Когда в РФ решат проблему с ремонтом китайских авто: прогноз экспертов

2023-11-20 05:41

ВЛАДИВОСТОК, 20 ноября, ФедералПресс. Российские водители с автомашинами китайских брендов продолжают испытывать трудности с ремонтом транспортных средств. Эксперты рассказали, когда наладят систему.

Подробнее читайте на ...

решат проблему ремонтом китайских авто прогноз экспертов

Как решат проблему нехватки больниц в челябинском микрорайоне Чурилово

ЧЕЛЯБИНСК, 5 декабря, ФедералПресс. Жительница Чурилово Марина Цируль пожаловалась на закрытие ветхоаварийной поликлиники. Теперь взрослым и детям приходится ездить в другие лечебные учреждения. В больном состоянии челябинцы едут в переполненном общественном транспорте или на такси в обе стороны за 800 рублей. fedpress.ru »

2023-12-05 11:51

«Будем решать проблему в интересах страны»: Казахстан проведет переговоры с Россией из-за роста числа приезжих россиян

«Мы проведем переговоры с российской стороной и будем решать эту проблему в интересах нашей страны», - сказал Токаев (цитата по ТАСС). Президент Казахстана отметил, что в последнее время в республику приезжает много российских граждан. kapital-rus.ru »

2022-09-27 11:26

Фото: riafan.ru

Решать проблему комплексно: о выдворении на Украину неблагонадежных граждан с Запорожья

Власти освобожденной части Запорожской области приняли решение о выдворении на Украину тех, кто ведет подрывную деятельность, сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2022-09-18 13:12

Чтобы решать проблему мусорных свалок, нужно прежде всего менять или полностью перерабатывать 44-й ФЗ

Ну во-первых, надо переходить на более четкие формулировки, и говорить, что в данном случае расплачивается не бюджет, а налогоплательщики. Их надо уважать, и их деньги надо беречь.Второе. По нашему законодательству ответственность владельцев му ... regions.ru »

2021-02-24 12:08

Фото: russian.rt.com

«Никто решать проблему не намерен»: почему Киев допустил отказ от пенсий через 15 лет

Украинское правительство не скрывает, что нынешние 40—45-летние украинцы на пенсионные начисления «могут не рассчитывать», заявил источник RT в партии «Батькивщина». Ранее премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сообщил, что через 15 лет Украина может прекратить выплачивать пенсии гражданам. russian.rt.com »

2020-10-05 01:39

Фото: russian.rt.com

«Решать проблему надо системно»: что известно о законопроекте об ограничении изъятия детей

Правительственная комиссия поддержала законопроект депутата Павла Крашенинникова и сенатора Андрея Клишаса, согласно которому детей из семьи можно будет изъять только по решению суда. Причём такие процессы должны будут идти в ускоренном режиме. russian.rt.com »

2020-09-16 20:44

Когда решат проблему водоснабжения хутора Фортштадт

Председатель комитета ЗСК по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Лыбанев провел совещание с представителями краевого министерства ТЭК и ЖКХ, администрацией Новокубанского района и членами экспертно-консультативного совета при комитете, где обсудили ситуацию с питьевым водоснабжением в хуторе Фортштадт. argumenti.ru »

2020-07-03 19:41

Нельзя решать проблему алкоголизации общества, не наступив на хищную лапу алкогольной мафии

Конечно, проблема алкоголизма у нас существует, и она очень болезненная. Если посмотреть количество смертей от алкоголизма в России, то коронавирус может показаться легким насморком по сравнению с теми потерями, которые несет от алкоголизма страна, ... regions.ru »

2020-05-19 22:32

Как решат проблему газификации двух южноуральских районов

В Челябинской области возникла проблема газификации Октябрьского и Троицкого районов. Местной газораспределительной станции не хватает мощности. К решению вопроса подключился депутат Госдумы РФ Анатолий Литовченко. argumenti.ru »

2020-01-13 12:16

«Нужно вместе решать проблему». Глава Тувы начал переговоры с En+ Group о снижении цен на уголь

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Глава Тувы Шолбан Кара-оол закончил первый этап переговоров с руководством En+ Group, в состав которой входит «Тувинская горнорудная компания», о стабилизации цен на уголь для населения республике в будущем году. fedpress.ru »

2019-11-24 07:00

Фото: aif.ru

Решать проблему всесторонне. Компромисс между сохранением ООПТ и жителями

На состоявшейся в Москве пресс-конференции было заявлено, что исключение населенных пунктов из ООПТ не будет. Задачей Минприроды является достижение компромисса между сохранением особо охраняемых природных территорий и соблюдением прав жителей. aif.ru »

2019-10-31 20:01

«Нужно решать проблему с выбросами КрАЗа, а не трубы подсвечивать по ночам»

Совещание по экологической ситуации в Красноярске, которое провел глава Минприроды РФ Дмитрий Кобылкин, вызвало интерес общественности. Федеральный чиновник посоветовал местным властям украсить иллюминацией большие трубы предприятий, чтобы они смотрелись нарядней в дни Универсиады-2019. fedpress.ru »

2018-11-29 09:58

Решать проблему нужно не с установления налогов

Абсолютно точно в публичной плоскости действующий премьер Д.Медведев показал вектор, с чего надо начинать, а именно - надо определиться с законодательным установлением понятия "самозанятый". Основное в этом - кто вправе относить себя в такой категори ... regions.ru »

2018-05-04 16:34

«Надо решать проблему транспортной доступности и внутри Калининградской области»

КАЛИНИНГРАД, 31 января, ФедералПресс. Главная проблема, которая волнует жителей Калининградской области, по данным соцопросов, – это рабочие места с достойной оплатой. В малых городах вакансии в дефиците, и многие вынуждены искать заработок в областном центре. fedpress.ru »

2018-01-31 22:50

Давайте решать проблему с «верхов»

Со Святейшим патриархом сложно не согласиться – такая проблема у нас действительно есть. Посмотрите любой музыкальный популярный клип – в нем обязательно будут дорогие машины, банкноты, полураздетые девушки-«модели». Сегодня у нас культивируют «ценно ... regions.ru »

2018-01-11 11:52

Фото: riafan.ru

Путин призвал решать проблему КНДР путем диалога

Глава государства РФ Владимир Путин во время выступления на полях международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что Москва выполняет все решения Совбеза ООН по КНДР, но призывает страны к диалогу. riafan.ru »

2017-10-19 17:00