Турист на мотоцикле был затоптан диким зверем и не выжил

Турист на мотоцикле был затоптан диким зверем и не выжил
фото показано с : lenta.ru

2024-3-15 19:40

На Шри-Ланке слон затоптал ехавшего на мотоцикле туриста из Италии. Трагедия произошла в городе Поттувил на восточном побережье этой популярной курортной страны Азии. Дикий зверь напал на 50-летнего Гинчино Пауло, который путешествовал на двухколесном транспорте со своим другом. Мужчина не выжил.

Подробнее читайте на ...

турист мотоцикле затоптан диким зверем выжил

Фото: lenta.ru

Турист на мотоцикле врезался в лобовое стекло автомобиля на Бали и чудом выжил

Австралийский турист попал в аварию на Бали и чудом выжил, сломав четыре кости и получив серьезную травму головы. Бенджи Уорд ехал на мотоцикле и врезался в автомобиль, угодив прямо в лобовое стекло. lenta.ru »

2023-09-01 18:29

Фото: lenta.ru

Российский турист разбился на мотоцикле во время отдыха в Таиланде

Россиянин разбился на мотоцикле во время отдыха на курорте Таиланда. По информации газеты, происшествие случилось на одной из местных дорог в деревне Ката на западном побережье Пхукета в понедельник, 8 мая. lenta.ru »

2023-05-10 15:36

Фото: riafan.ru

Phuket News: 36-летний турист из России разбился на мотоцикле в Таиланде

Турист из России в возрасте 36 лет разбился на мотоцикле на проселочной дороге в центре тайского города Пхукет. Соответствующей информацией поделилось издание Phuket News. riafan.ru »

2023-04-10 09:37

Фото: vz.ru

Турист из России разбился в Таиланде на мотоцикле

Российский турист попал в смертельную аварию в центре тайского города Пхукет, сообщила газета Phuket News. Мотоцикл с двумя братьями российскими туристами передвигался по проселочной дороге в Пхукет, однако слетел с дороги и разбился. vz.ru »

2023-04-10 08:55

Фото: lenta.ru

Российский турист на мотоцикле протаранил автомобиль на Пхукете

Российский турист погиб на острове Пхукет в Таиланде в результате лобового столкновения мотоцикла и автомобиля. Инцидент произошел в ночь на вторник, 6 декабря. Мотоцикл с двумя туристами врезался в машину, которую вела 38-летняя гражданка Южной Кореи. В результате оба мужчины скончались. lenta.ru »

2016-12-06 14:24