "свернулись трубочкой"

В отличие от большинства любителей мата, Газманов на нем не разговаривает, а действительно ругается. Частое употребление нецензурных выражений нивелирует его мощь и силу, считает артист. vesti.ru »

2018-11-17 19:34

"У Шнура уши трубочкой свернулись бы". Газманов рассказал о своей любви к мату

Артист заявил, что никогда не позволит себе ругаться публично из уважения к русским бранным словам. Певец Олег Газманов рассказал о своём отношении к русскому мату и о том, что его знанию нецензурных выражений позавидовал бы даже лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров. Об этом он заявил в эфире канала НТВ. Читать далее... life.ru »

2018-11-17 18:58

Охлажденные супы с трубочкой прорываются в торговые сети

Мясоперерабатывающий комбинат "Норильский" вложил 50 млн рублей в развитие нового цеха в Петербурге по производству и приготовлению готовых крем-супов. Компания планирует окупить расходы в течение 2 лет и увеличить рентабельность до 20%. dp.ru »

2016-10-6 13:27