Результатов: 57

Агата Муцениеце не хочет, чтобы ее успех связывали с разводом с Павлом Прилучным

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце пожаловалась, что ее успех часто сравнивают со скандальным разводом с актером Павлом Прилучным. Она надеется, что поклонники перестанут проводить параллель между ее работой и личной жизнью. riafan.ru »

2022-12-1 16:36

«Больше, чем просто директор»: какие отношения связывали Бориса Моисеева с Сергеем Горохом

После кончины знаменитости на его концертного директора стали сыпаться обвинения. Будто он помог певцу как можно скорее отправиться на тот свет. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2022-10-6 08:25

СМИ: ученые США связывали "гаванский синдром" со сверчками, а не с секретным оружием

Они опирались на данные, полученные в результате анализа видео- и аудиозаписи инцидентов, связанных с синдромом tass.ru »

2021-10-1 18:26

Песков: Путина и Зиничева связывали многие годы совместной работы

Президент РФ Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями в связи с гибелью главы МЧС Евгения Зиничева. «Это большая утрата, их связывали многие... rosbalt.ru »

2021-9-8 13:31

ДУМ: общая история и духовные проекты связывали муфтия Узбекистана Алимова с Россией

Председатель Управления мусульман Узбекистана Усмонхон Алимов умер в Москве, где проходил лечение от пневмонии tass.ru »

2021-8-15 12:07

СК проверит больницу Новокузнецка, где связывали пациентку

НОВОКУЗНЕЦК, 3 августа, ФедералПресс. Следователи проверяют действия персонала новокузнецкой больницы, где пожилую пациентку якобы держали на привязи. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ. fedpress.ru »

2021-8-3 13:00

Били и связывали скотчем: Из "образцовой" многодетной семьи сбежал ребёнок и рассказал об истязаниях

Если вину родителей докажут, им может грозить уголовная ответственность по статьям "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних" и "Жестокое обращение" с детьми. life.ru »

2021-7-26 13:04

Идея более честного подсчета голосов, с которой связывали назначение Памфиловой на пост главы ЦИК, теперь поставлена под сомнение

Это решение ЦИК я оцениваю сугубо отрицательно. Хочу напомнить, что сами по себе трехдневные выборы стоят гораздо дороже, чем трансляция. Но самое главное, действительно, в том, что как минимум внесистемной политической оппозицией, возможно, системно ... regions.ru »

2021-7-19 10:35

Россияне два года связывали ребенка и заклеивали ему рот в воспитательных целях

В Москве родители в течение двух лет в целях воспитания связывали десятилетнего ребенка и заклеивали ему рот. По данным прокуратуры, мать и отчим издевались над мальчиком по малозначительным поводам. lenta.ru »

2021-7-16 13:28

СМИ: В Турции застрелили «авторитета» Лоту Гули, которого «связывали» со спецслужбами РФ

Известный во многих странах криминальный авторитет Лоту Гули (азербайджанец Надир Салифов) был убит выстрелом в голову в одном из ресторанов Антальи. Пострадавшего... rosbalt.ru »

2020-8-20 10:23

Экс-начальника Кущевского РОВД, которого связывали с бандой Цапков, нашли мертвым

Бывшего начальника ОВД по Кущевскому району Краснодарского края Владимира Финько нашли мертвым, по предварительным данным, со следами насильственной смерти znak.com »

2019-11-29 19:05

Клуб первых жен. С кем связывали свою судьбу известные люди в молодости

Почему Игорь Крутой не любит вспоминать о первой жене, кто не дает спокойно жить Иосифу Пригожину и зачем бывшая супруга Дмитрия Тарасова подала на него в суд, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-9-7 00:07

Мать — о гибели сына в клинике в Приморье: Его скотчем связывали, вены исколоты

31-летний был отправлен в центр для лечения от алкоголизма, а спустя три дня его нашли мёртвым на полу. В реабилитационном центре "Расцвет" при загадочных обстоятельствах умер один из пациентов спустя всего три дня после прибытия в клинику, где его пообещали вылечить от алкоголизма. life.ru »

2019-8-2 12:54

В Астрахани судят руководство детсада, где детей связывали простынями

В Астрахани доведено до суда уголовное дело в отношении руководителей частного детсада «Полина», где воспитанников связывали простынями.... rosbalt.ru »

2019-6-21 10:47

В Астрахани предстанет перед судом владелица частного детсада, где связывали детей

В Астрахани предстанет перед судом владелица частного детского сада, где связывали детей, сообщает RostovGazeta.ru со ссылкой на региональное СУ СК России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-28 18:51

На Сахалине ребенка в больнице связывали колготками

В Сахалинской областной детской больнице ребенка подвергли жестокому обращению. Как передает astv.ru, медсестры связали связали маленького пациента... rosbalt.ru »

2018-8-21 11:39

В Астрахани арестовали владелицу детсада, где связывали детей

В Астрахани суд арестовал Зульфию Рузанову, владеющую детским садом. Ее подозревают в том, что вместе с нянями она днем связывала воспитанников простынями... rosbalt.ru »

2018-8-11 10:28

Арестована владелица детсада, где детей связывали простынями в сон-час

Суд в Астрахани арестовал владелицу частного детского сада и ее супруга, которые подозреваются в жестоком обращении с воспитанниками znak.com »

2018-8-11 09:49

Арестована хозяйка детсада в Астрахани, где якобы связывали детей

Следственный комитет сообщил об аресте в Астрахани владелицы частного детского сада, где, по некоторым данным, детей связывали пеленками incident.mk.ru »

2018-8-10 19:04

В Астрахани арестована владелица детского сада, где детей связывали пелёнками

В Астрахани арестована владелица частного детского сада после сообщения о том, что детей связывали пелёнками.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-10 19:00

Директора астраханского детсада, где связывали малышей, арестовали на два месяца

Директора астраханского детского сада, где малышей связывали во время тихого часа, Зульфию Рязанову арестовали на два месяца. Об этом сообщает СК РФ в своём "твиттере". — Суд арестовал владелицу частного детского сада в Астрахани Зульфию Рузанову, подозреваемую в жестоком обращении с воспитанниками, — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-8-10 18:53

Задержаны владельцы астраханского детсада, где связывали малышей

В Астрахани правоохранители задержали семейную пару, которая владеет частным детским садом, после того, как в соцсетях опубликовали сообщения о том, как малышей связывали. Об этом сообщает "Интерфакс-Юг" со ссылкой на старшего помощника следственного управления СКР по региону Андрея Хегая. life.ru »

2018-8-10 13:20

Суд в Астрахани временно закрыл детсад, где связывали детей

Суд в Астрахани приостановил работу частного детского сада, где связывали детей, из-за отсутствия лицензии, нарушения санитарных норм и пожарной безопасности. Об этом сообщает прокуратура области. — Ходатайство прокуратуры удовлетворено, деятельность частного детского сада приостановлена. life.ru »

2018-8-10 12:36

СК РФ возбудил дело против руководства детсада, где связывали детей

СК РФ по Астраханской области возбудил уголовное дело против руководства частного детского сада Полина , в котором воспитатели связывали детей пеленками . Об этом сообщается на сайте регионального ведомства. tvzvezda.ru »

2018-8-9 17:45

В Астрахани завели дело на работников детсада, где связывали детей

В Астрахани региональное управление СК РФ завело уголовное дело на сотрудников частного детского сада, где детей на время сна связывали. — В Астрахани по фактам неправомерных действий персонала детского сада возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, — рассказали в СУ СК РФ. life.ru »

2018-8-9 16:24

В Астрахани возбуждено дело против владельцев детсада, в котором малышей связывали простынями

Следственный комитет возбудил дело против персонала детсада, где во время тихого часа детей связывали. Скандал разгорелся после того, как в соцсетях появились сообщения о ненадлежащем обращении с малышами. russian.rt.com »

2018-8-9 16:06

Дело возбуждено против руководства детсада, в котором связывали детей

В Астрахани следователи провели доследственную проверку по сообщению СМИ о том, что в одном из частных детских садов детей связывают пеленками. По результам проверки возбуждено уголовное дело. argumenti.ru »

2018-8-9 14:23

СК возбудил дело против руководства детсада в Астрахани, где детей связывали пелёнками

Следственный комитет возбудил уголовное дело против руководства частного детского сада в Астрахани. В ходе следствия выяснилось, что сотрудники учреждения связывали детей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 14:04

В Астрахани проверяют детский сад, где детей связывали пеленками

Управление Следственного комитета по Астраханской области начало проверку появившейся в СМИ информации о неправомерных действиях персонала частного детского сада social.mk.ru »

2018-8-9 13:54

СК взял на особый контроль проверку в астраханском детсаду, где якобы связывали детей

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства взять на особый контроль проверку детского сада в Астрахани, где, по сообщениям СМИ, детей во время тихого часа якобы связывали простынями. versia.ru »

2018-8-9 20:47

Детсад, в котором связывали детей, заинтересовал прокуратуру

Прокуратура проверяет один из частных детсадов в Астрахани, видеозапись связанных воспитанников которого попала в сети. На видео запечатлено, как малыши в тихий час лежат в кроватках валетом, их руки связаны. argumenti.ru »

2018-8-8 19:57

Прокуратура проверит детсад в Астрахани, где детей связывали пеленками

Шокирующая история. В Астрахани в одном из частных детских садов малышей связывали на время сна. Видео, сделанное очевидцем, попало в сеть и сразу получило десятки возмущённых откликов. Сейчас информацию проверяет прокуратура. tvc.ru »

2018-8-8 12:13

Астраханская прокуратура проверит детский сад, в котором якобы связывали детей

В Астрахани проверят детский сад, в котором якобы связывали детей. Как отметили в областной прокуратуре, с заявлением о нарушениях в учреждении обратился родитель, предоставивший фотоматериалы. — По обращению родителя в прокуратуру организована проверка детского сада, — приводит слова представителя прокуратуры РИА "Новости". life.ru »

2018-8-8 10:47

Прокуратура проверит детский сад в Астрахани, где якобы связывали детей пелёнками

В Астраханской области прокуратура начала проверку детского сада после обращения родителей, заявивших о нарушениях в учреждении.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-8 10:18

СМИ: В частном детсаду в Астрахани детей связывали пеленками

В частном детском саду в Астрахани применяли «нетрадиционные» методы воспитания малышей. Об этом стало известно после того, как в соцсетях... rosbalt.ru »

2018-8-8 10:15

Прокуратура заинтересовалась детсадом в Астрахани, где малышей связывали пеленками

Сотрудники прокуратуры Астраханской области инициировали проверку местного детского сада по обращению родителей, заявивших о нарушениях в учреждении. Об этом в среду заявил журналистам представитель региональной прокуратуры. riafan.ru »

2018-8-8 10:07

Прокуратура проверит астраханский детсад, где детей связывали пеленками

Прокуратура Советского района Астрахани начала проверку частного детского сада, в котором детей связывали пеленками incident.mk.ru »

2018-8-8 09:33

Прокуратура проверит информацию о детсаде в Астрахани, где детей связывали пеленками

В дошкольном учреждении назвали размещенное в соцсетях видео провокацией со стороны конкурентов tass.ru »

2018-8-8 08:40

Астраханская прокуратура проверит детский сад, в котором якобы связывали детей

Прокуратура Астрахани проведет проверку в одном из частных детских садов города, где воспитатели, возможно, ненадлежащим образом обращались с детьми. Ранее одна из сотрудниц детского сада, которая устроилась на работу совсем недавно, сняла видео, где малыши обмотаны по ногам простынями, некоторые из них лежат по двое в кровати. tvzvezda.ru »

2018-8-8 06:43

Не кормили и связывали — Детсад в Астрахани уличили в издевательствах над детьми

По словам очевидцев, няни могли часами не обращать внимания на своих подопечных. Сейчас в произошедшем разбирается прокуратура. 5-tv.ru »

2018-8-8 01:49