Результатов: 38

Сенатор Кастюкевич назвал голливудом попытку ВСУ десантироваться на Тендровской косе

Десант Вооруженных сил Украины (ВСУ) предпринял попытку высадиться на Тендровскую косу в надежде убедить Запад в целесообразности вливания им средств в украинский конфликт, заявил сенатор от Херсонской области Игорь Кастюкевич. vz.ru »

2024-4-11 18:02

"Руководство к действию": Сенатор Кастюкевич раскрыл, как Путин переиграл Запад в Послании ФС

Президент России Владимир Путин в Послании Федеральному собранию сконцентрировался на внутриполитических задачах страны, потому что ему важен народ, заявил сенатор от Херсонской области Игорь Кастюкевич. life.ru »

2024-2-29 18:09

Сенатор Кастюкевич: Внимание президента к запросам людей обязывает власти действовать максимально оперативно

Патриотическое воспитание будет оставаться одним из приоритетных направлений государственной политики России, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Игорь Кастюкевич. В ходе Итогов года президент Владимир Путин одобрил идею привлечения участников СВО к работе по патриотическому воспитанию молодежи «Глава государства всегда на стороне людей, он искренне вникает в каждую проблему и предельно честен в общении. vz.ru »

2023-12-15 19:55

Сенатор Кастюкевич заявил о гуманитарной катастрофе в Херсоне

В подконтрольном Киеву Херсоне фиксируется гуманитарная катастрофа, большая часть жителей покинула город. Об этом сообщил сенатор от Херсонской области Игорь Кастюкевич. life.ru »

2023-11-16 10:21

Сенатор Кастюкевич заявил о гуманитарной катастрофе в Херсоне

Во временно подконтрольном киевскому режиму Херсоне произошла гуманитарная катастрофа, заявил член Совета Федерации от Херсонской области Игорь Кастюкевич. Кастюкевич заявил, что в городе сейчас все «очень и очень плохо». vz.ru »

2023-11-16 09:54

Кастюкевич о беспорядках в Дагестане: «Мы извлечем уроки и пойдем дальше»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Прошедшие в Дагестане беспорядки нашли немедленный отклик не только в российских СМИ, но также и среди политиков. Прошедшее 30 октября совещание президента РФ Владимира Путина с членами кабмина, Совбеза и главами силовых ведомств в своем телеграм-канале прокомментировал депутат Госдумы Игорь Кастюкевич. fedpress.ru »

2023-10-31 15:39

Единоросс Кастюкевич сложит полномочия депутата Думы

Согласно соответствующему документу, его полномочия будут считаться досрочно прекращенными с 15 сентября на основании письменного заявления политика tass.ru »

2023-9-15 19:20

Депутат Госдумы Игорь Кастюкевич рассказал о ходе голосования в Херсонской области

Жители Херсонской области идут на выборы с праздничным настроем. Кругом играет музыка, люди приходят целыми семьями и трудовыми коллективами, рассказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Игорь Кастюкевич. vz.ru »

2023-9-9 22:07

Депутат Кастюкевич: Российская система образования вобрала лучшие традиции советской школы и новейшие педагогические разработки

Глава государства сделал приоритетом политики в сфере образования обеспечение учащихся комфортными и современными условиями для получения новых знаний, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Игорь Кастюкевич. vz.ru »

2023-9-1 19:47

Депутат Кастюкевич: Волонтеры в Херсонской области раздали свыше 500 литров воды попавшим в пробку туристам

Волонтеры раздали уже свыше 500 литров воды и 400 упаковок детского питания тем, кто оказался в пробке по пути в Крым через сухопутный маршрут. В Херсонской области люди с пониманием относятся к сложившейся и выражают благодарность, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Игорь Кастюкевич. vz.ru »

2023-7-19 14:04

Депутат Кастюкевич: Ситуация с "Вагнером" доказала, что сейчас наше общество едино как никогда

Киевский режим попытался воспользоваться предательством основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина и усилить давление на позиции нашей армии. Об этом в беседе с Лайфом рассказал замруководителя фракции "Единая Россия", первый заместитель председателя комитета Госдумы по молодёжной политике Игорь Кастюкевич. life.ru »

2023-6-27 14:42

Депутат Госдумы Кастюкевич заявил, что ему безразличны обвинения Украины

Служба безопасности Украины ранее предъявила обвинения заместителю руководителя фракции "Единой России" за организацию и проведение референдума о присоединении Херсонской области к РФ tass.ru »

2023-3-23 14:19

Игорь Кастюкевич стал секретарём отделения "Единой России" в Херсонской области

"Единая Россия" открыла региональное отделение в Херсонской области, его секретарём стал координатор гуманитарной миссии партии в регионе, заместитель руководителя фракции ЕР в Госдуме Игорь Кастюкевич. Об этом сообщили в пресс-службе партии. life.ru »

2022-12-8 16:37

Замруководителя фракции "Единая Россия" Кастюкевич готов отправиться в зону СВО

Также четыре депутата партии ранее выразили желание участвовать в специальной военной операции tass.ru »

2022-9-27 11:05

Игорь Кастюкевич: Херсон — это город с русской историей и русским характером

В Херсоне прошло празднование дня города согласно русской истории, в ходе которого открылась выставка Музея Александра Суворова, привезенная из Петербурга. riafan.ru »

2022-8-31 15:59

Депутат Госдумы Кастюкевич рассказал о доставке гумпомощи жителям Херсонской области

Партия «Единая Россия» продолжает оказывать гуманитарную помощь мирному населению освобожденной от ВСУ Херсонской области. riafan.ru »

2022-7-26 20:25

Депутат Кастюкевич посодействовал финансированию ремонта общежитий

ВОРОНЕЖ, 23 июня, ФедералПресс. На ремонт общежитий нескольких воронежских вузов выделят федеральные 100 млн рублей. Такое решение приняли при содействии депутата новой волны Игоря Кастюкевича. fedpress.ru »

2022-6-24 22:05

Депутат Кастюкевич: Жители освобождённых районов Украины строят "русский мир"

Сегодня жители освобождённых территорий Украины заняты строительством лучшей жизни и "русского мира". Об этом рассказал депутат Госдумы, координатор гуманитарной миссии "Единой России" в Херсонской области Игорь Кастюкевич. life.ru »

2022-6-16 13:17

Кастюкевич: референдум в Херсоне будет возможен, когда жители перестанут бояться Украину

По словам депутата Госдумы, изначально у населения области был сильный страх преследований со стороны киевской власти tass.ru »

2022-6-12 07:19

Депутат Кастюкевич: В Херсонскую область провели интернет из Крыма

Телевизионное вещание российских каналов в регионе осуществляется на имеющемся оборудовании, но бывают сбои, добавил он. А вот мобильных операторов связи РФ там пока нет. life.ru »

2022-5-21 08:47

«Хочу стать гражданином России!». Депутат ЕР рассказал о просьбе ветерана

Первый заместитель Председателя Комиссии Госдумы по молодежной политике взял на личный контроль просьбу фронтовика Дмитрия Штанченко из Донбасса о получении российского гражданства. По его словам, этот вопрос будет решен в самый кратчайший срок. aif.ru »

2022-4-9 13:30

Депутат Кастюкевич: На попытки давления россияне отвечают одним — сплочением

Парламентарий отметил, что фиксирует "непонятную для западного человека особенность", однако которая элементарна для каждого россиянина, — объединение страны вокруг Путина в трудную минуту. life.ru »

2022-4-1 19:40

Замглавы фракции ЕР Кастюкевич отметил важность единства ГД в вопросе признания Донбасса

Комментируя постановление Госдумы направить президенту обращение о необходимости признания ЛНР и ДНР, депутат подчеркнул, что парламентарии приняли народное решение, подсказанное совестью каждого. life.ru »

2022-2-16 01:05

Руководитель "Молодёжки ОНФ" Кастюкевич поддержал заявление Турчака о ковид-сертификатах

Законопроект о них в последнее время самый обсуждаемый среди граждан, отметил парламентарий. Не проходит ни одного приёма без вопросов жителей по данной теме, указал депутат. life.ru »

2022-1-14 15:12

Депутат Кастюкевич предложил создать институт наставничества

БОРИСОГЛЕБСК, 29 ноября, ФедералПресс. Депутат Государственной думы Игорь Кастюкевич предложил распространить опыт наставничества властей Борисоглебска на федеральный уровень. Об этом парламентарий сообщил по итогам совещания с муниципальными властями. fedpress.ru »

2021-11-30 13:50

Депутат Игорь Кастюкевич выложил в Telegram-канале клип к Дню народного единства

Вместе с Денисом Майдановым и командой «Молодежка ОНФ» подготовили специальный клип к сегодняшнему празднику! Мы — один народ. У нас одна страна. И чем каждый из нас сильнее, честнее, ответственнее, искреннее и добрее, тем лучше мы как народ, общество, Государство lenta.ru »

2021-11-4 13:50

Новости на "России 24". Игорь Кастюкевич: семь лет назад восторжествовала справедливость

В Лужниках начнется праздничный концерт, посвященный седьмой годовщине возвращения Крыма в состав России. О знаменательной для России дате – седьмой годовщине воссоединения Крыма с РФ, говорит член центрального штаба ОНФ Игорь Кастюкевич. vesti.ru »

2021-3-18 17:50

Глава Молодежки ОНФ назвал главные достижения фронта в 2018 году

Главное достижение заключается в том, что мы и наша деятельность востребованы. Народ нас поддерживает, молодежи мы интересны и это самое значимое достижение в уходящем году, заявил газете ВЗГЛЯД руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич. vz.ru »

2018-12-26 13:26

Эксперт: Молодые ребята, настоящие патриоты, сохраняют культурный код нации

Президент однозначно прав, когда говорит, что молодежь это очень важный слой нашего общества, и это действительно будущее России, сказал газете ВЗГЛЯД руководитель молодежного отделения ОНФ Игорь Кастюкевич, комментируя высказывания Путина на большой пресс-конференции. vz.ru »

2018-12-20 15:28