Результатов: 10

В сгоревшем под Петербургом складе Wildberries отсутствовала вода

В пожарных шлангах на сгоревшем под Санкт-Петербургом складе Wildberries отсутствовала вода. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». По имеющимся данным, автоматическая оросительная система также не работала. lenta.ru »

2024-2-9 17:17

Тема Украины отсутствовала в совместном заявлении Моди и Байдена по итогам их встречи

Документ лидеров Индии и США состоит из 29 пунктов, которые касаются сотрудничества двух стран в таких областях, как технологии, космос, оборона, создание цепочек поставок полупроводников, образование, оборона tass.ru »

2023-9-8 20:09

WarGonzo: задержанная Губарева отсутствовала при эвакуации населения Херсона

Замглавы ВГА Херсонской области Екатерина Губарева задержана по подозрению в экономических преступлениях, сообщил в среду телеграм-канал WarGonzo со ссылкой на источники в силовых структурах Крыма incident.mk.ru »

2022-11-17 16:48

Британская королева Елизавета II впервые за 70 лет отсутствовала на скачках в Аскоте

Королева Великобритании Елизавета II отсутствовала в ложе на зрительской трибуне Королевских скачках в Аскоте nsn.fm »

2022-6-19 23:32

Николишин: в матче с Канадой у сборной России отсутствовала вариативность в тактике

Чемпион мира по хоккею Андрей Николишин отметил тактические проблемы сборной России в матче с Канадой в полуфинале молодёжного чемпионата мира 2021 года в Эдмонтоне.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-5 07:55

На выпитом Алибасовым чистящем средстве отсутствовала необходимая маркировка

На бутылке с жидкостью для прочистки труб «Крот», которую выпил продюсер Бари Алибасов, отсутствовала информация о ее опасности. Исследование этикетки проводилось по инициативе родственников другой пострадавшей, которая также выпила чистящее средство и спустя десять дней скончалась в больнице. lenta.ru »

2019-6-9 13:36

Профессиональная охрана отсутствовала в школе в Вольске, где подросток напал на девочку

Детский омбудсмен в регионе Татьяна Загородняя сообщила, что металлодетекторов в учебном заведении также не было tass.ru »

2019-5-28 20:09

Опасность столкновения двух самолетов над Москвой отсутствовала

Сближение двух самолетов в небе над Москвой не грозило столкновением. Об этом сообщили в Госкорпорации по организации воздушного движения. В настоящее время создана комиссия, которая займется расследованием инцидента. tvc.ru »

2016-11-24 14:56