Результатов: 27

Le Monde: РФ хотят поставить перед "стратегической дилеммой" отправкой военных на Украину

По информации газеты, это должно помочь подготовить прибытие на Украину истребителей F-16 tass.ru »

2024-3-1 20:01

Отец узнал неприятную правду о бойфренде дочери и столкнулся с дилеммой

Если об избраннике близкого родственника ходят пугающие слухи, лучше встретиться с ним лично, считает коуч по отношениям Колин Нолан. Отец 29-летней дочери признался в письме Нолан, что девушка встречается с недавно разведенным мужчиной, бывшая жена которого осталась одна с ребенком и недовольна им. lenta.ru »

2023-11-7 09:35

NRK: Россия поставила Запад перед дилеммой в вопросе передачи оружия Украине

ОСЛО, 7 октября, ФедералПресс. Затягивание конфликта на Украине привело к истощению военных запасов западных стран, вынудив их засекретить количество оружия для Киева. Об этом изданию NRK рассказали в Норвежском оборонном колледже. fedpress.ru »

2023-10-7 03:17

В США заявили, что Зеленский столкнулся с «дилеммой Гитлера»

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Украинская армия в Запорожской области может оказаться в положении нацистских войск под Курском. Об этом заявил эксперт Центра политики безопасности США Стивен Брайен. fedpress.ru »

2023-6-20 16:50

Существует два сценария: украинский конфликт поставил США перед сложной дилеммой

На фоне анонсированного киевским режимом наступления ВСУ Вашингтон оказался перед довольно серьезным выбором. riafan.ru »

2023-6-4 17:24

В США заявили о столкновении Украины со смертельной дилеммой

Украина столкнулась со смертельной дилеммой, положение на фронтах складывается в пользу противника, пишет американский военный эксперт Дэниел Дэвис в своей статье для 19FortyFive. По его словам, за последние 15 месяцев украинская сторона потерпела четыре крупных поражения. lenta.ru »

2023-5-26 03:48

Россия столкнется с дилеммой: Ищенко объяснил, что может произойти после разгрома Украины

После завершения специальной операции и поражения киевского режима Россия может столкнуться с новыми геополитическими вызовами со стороны Запада. riafan.ru »

2023-5-2 09:54

Вопрос поставок оружия Украине: Германия столкнулась с серьезной дилеммой

Германия неспроста пытается уйти от вопроса возможных поставок тяжелого вооружения киевскому режиму. Берлин не решается на передачу танков Leopard для ВСУ, поскольку понимает, что такой шаг нанесет серьезный удар по внешнеполитическим интересам ФРГ. riafan.ru »

2023-1-19 14:20

Дания оказалась перед "острой дилеммой" из-за дерзкого требования Украины, пишут СМИ

Перед Копенгагеном встала "острая дилемма" в связи с желанием Киева заполучить стоящие на вооружении Дании самоходные артиллерийские установки (САУ) Caesar. Об этом сообщает телеканал TV2. life.ru »

2023-1-12 05:06

Запад столкнулся с дилеммой из-за отчаяния Украины

Запад опасается, что поставляемое Украине современное вооружение может оказаться «не в тех руках». Опасения насчет того, куда может попасть предоставленное Украине оружие превратили задачу вооружения киевских сил в деликатный вопрос. lenta.ru »

2022-11-14 02:58

Закат процветания: отказ от российского газа поставил ЕС перед сложной дилеммой

Попытки европейских властей установить собственные правила на международном энергетическом рынке обернутся для всей Европы серьезными последствиями. riafan.ru »

2022-10-22 18:14

Байден оказался перед сложной дилеммой из-за решения ОПЕК+

После решения ОПЕК+ по сокращению нефтедобычи президент США Джо Байден оказался перед сложной дилеммой: продолжать попытки добиться расположения Саудовской Аравии или принять жесткие ответные меры. В Вашингтоне расценили решение ОПЕК+ как «удар в спину Байдену», а перед ним встает вопрос о том, с этим делать. lenta.ru »

2022-10-8 05:33

NYT: Байден столкнулся с дилеммой после решения ОПЕК+ о сокращении нефтедобычи

Президент США Джо Байден будет пытаться наладить отношения с властями Саудовской Аравии или примет ответные жесткие меры после того, как Организация стран - экспортеров нефти ОПЕК+ решила сократить нефтедобычу. tvzvezda.ru »

2022-10-8 04:04

Хакер обнаружил опасного преступника и столкнулся с моральной дилеммой

Хакер, сотрудничающий с крупной фирмой в области кибербезопасности, столкнулся с моральной дилеммой после того, как взломал компьютер потенциального опасного преступника. Мужчина боялся сообщить о найденных уликах, потому что сам рисковал попасть в тюрьму. В итоге ему пришлось сделать выбор lenta.ru »

2021-7-9 17:05

Телеведущий столкнулся с дилеммой после обвинений в адрес брата-губернатора

Ведущий телеканала CNN Крис Куомо впервые в эфире упомянул обвинения в сексуальных домогательствах в отношении его брата Эндрю Куомо, губернатора штата Нью-Йорк. Журналист отказался освещать этот скандал из-за родственных связей с обвиняемым. lenta.ru »

2021-3-2 16:26

«Северный поток — 2» поставил Байдена перед дилеммой в отношениях с ФРГ

Президент США Джо Байден намерен улучшать отношения с Германией, но реализацию этого делания преграждает газопровод «Северный поток — 2», сообщает Sddeutsche Zeitung nsn.fm »

2021-2-21 11:27

Инвесторы в Белоруссии сталкиваются с классической дилеммой диктатора, ключ от которой может оказаться у Владимира Путина

LONDON (Reuters) - Инвесторы сталкиваются в Белоруссии с классической «дилеммой диктатора» - держаться за ценные бумаги, которые дают прибыль при статус-кво жесткого режима, или продать их и разорвать свои связи со страной - но какой путь они изберут, может во многом зависеть от действий Владимира Путина. oko-planet.su »

2020-8-17 11:43

Европа столкнулась с дилеммой из-за «Северного потока-2»

Страны Европы столкнулись с дилеммой из-за санкций США, введенных в отношении российского газопровода «Северный поток-2». Отмечается, что американские власти пытаются вынудить европейцев отказаться от строительства газопровода, прикрываясь «антироссийскими лозунгами». lenta.ru »

2020-8-11 01:07

Обозреватель Forbes: участие в параде Победы стало для Запада дилеммой

Многие западные лидеры ещё не приняли окончательного решения о поездке в Москву на торжества по случаю 75-летия Победы. С одной стороны, они стремятся к разрядке отношений с Москвой, но не хотят, чтобы их приезд воспринимался как попытка «угодить» Путину. russian.rt.com »

2020-3-10 10:08

«Планетарное событие»: как 75-летие Победы поставило западных лидеров перед дилеммой

В этом году 9 мая пройдут торжества по случаю 75-летия Победы. Эксперты уже сейчас называют этот день маркером отношений между Россией и Западом. В Москву приглашены многие мировые лидеры. Однако не все они заявили о готовности присутствовать на параде 9 мая. tvzvezda.ru »

2020-3-3 13:05

Александр Грушко: НАТО стоит перед дилеммой — "либо шашечки, либо ехать"

Заместитель министра иностранных дел РФ — о видении России отношений с НАТО и возможностях дальнейшей работы России в Совете Европы tass.ru »

2018-4-28 10:00

NZZ: «Северный поток - 2» поставил Швецию перед дилеммой

право использовать два своих порта. Договор принесёт Швеции солидную финансовую прибыль, однако Стокгольм сомневается, не создаст ли это угрозу для его политики безопасности. russian.rt.com »

2017-1-5 07:25

Президент Аргентины Маурисио Макри сталкивается со сложной экономической дилеммой

Когда Маурисио Макри занял пост президента Аргентины в декабре прошлого года, он столкнулся с двумя серьезными проблемами, о которых прекрасно знали все 44 миллиона его соотечественников. Первой из них была разоренная расточительными предшественниками экономика. versia.ru »

2016-10-25 14:00