Депутат Кастюкевич: Волонтеры в Херсонской области раздали свыше 500 литров воды попавшим в пробку туристам

Депутат Кастюкевич: Волонтеры в Херсонской области раздали свыше 500 литров воды попавшим в пробку туристам
фото показано с : vz.ru

2023-7-19 14:04

Волонтеры раздали уже свыше 500 литров воды и 400 упаковок детского питания тем, кто оказался в пробке по пути в Крым через сухопутный маршрут. В Херсонской области люди с пониманием относятся к сложившейся и выражают благодарность, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Игорь Кастюкевич.

Подробнее читайте на ...

депутат кастюкевич волонтеры херсонской области раздали свыше 500

Депутат Кастюкевич: Российская система образования вобрала лучшие традиции советской школы и новейшие педагогические разработки

Глава государства сделал приоритетом политики в сфере образования обеспечение учащихся комфортными и современными условиями для получения новых знаний, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Игорь Кастюкевич. vz.ru »

2023-09-01 19:47

Депутат Кастюкевич: Ситуация с "Вагнером" доказала, что сейчас наше общество едино как никогда

Киевский режим попытался воспользоваться предательством основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина и усилить давление на позиции нашей армии. Об этом в беседе с Лайфом рассказал замруководителя фракции "Единая Россия", первый заместитель председателя комитета Госдумы по молодёжной политике Игорь Кастюкевич. life.ru »

2023-06-27 14:42

Депутат Кастюкевич посодействовал финансированию ремонта общежитий

ВОРОНЕЖ, 23 июня, ФедералПресс. На ремонт общежитий нескольких воронежских вузов выделят федеральные 100 млн рублей. Такое решение приняли при содействии депутата новой волны Игоря Кастюкевича. fedpress.ru »

2022-06-23 22:05

Депутат Кастюкевич: Жители освобождённых районов Украины строят "русский мир"

Сегодня жители освобождённых территорий Украины заняты строительством лучшей жизни и "русского мира". Об этом рассказал депутат Госдумы, координатор гуманитарной миссии "Единой России" в Херсонской области Игорь Кастюкевич. life.ru »

2022-06-16 13:17

Депутат Кастюкевич: В Херсонскую область провели интернет из Крыма

Телевизионное вещание российских каналов в регионе осуществляется на имеющемся оборудовании, но бывают сбои, добавил он. А вот мобильных операторов связи РФ там пока нет. life.ru »

2022-05-21 08:47

Депутат Кастюкевич: На попытки давления россияне отвечают одним — сплочением

Парламентарий отметил, что фиксирует "непонятную для западного человека особенность", однако которая элементарна для каждого россиянина, — объединение страны вокруг Путина в трудную минуту. life.ru »

2022-04-01 19:40

Депутат Кастюкевич предложил создать институт наставничества

БОРИСОГЛЕБСК, 29 ноября, ФедералПресс. Депутат Государственной думы Игорь Кастюкевич предложил распространить опыт наставничества властей Борисоглебска на федеральный уровень. Об этом парламентарий сообщил по итогам совещания с муниципальными властями. fedpress.ru »

2021-11-30 13:50

Фото: lenta.ru

Депутат Игорь Кастюкевич выложил в Telegram-канале клип к Дню народного единства

Вместе с Денисом Майдановым и командой «Молодежка ОНФ» подготовили специальный клип к сегодняшнему празднику! Мы — один народ. У нас одна страна. И чем каждый из нас сильнее, честнее, ответственнее, искреннее и добрее, тем лучше мы как народ, общество, Государство lenta.ru »

2021-11-04 13:50