Результатов: 25

В Госдуме объяснили запрет на зарубежную недвижимость для чиновников

По словам инициатора законопроекта, иностранная недвижимость может стать способом получения гражданства. aif.ru »

2022-8-5 19:56

Организатора смертельного восхождения на Эльбрус отпустили под домашний арест

Нальчикский городской суд перевел под домашний арест петербуржца Дениса Алимова, организовавшего восхождение на Эльбрус, во время которого погибли пять человек znak.com »

2021-12-23 13:14

Звезда «Цыгана» и «Возвращения Будулая» Матлюба Алимова ушла в Сретенский монастырь

Актриса Матлюба Алимова, известная участием в фильмах «Цыган» и «Возвращение Будулая», ушла в Сретенский монастырь, где живет уже несколько лет. nation-news.ru »

2021-9-24 20:56

Депутат Госдумы Алимова связала ЕГЭ и удаленку с процессом дебилизации школьников

Дистанционное обучение и ЕГЭ приводят к дебилизации российских школьников. Таким мнением поделилась депутат Госдумы Ольга Алимова. riafan.ru »

2021-9-1 20:26

ДУМ: общая история и духовные проекты связывали муфтия Узбекистана Алимова с Россией

Председатель Управления мусульман Узбекистана Усмонхон Алимов умер в Москве, где проходил лечение от пневмонии tass.ru »

2021-8-15 12:07

Театр кукол им. Образцова сообщил о смерти своего главного художника Алимова

Главный художник театра кукол имени Образцова Сергей Алимов ушел из жизни в возрасте 81 года, говорится в сообщении на официальном сайте театра. nation-news.ru »

2019-12-18 23:37

Крым: у участника "поляны протеста" Алимова проходит обыск

В селе Дубки под аннексированным Симферополем проходит обыск у местного жителя, участника "поляны протеста" Дилявера Алимова. Следственные действия проводятся с 6 утра, в них участвуют бойцы СОБРа. grani.ru »

2019-4-25 09:38

Депутат Алимова объяснила мат в Сети более точным "отражением ситуации"

Депутат Госдумы РФ от КПРФ Ольга Алимова на своей странице в социальной сети Facebook опубликовала запись, в которой высказалась на тему графика заседаний ГД, употребив нецензурное слово, на что обратил внимание спикер Вячеслав Володин, призвав коллегу меньше материться. nation-news.ru »

2019-4-11 01:31

Опубликовавшая матерный пост Алимова заявила, что у каждого свой подход в выражении эмоций

Представитель фракции КПРФ Ольга Алимова отреагировала на обсуждение ее поста с негодованием по поводу переноса времени заседаний нижней палаты парламента. Она напомнила, что нецензурные выражения позволяли себе даже классики российской литературы. tvzvezda.ru »

2019-4-10 18:29

Комиссия Госдумы по этике занялась матерным высказыванием депутата Алимовой

Никто не может матом ругаться. Дело не в депутате. Это не красит никакого человека. Надо быть аккуратнее в своих высказываниях, заявил газете ВЗГЛЯД глава думской комиссии по этике Отари Аршба, комментируя скандал с матерным постом депутата Ольги Алимовой. vz.ru »

2019-4-10 16:20

Депутат Алимова объяснила свой матерный пост в соцсетях

Депутат Госдумы Ольга Алимова, которая получила замечание от спикера нижней палаты Вячеслава Володина, заявила, что допустила крепкое выражение в порыве негодования. riafan.ru »

2019-4-10 15:28

Алимова о содержащей мат публикации в соцсети: у каждого свой подход

Представитель фракции КПРФ Ольга Алимова в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» прокомментировала ситуацию вокруг публикации на своей странице в социальной сети Facebook текста, содержащего нецензурные высказывания. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-10 15:22

Депутат Алимова заявила, что не будет удалять нецензурный пост из соцсетей

Заседание Государственной думы сегодня началось с разбора поведения: спикер парламента Вячеслав Володин упрекнул депутата фракции КПРФ Ольгу Алимову за употребление нецензурной брани в соцсетях. vesti.ru »

2019-4-10 14:20

Путешествие по Подмосковью (блог передачи), Абрамцево: выставка Сергея Алимова

Выставка проходит в Доме Поленова на территории абрамцевской усадьбы. Запланирована она по 8 июля – стоит поспешить... echo.msk.ru »

2018-6-24 00:01

Состояние здоровья крымского политзека Алимова ухудшилось

Состояние здоровья фигуранта второго крымского дела "Хизб ут-тахрир" Рефата Алимова ухудшилось. Он заболел некоей кожной болезнью, возможно из-за укусов насекомых. Его кожа покрылась сыпью и язвами. grani.ru »

2016-6-20 19:10