Результатов: 25

«Абсолютно безразличны эти страшилки»: Пугачева ответила на призывы признать ее иноагентом

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Певицу Аллу Пугачеву все чаще призывают лишить имущества в РФ и признать иноагентом. Примадонна ответила, что думает об этом. fedpress.ru »

2024-4-28 06:39

МИД РФ: Москве безразличны в нынешних условиях "озабоченности" Вашингтона по безопасности

Никаких предметных дискуссий с американцами по стратегическим делам Россия в настоящий момент не ведет, отметил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков tass.ru »

2024-2-7 17:42

США в ГА ООН обвинили страны в том, что им безразличны судьбы заложников ХАМАС

Заместитель постпреда США при ООН Роберт Вуд считает, что страны выдвигают очень мало требований к ХАМАС "прекратить прятаться за спинами мирных жителей, сложить оружие и сдаться" tass.ru »

2024-1-9 19:09

СБ РФ: Западу безразличны последствия для его населения поставок Киеву снарядов с ураном

На протяжении нескольких месяцев европейцы фиксируют повышение радиации в своих странах, заявил секретарь ведомства Николай Патрушев tass.ru »

2023-11-16 13:32

"Им они безразличны": В США озвучили неприятную правду для Украины

Украинские войска терпят колоссальные потери в ходе контрнаступления, но данный факт нисколько не заботит западных союзников Киева, поскольку ради собственных целей они готовы пустить в мясорубку всё население Незалежной. life.ru »

2023-9-16 16:35

«Абсолютно безразличны»: военкор Поддубный отреагировал на введение персональных санкций ЕС против него

В Брюсселе согласовали 11-й пакет антироссийских санкций, в число рестрикций вошли и персональные ограничения против ряда военных корреспондентов России. О своем отношении к персональным санкциям рассказал ФАН российский военкор, глава бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке, член Академии российского телевидения, заслуженный журналист РФ Евгений Поддубный. riafan.ru »

2023-6-23 15:57

Депутат Госдумы Кастюкевич заявил, что ему безразличны обвинения Украины

Служба безопасности Украины ранее предъявила обвинения заместителю руководителя фракции "Единой России" за организацию и проведение референдума о присоединении Херсонской области к РФ tass.ru »

2023-3-23 14:19

Леонченко заявил, что в "Локомотиве" нет футболистов, которым безразличны результаты клуба

"Локомотив" занимает 14-е место в турнирной таблице Мир - Российской премьер-лиге с 12 очками после 15 матчей tass.ru »

2022-10-30 11:28

Трасс заявила, что ей безразличны "оскорбления" со стороны Лаврова

Она не стала вдаваться в подробности, но, вероятно, речь идёт о конфузе, когда глава МИД РФ спросил, признаёт ли Лондон суверенитет России над Воронежем и Ростовом. На это Трасс ответила "нет". life.ru »

2022-2-15 15:53

Депутат Бородай заявил, что ему безразличны слова Сердючки, назвавшей его "террористом"

Парламентарий также отметил, что его не волнуют комментарии со стороны президента Украины Владимира Зеленского. Он добавил, что "подобного рода персонажи" могут говорить что хотят. life.ru »

2022-1-31 16:28

Лукашенко заявил, что Белоруссия и США не безразличны друг другу

Президент республики считает, что в многовекторной политике нет ничего плохого и добавил, что Белоруссия продолжит выстраивать отношения с США. argumenti.ru »

2021-1-10 16:22

В Крыму заявили, что жителям полуострова безразличны выборы на Украине

Более того, крымчане не могут поехать на территорию украинского государства, так как это всегда связано с определённой опасностью. Жителям Крыма, как и российским гражданам, безразличны выборы на территории другого государства. life.ru »

2019-3-23 15:38

Россияне оказались безразличны к митингам

Более половины россиян (75 процентов) не готовы поддержать политические акции. Выступить с политическими требованиями согласились только 20 процентов опрошенных. По сравнению с июлем 2018 года, уровень протестного потенциала в России снизился. lenta.ru »

2019-3-6 17:19

Владимир Осин, Пока россияне безразличны к происходящему в стране, Россия обречена быть страной бедных

Вице-премьер Ольга Голодец признает, что в России есть уникальное явление — работающие бедные. «На уровне МРОТ работают 4 млн 900 тысяч человек. О какой производительности труда можно говорить, если за месяц работы человек получается такие деньги», — возмущалась вице-премьер... echo.msk.ru »

2019-1-21 15:40

Варвара Грязнова, Валерий Соловей: «Воззвания о морали и справедливости безразличны российской власти»

Принято стратегическое решение игнорировать общественное возмущение, по каким бы поводам оно ни происходило. То есть все апелляции сейчас никакой цены для власти уже иметь не будут... echo.msk.ru »

2018-12-6 21:28

Адвокат: Без общественного внимания суды безразличны к судьбам тяжелобольных осужденных

Российские суды неохотно идут на освобождение тяжелобольных осужденных и меняют свою позицию только, если получат специальную «установку»,... rosbalt.ru »

2018-8-23 14:08

России безразличны комментарии Пентагона: в Госдуме оценили продажу оружия Филиппинам

Соединенные Штаты не беспокоят поставки российского оружия на Филиппины. Об этом заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис в ходе беседы с журналистами. riafan.ru »

2017-10-26 13:17

Россияне оказались безразличны к комфорту на отдыхе

Большинство российских туристов считают адекватную цену главным фактором, влияющим на их предпочтения при выборе туристической путевки. Кроме расходов россияне обращают внимание на безопасность страны, привлекательность направления и ответственность туроператора. lenta.ru »

2017-10-16 11:54

Безразличны Киеву, интересны ФСБ. Жизнь Украинского культурного центра в Крыму: лекции, детские рисунки и «приветы» от спецслужб

Жизнь Украинского культурного центра в Крыму: лекции, детские рисунки и «приветы» от спецслужб novayagazeta.ru »

2017-2-3 00:38

Если депутату безразличны проблемы его региона, ему лучше сложить свои полномочия

Скорее всего, в Заксобрании Свердловской области, о котором идет речь, поведение депутатов на пленарных заседаниях не регламентировано. Они сидят, голосуют, и никто особого внимания на них не обращает. regions.ru »

2016-10-21 17:02

Раде безразличны офшоры Порошенко

Верховная рада не поддержала создание Временной следственной комиссии (ВСК) для расследования офшорного скандала, в котором оказался замешан президент Украины Петр Порошенко. Законопроект, инициированный Радикальной партией Олега Ляшко, был отклонен, так как за него проголосовали лишь 108 депутатов из 226 необходимых. utro.ru »

2016-6-1 15:00

Британцам убытки безразличны

Аргументы американского президента в пользу сохранения единства Евросоюза и опасность серьезных экономических проблем не помешали сторонникам Brexit вырваться вперед менее чем за два месяца до референдума utro.ru »

2016-4-29 00:22