Результатов: 39

Эксперт Кикалишвили рассказал о самом эффективном средстве самообороны

Российское законодательство дает каждому гражданину право защищаться в случае нападения, но превышение пределов допустимой самообороны уголовно наказуемо. Сесть за решетку можно, если нападавший получил увечья, а вы остались невредимым. tvzvezda.ru »

2024-4-21 09:05

Нужно ли платить за провоз багажа в общественном транспорте?

Нормы провоза багажа транспортным средством, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров, может устанавливать перевозчик, но они не должны противоречить требованиям закона. aif.ru »

2024-3-11 16:25

Врач предупредил об опасном косметическом средстве, которое может стоить жизни

Некоторые косметические средства могут быть опасны для кожи из-за бензола в составе. Этот компонент способен вызвать рак, если превысить допустимую норму. Об этом предупредил врач-онколог, кандидат медицинских наук и старший научный сотрудник Института клинической онкологии ОНЦ РАМН Евгений Черёмушкин. life.ru »

2024-3-7 22:38

Врач развеял распространенный миф о вызывающем рак средстве

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в эфире программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» заявил, что использование дезодоранта не вызывает развития рака молочной железы. Выпуск, в котором медик развеял распространенный миф о средстве, доступен на платформе «Смотрим». lenta.ru »

2023-12-20 12:25

Врач раскрыла неприятную правду о популярном средстве контрацепции

Оральные контрацептивы могут полностью уничтожить либидо, считает врач-эндокринолог Диляра Лебедева. По ее словам, в некоторых случаях половое влечение не восстанавливается даже после прекращения приема таблеток. lenta.ru »

2023-10-20 13:29

Россиянам рассказали о способном убрать отеки и синяки под глазами средстве

Косметолог-визажист Наталья Радкевич рассказала, что патчи способны эффективно устранять отеки и синяки под глазами, одновременно увлажняя кожу. Специалист отметила, что выбирать их можно по своему вкусу и в зависимости от финансовых возможностей. lenta.ru »

2023-10-3 17:27

Врач рассказала о полезном природном косметическом средстве для кожи

Трихолог и косметолог Анастасия Курская рассказала о полезных свойствах термальной воды. По ее словам, это средство отлично увлажняет кожу, делает ее более гладкой и ухоженной. Однако, как и любое косметическое средство, она может не подойти некоторым людям. lenta.ru »

2023-9-22 10:37

Медведев по-украински ответил на слова президента Польши Дуды о дешевом средстве от российского империализма

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев резко отреагировал на высказывание президента Польши Анджея Дуды о потерях украинской стороны в ходе СВО. Медведев в своем англоязычном аккаунте в соцсети X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ) привел слова Дуды, который в интервью американской The Washington Post заявил, что «прямо сейчас российский империализм можно остановить дешево, потому что американские солдаты не умирают». vz.ru »

2023-8-12 23:37

Стало известно о средстве передвижения принца Уильяма

Принц Уэльский Уильям добирается на встречи со своим отцом королем Великобритании Карлом III в Виндзорском замке на электросамокате. Об этом пишет газета The Sun со ссылкой на источники. По информации издания, в случае необходимости он преодолевает 3-4 километра на электросамокате, чтобы увидеться с монархом. lenta.ru »

2023-7-17 23:35

Врач развеял миф о самом популярном средстве для улучшения зрения

Полезное влияние моркови на зрение — это миф, который придумали британцы во время Второй мировой войны, поэтому питать надежду, что данный овощ "вылечит" близорукость, увы, не стоит. Об этом рассказал врач, нутрициолог, сооснователь сервиса доставки здоровой еды "Свежо!" Андрей Королёв. life.ru »

2022-10-30 15:37

В России рассказали о средстве разведки нового поколения

Главный редактор «Независимого военного обозрения» Дмитрий Литовкин рассказал о возможностях самолета дальнего радиолокационного обнаружения и управления (ДРЛОиУ) А-100 «Премьер». Самолет получил новые двигатели, которые отличаются повышенной тягой, и современное бортовое оборудование. lenta.ru »

2022-2-11 10:59

Доктор Комаровский развеял миф о самом популярном народном средстве от кашля

Он объяснил, что редьку с мёдом нельзя рассматривать как лекарство, а кашель при ОРВИ обычно проходит сам. life.ru »

2022-1-23 19:43

Комаровский развеял миф о популярном средстве от кашля

Врач и телеведущий Евгений Комаровский заявил, что употребление во время кашля редьки с медом, как и аналогичных народных средств, не имеет никакого смысла. Он рассказал в своем Instagram, что кашель чаще всего появляется при ОРВИ и длится около семи-десяти дней, после чего проходит сам. vz.ru »

2022-1-23 17:47

Сомнолог рассказал о главном средстве для борьбы с бессонницей

Как сообщает Общественная служба новостей, врач-сомнолог Павел Кудинов в беседе с журналистами рассказал, какое средство является основным в борьбе с бессонницей social.mk.ru »

2021-8-10 02:57

Мясников рассказал об эффективном средстве очищения организма от шлаков

Хороший сон является наиболее эффективным средством для очищения организма от шлаков. В этом верен доктор и популярный телевизионный ведущий Александр Мясников. С его слов, многие люди задумываются о периодическом очищении своего организма, однако недооценивают роль сна в этом процессе. tvzvezda.ru »

2021-6-14 11:43

Россияне пожарили яичницу на средстве от тараканов и попали в реанимацию

В Санкт-Петербурге трое мужчин пожарили яичницу на средстве от тараканов и попали в реанимацию, один из россиян скончался. Инцидент произошел вечером в среду, 31 марта. Пострадавших госпитализировали с отравлением фосфорорганическими веществами. lenta.ru »

2021-4-1 04:34

Житель Петербурга умер, пожарив яичницу на средстве от тараканов

В Северной столице ужин обернулся трагедией для троих друзей, которые решили закусить яичницей и перепутали масло со средством для борьбы с насекомыми. vesti.ru »

2021-4-1 23:55

Онищенко рассказал о «реальном средстве профилактики COVID-19»

Академик РАН, бывший санитарный врач РФ Геннадий Онищенко рассказал, что эпидемический процесс по COVID-19 в стране протекает закономерно. По его словам, в России наблюдается рост числа заболевших, но вводить дополнительные ограничения не нужно. tvzvezda.ru »

2020-12-20 15:48

Онколог рассказал о «революционном» средстве против рака

В разговоре со «Звездой» заведующий кафедрой хирургии и онкологии ФНМО РУДН, доктор медицинских наук, профессор Константин Титов прокомментировал информацию об открытии израильскими учеными «революционного» средства против рака. tvzvezda.ru »

2020-11-19 18:15

Доктор Мясников рассказал о необычном средстве от аллергии

Телеведущий и врач Александр Мясников рассказал о том, что домашние животные могут быть «лекарством» от аллергии. По его мнению, дети, которые общаются с питомцами, в особенности с кошками и собаками, дышат их шерстью и эпителием. tvzvezda.ru »

2020-8-2 15:46

Профессор рассказал о самом доступном средстве от курения

Курильщики в своем желании избавиться от пагубной привычки прибегают к самым разнообразным препаратам, способным в этом помочь. Президент Российской ассоциации общественного здоровья, профессор Андрей Демин назвал самое доступное средство для отказа от курения. argumenti.ru »

2020-6-17 08:27

"Авифавир": Что нужно знать о новом российском "средстве от коронавируса"

В российские клиники поступило лекарство от коронавируса, созданное на основе японского средства от гриппа. Насколько оно эффективно, в чем риски - и почему немецкие эксперты осторожны в оценках? dw.de »

2020-6-11 05:34

Малышева поведала о главном средстве профилактики коронавируса

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Врач поведала о главном средстве защиты от коронавируса. Отсутствие антисептиков не является «камнем преткновения». fedpress.ru »

2020-3-13 14:15

Нарколог предупредил о смертельно опасном средстве против похмелья

Главный внештатный специалист психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что попытки преодолеть алкогольную интоксикацию с помощью новой дозы спиртного являются смертельно опасными. vm.ru »

2020-1-2 02:37

«Меня забавляют такие открытия»: иммунолог о новом средстве от аллергии

<strong>В США впервые одобрили лекарство от <a href="https://vm. ru/news/750635-lekarstvo-ot-allergii-na-arahis-vpervye-poluchilo-oficialnoe-odobrenie" target="_blank" rel="noopener">аллергии на арахис</a>. vm.ru »

2019-9-16 12:53

На Алтае вспомнили об эффективном народном средстве для потенции

Сохранение и преумножение мужской силы - вещи, которые в той или иной степени волнуют каждого представителя сильной половины человечества. На Алтае напомнили о простом средстве для их достижения. argumenti.ru »

2019-8-14 23:49

Диетолог прокомментировала выводы учёных о молоке как средстве против рака

Она отметила, что зарубежным исследователям стоило бы обратить внимание на кисломолочную продукцию. Врач-диетолог прокомментировала выводы испанских учёных о том, что употребление нежирного молока может уменьшить риск развития ряда серьёзных заболеваний, в том числе рака. life.ru »

2019-7-4 18:09

На выпитом Алибасовым чистящем средстве отсутствовала необходимая маркировка

На бутылке с жидкостью для прочистки труб «Крот», которую выпил продюсер Бари Алибасов, отсутствовала информация о ее опасности. Исследование этикетки проводилось по инициативе родственников другой пострадавшей, которая также выпила чистящее средство и спустя десять дней скончалась в больнице. lenta.ru »

2019-6-9 13:36

Этот поезд чучхе: что нужно знать об излюбленном средстве передвижения лидеров КНДР

Ким Чен Ын отправился на встречу с Дональдом Трампом на поезде отца по маршруту деда tass.ru »

2019-2-25 17:45

Ученые из Китая рассказали о лучшем средстве от похмелья

Ученые университета Сунь Ятсена в Гуаньчжоу отметили, что газировка с лимонным соком лучше всего помогает бороться с похмельем, пишет портал MedicForum social.mk.ru »

2018-12-31 11:09

Медики рассказали о средстве для победы над гипертонией без приема таблеток

Медики из Великобритании рассказали о способе победить гипертонию, который не предусматривает приема лекарств. Соответствующая информация содержится в заметке, появившейся в российском сегменте интернета. argumenti.ru »

2018-8-13 10:49

Финансист поведал о единственном средстве подорвать экономику РФ в руках Запада

В распоряжении Запада есть только одно средство, которое позволит подорвать экономику России. Такое заявление в разговоре с представителями интернет-СМИ сделал отечественный финансист Роман Ткачук. argumenti.ru »

2018-8-7 11:25

Британские ученые рассказали о новом средстве от облысения

Известно, что в настоящее время для борьбы с выпадением волос медики используют два препарата — миноксидил и финастерид. Однако, результаты их использования зачастую неудовлетворительные. 5-tv.ru »

2018-5-12 06:06

Казахские ученые рассказали о средстве, отодвигающем старость

По мнению медиков, для повышения качества жизни и снижения риска серьезных заболеваний необходимо есть больше кисломолочных продуктов. riafan.ru »

2016-12-11 04:08