Результатов: 8

Планетарное ограбление: астрономы выяснили, что массивные звезды могут красть планеты размером с Юпитер

Планеты размером с Юпитер могут быть украдены или захвачены массивными звездами в густонаселенных звездных питомниках, где рождается большинство звезд, показало новое исследование. argumenti.ru »

2022-9-7 15:52

Планетарное соединение и собачье бешенство: события дня

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Сегодня жители Земли смогут наблюдать планетарное соединение Венеры, Марса и Луны. Кроме этого, в США ввели запрет на ввоз собак из 113 стран. Подробнее о главных событиях дня читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-14 05:00

Первая реальная миссия Китая в другое планетарное пространство

Первая реальная миссия Китая в другое планетарное пространство. В западной прессе китайскому марсианскому успеху тоже порадовались, хотя и указали– что раньше это удавалось только США. vesti.ru »

2021-5-16 21:21

Вести в субботу. Первая реальная миссия Китая в другое планетарное пространство

Первая реальная миссия Китая в другое планетарное пространство. В западной прессе китайскому марсианскому успеху тоже порадовались, хотя и указали– что раньше это удавалось только США. vesti.ru »

2021-5-16 20:35

В Совфеде предостерегли США от намерения получить единоличное планетарное лидерство

Вашингтон проведет с Москвой «откровенный разговор» относительно ее ответных мер на американские санкции. riafan.ru »

2021-4-28 14:30

«Планетарное событие»: как 75-летие Победы поставило западных лидеров перед дилеммой

В этом году 9 мая пройдут торжества по случаю 75-летия Победы. Эксперты уже сейчас называют этот день маркером отношений между Россией и Западом. В Москву приглашены многие мировые лидеры. Однако не все они заявили о готовности присутствовать на параде 9 мая. tvzvezda.ru »

2020-3-3 13:05

Планетарное столкновение: как могли возникнуть условия для появления жизни на Земле

Большинство необходимых для появления жизни химических элементов оказались занесены на Землю в результате столкновения нашей планеты с крупным космическим телом. Это произошло более 4,4 млрд лет назад. russian.rt.com »

2019-1-24 22:24

Кусок эфира, Людмила Улицкая: Мир опомнился, и  планетарное общество гуманизируется

Cредняя температура по больнице стала немножко лучше, мир стал более гуманным. И вот для того, чтобы мы не оказались в хвосте этого процесса, а все-таки ему соответствовали, вот эти ребята сегодня занимаются раскопками правды... echo.msk.ru »

2018-5-1 22:57