Результатов: 38

"Отрежут от Чёрного моря": В Польше озвучили неприятную новость для Зеленского

Успехи российских войск на фронте могут привести к тому, что в скором времени Украина лишится выхода к Чёрному морю. Таким мнением поделился польский военный эксперт Яцек Бартосяк. life.ru »

2023-12-26 16:57

«Отрежут себе голову!»: Торговое эмбарго от балтийских стран не ударит по России

Президент национальной ассоциации грузового автомобильного транспорта «Грузавтотранс» Владимир Матягин заявил НСН, что Россия уже давно не завозит товары через балтийские страны.  nsn.fm »

2023-9-8 12:33

Отрежут, но не всем

Приближённые Рамзана Кадырова публично пообещали «отрезать головы» членам семьи выступающего против главы Чечни судьи Янгулбаева. Одновременно в Грозном прошёл 400-тысячный митинг, на котором практически были повторены те же угрозы. versia.ru »

2022-2-7 07:00

Минфин США: санкции в случае эскалации вокруг Украины отрежут РФ от ключевых технологий

Как заявил заместитель главы американского ведомства Адевале Адейемо, потенциальные рестрикции "будут гораздо более значительными", чем в 2014 году tass.ru »

2022-2-6 21:42

Россию отрежут от технологий Запада и Китая. Власти обяжут использовать отечественную продукцию

Правительство России утвердило дорожную карту «Создание дополнительных условий для развития отрасли информационных технологий». Документ предполагает переход ключевых секторов российской экономики на отечественное программное обеспечение, а также на программно-аппаратные комплексы, компьютерное и телекоммуникационное оборудование. kapital-rus.ru »

2021-9-14 15:30

Зеленский прокомментировал информацию, что Крым отрежут от воды дамбой

Комментируя ранее появившуюся в СМИ информацию о планах построить дамбу на Северо-Крымском канале, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в рамках президентского проекта "Большое строительство" подобного не планируется social.mk.ru »

2021-2-22 15:53

Гонконг «отрежут» от доллара

США рассматривают варианты наказания Китая за принятый закон о национальной безопасности в Гонконге. Один из вариантов — запрет гонконгским банкам покупать американские доллары, что фактически будет означать, что автономный регион «отрежут» от главной мировой резервной валюты. Также рассматриваются другие варианты. lenta.ru »

2020-7-8 19:47

Сыну Никаса Сафронова после инцидента в самолете «отрежут желудок»

Художник Никас Сафронов после скандального инцидента с участием сына, пианиста Луки Затравкина, прокомментировал его проблемы со здоровьем. По... rosbalt.ru »

2019-12-2 12:11

WT: США отрежут Москву и Дамаск от сирийских нефтерождений

Хотя Дональд Трамп объявил, что США выводят войска из Сирии, они решили оставить часть контингента для защиты нефтерождений. Причём, как отмечает The Washington Times, защищать их будут как от террористов, так и от России и Сирии. russian.rt.com »

2019-10-30 02:31

«Мне угрожали, что посадят брата, уволят всех родственников и отрежут пальцы». Допрос подсудимого по делу «Сети»* Андрея Чернова – в 15 цитатах и монологах

Приволжский окружной военный суд рассматривает уголовное дело «Сети»* 7x7-journal.ru »

2019-10-16 17:12

«Мне угрожали, что посадят брата, уволят всех родственников и отрежут пальцы». Допрос подсудимого по делу «Сети»* Андрея Чернова — в 15 цитатах и монологах

Приволжский окружной военный суд рассматривает уголовное дело «Сети»* 7x7-journal.ru »

2019-10-17 17:12

Вячеслав Колосков: если Россию отрежут от Лиги чемпионов, от нас ничего не останется

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал слухи о возможном изменении формата Лиги чемпионов, из-за которого Россия может лишиться места в турнире. vesti.ru »

2019-6-8 16:25

Девочке с шестью конечностями отрежут лишние

У девочки из филиппинского города Илиган удалят близнеца-паразита. 14-летняя Вероника Комингес родилась с двумя лишними конечностями и продолговатым наростом на животе и груди. Это ее близнец-паразит. lenta.ru »

2018-7-31 11:29

«Отрежут палец и скажут съесть — ты съешь». Защита требует возобновления проверки по факту пыток сотрудниками Пензенского УФСБ антифашиста Дмитрия Пчелинцева

Защита требует возобновления проверки по факту пыток со стороны сотрудников Пензенского УФСБ в отношении антифашиста Дмитрия Пчелинцева novayagazeta.ru »

2018-5-21 23:46

Три населенных пункта в Оренбуржье отрежут от «большой земли» на время паводка

ОРЕНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. В Оренбуржье населенные пункты Покровка, Троицк и Ивановка останутся без понтонного моста на время паводка. fedpress.ru »

2018-4-3 12:03

"У меня рак пениса, и его скоро отрежут... Впрочем, к 26 годам я всё успел!"

Молодой парень из Ньюкасла Дейл Кларк начал испытывать проблемы с мочеиспусканием ещё в прошлом году, но, как и большинство молодых людей, он не стал обращаться к врачам сразу. Через несколько недель он заметил опухоль. life.ru »

2018-3-4 19:30

Wired: даже если русские и попытаются, от интернета Америку не отрежут

Вопреки опасениям американских военных, Россия, кажется, не собирается обрезать подводные оптоволоконные провода, обеспечивающие Интернет-соединение по всему миру, считает The Wired. Но даже если русские решатся на подобное, оставить США без Интернета им все равно не удастся, уверены эксперты. russian.rt.com »

2018-1-7 03:08

"Голубые каски" отрежут Донбасс от России

Москва предложила разместить миротворцев ООН на востоке Украины. Киев и Запад готовы рассмотреть этот вариант. Но данный шаг приведет к заморозке конфликта и затруднит интеграцию непризнанных республик в пространство РФ utro.ru »

2017-9-13 13:28

Авдеевку отрежут от газа ДНР

Президент Украины Петр Порошенко распорядился отрезать Авдеевку независимой от газоснабжения самопровозглашенной Донецкой народной республики. "Я держу этот вопрос на контроле и в ближайшее время, я надеюсь, и эта задача будет выполнена", - цитирует его "Интерфакс-Украина". utro.ru »

2017-8-28 16:43

О чем умолчит государственный поисковик "Спутник", если Россию отрежут от Интернета

Если Запад отрежет Россию от мирового Интернета, как это предрекает советник президента РФ Герман Клименко, то мы не узнаем ни об аресте главы порта Усть-Луга Валерия Израйлита, ни о массовых отравлениях "Боярышником" в Иркутске, ни о кофе "русиано", а о Сталине будем судить по одноименному индийскому кино. dp.ru »

2017-1-5 16:16

Поселки под Махачкалой отрежут от водоснабжения

Ряд поселков под Махачкалой будут отключены от водоснабжения после массовых заболеваний кишечной инфекцией из-за недостаточного хлорирования, их жителям будут подвозить питьевую воду на машинах. Об этом рассказала руководитель регионального … vestikavkaza.ru »

2016-11-1 00:23

Рунет полностью отрежут от остального мира. Из-за этого перестанут работать гаджеты россиян

Рунет могут полностью обособить к 2020 году. Такие предложения содержаться в поправках в госпрограмму «Информационное общество», подготовленных Минкомсвязи. ura.ru »

2016-5-13 07:03

«Хозяин сказал: если позвоню в скорую, мне эту руку отрежут»

Рабовладельческое хозяйство в московском районе Гольяново существует уже почти двадцать лет. Правоохранители знают о нем — но никак не могут ликвидировать novayagazeta.ru »

2016-5-12 16:54

Скандальную шашлычную в Ханском дворце отрежут от электричества

Бахчиарайские энергетики оставят кафе «Ашлама» на территории Ханского дворца без электричества и оштрафуют собственников шашлычной, заявила на заседании Совмина министр топлива и энергетики РК Светлана Бородулина. news.mail.ru »

2016-4-5 13:51