Мужчина предложил знакомой помочь с ремонтом за миллион и убежал с деньгами

Мужчина предложил знакомой помочь с ремонтом за миллион и убежал с деньгами
фото показано с : lenta.ru

2023-11-30 12:34

Житель Подмосковья уговорил знакомую передать ему 962 тысячи рублей на помощь с ремонтом. Он пообещал купить строительные материалы и помочь с отделкой, но, получив деньги, сбежал. Было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, мужчину задержали, он находится под подпиской о невыезде.

Подробнее читайте на ...

мужчина предложил знакомой помочь ремонтом миллион убежал деньгами

Фото: lenta.ru

Мужчина предложил жене встречаться с другими людьми и пожалел

На Reddit стала популярной история мужчины, который рассказал, что предложил жене свободные отношения, однако столкнулся с внезапным последствием этого решения и пожалел о нем. «Ты кажешься невероятно эгоистичным человеком», «Ты заслуживаешь все то, что сейчас с тобой происходит», — ответили ему комментаторы. lenta.ru »

2023-12-11 06:27

Фото: lenta.ru

Мужчина предложил девушке выйти замуж и вывел ее из комы

Жительница Лондона Кристин Смит вышла из комы, когда ее возлюбленный Марк Сквайрс сделал ей предложение у больничной койки. Девушка заразилась коронавирусом, из-за которого попала в реанимацию. Врачи сообщили родителям Смит, что ее состояние тяжелое. lenta.ru »

2021-08-18 06:26

Мужчина предложил указывать вес женщин в Tinder и получил волну критики

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Мужчина написал пост о том, что в приложении знакомств нужно ввести требование, согласно которому все женщины будут обязаны указывать свой вес. Таким образом он отреагировал на первоапрельскую шутку с верификацией роста у мужчин. fedpress.ru »

2019-04-03 06:35

Фото: lenta.ru

Мужчина предложил посмотреть реалити на свидании и прослыл идеальным мужем

Британский блогер Софи Мильнер рассказала в своем Twitter-аккаунте, что ее спутник предложил организовать свидание в таком месте, где можно было бы посмотреть популярное реалити «Остров любви». По ее словам, она была так счастлива от его идеи, что мысленно уже обзавелась с ним общими детьми. lenta.ru »

2018-06-22 10:44

Фото: versia.ru

Мужчина предложил руку и сердце возлюбленной прямо на избирательном участке

Мужчина в день выборов сделал предложение своей возлюбленной прямо не территории одного из избирательных участков. На вопрос девушка ответила согласием, а все люди были шокированы его поступком. versia.ru »

2018-03-18 21:35

Ударивший журналиста НТВ мужчина предложил «добазариться»

Ранее сообщалось, что в отношении мужчины 1985 года рождения, который ударил корреспондента НТВ Никиту Развозжаева, возбуждено уголовное дело о побоях. Также сообщалось, что мужчина входит в группировку фанатов футбольного клуба ЦСКА "Ярославка". news.yandex.ru »

2017-08-02 21:36

Фото: versia.ru

Мужчина, ударивший журналиста НТВ, предложил ему «добазариться»

Москвич Дмитрий Орлов, в прямом эфире избивший журналиста НТВ Никиту Развозжаева, принес ему извинения и предложил договориться о компенсации. Ранее в парке Горького нетрезвый мужчина ударил корреспондента в лицо во время прямого включения. versia.ru »

2017-08-02 21:22

Напавший на корреспондента НТВ мужчина предложил «добазариться»

Ранее стало известно, что, предположительно, нетрезвый мужчина ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева во время прямого включения, когда тот вел репортаж о праздновании Дня Воздушно-десантных войск. news.yandex.ru »

2017-08-02 20:53

Фото: lenta.ru

Ударивший корреспондента НТВ мужчина предложил «добазариться»

Задержанный за нападение на репортера НТВ в парке Горького Александр Орлов раскаялся в содеянном. «Слушайте, я готов принести извинения и денежную компенсацию. Давай добазаримся. Я не хотел. Просто я иду, и он мне какую-то гадость говорит, а я ему руку кинул, и все», — сказал он. lenta.ru »

2017-08-02 19:42

Пьяный пенсионер ранил ножом инспектора ГИБДД (видео)

ЧП произошло в Челябинской области, где пьяный пенсионер ударил ножом инспектора дорожно-патрульной службы, который предложил водителю пройти медосвидетельствование, сообщает 360tv.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Произошедшее было записано на камеру, установленную в полицейской машине.

Чрезвычайное происшествие произошло в ночь на среду, 17 августа, на трассе Чебаркуль - Магнитогорск.

Неподалеку от населенного пункта Уйское сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулем которого находился пожилой мужчина с явными признаками опьянения. Водитель отказался от медицинского освидетельствования на месте, а когда заполнявший протокол инспектор ГИБДД предложил ему проехать в медицинское учреждение, мужчина внезапно вонзил ему в грудь нож.

Сообщается, что лезвие ножа прошло в считанных сантиметрах от сердца.

Сотрудник ДПС, превозмогая боль, смог позвать на помощь напарника, который и задержал агрессивного водителя.

Известно, что в прошлом задержанный работал учителем черчения в школе.

Пострадавшего доставили в медицинскую клинику, где ему была проведена экстренная операция. В данный момент его жизни ничего не угрожает.

kapital-rus.ru »

2016-08-17 21:31