Результатов: 4

В мире: Варшава послала силовиков к фермерам после воззвания к Путину

Власти Польши наконец-то вмешались в ситуацию на границе с Украиной, хотя еще недавно наблюдали за ней чуть ли не со злорадством. Разгонять польских фермеров посланы силовики, но не для того, чтобы обеспечить функционирование обещанного Киеву общего рынка с ЕС. vz.ru »

2024-2-23 23:15

«Воззвания к США не дали результата»: почему в Польше заявили о невозможности остановить проект «Северный поток — 2»

Остановить реализацию «Северного потока — 2» вряд ли удастся. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. В то же время он отметил, что строительство газопровода якобы противоречит «европейским правилам и гарантиям безопасности региона» и Варшава пыталась убедить другие страны выступить против проекта. russian.rt.com »

2019-1-26 22:03

Варвара Грязнова, Валерий Соловей: «Воззвания о морали и справедливости безразличны российской власти»

Принято стратегическое решение игнорировать общественное возмущение, по каким бы поводам оно ни происходило. То есть все апелляции сейчас никакой цены для власти уже иметь не будут... echo.msk.ru »

2018-12-6 21:28

Воззвания к демократическим свободам не проняли Центризбирком

Центризбирком предсказуемо отказал ПАРНАСу в жалобе на отказ в регистрации на выборах в Новосибирской области. Аргументы о свободе вообще плохо подходят для бюрократического ведомства. Вопрос о возможности реальной регистрации по подписям можно считать закрытым. dp.ru »

2015-8-7 18:46