Девушка зашла в туалет в ресторане и обнаружила неприятную находку

Девушка зашла в туалет в ресторане и обнаружила неприятную находку
фото показано с : lenta.ru

2023-6-5 06:00

Пользовательница TikTok опубликовала ролик, в котором рассказала, как зашла в туалет в ресторане и обнаружила неприятную находку. В уборной девушка нашла спрятанный телефон с включенной камерой, которую оставил парень, заходивший перед ней.

Подробнее читайте на ...

девушка зашла туалет ресторане обнаружила неприятную находку

Фото: lenta.ru

Девушка зашла в интернет и узнала неожиданный факт о прошлом семьи

Пользовательница Reddit с ником HeadInTheClouds916 поделилась историей о том, как она зашла в интернет, чтобы узнать о прошлом семьи, и наткнулась на неожиданный факт. Девушка обнаружила в сети документы, свидетельствующие о том, что ее прабабушка была арестована за нарушение закона. lenta.ru »

2023-12-13 06:15

Девушка зашла в подвал нового дома и закричала от ужаса, увидев застрявшее в стене лицо

Переезд — всегда стресс. Но у героини этого материала уровень напряжения превысил все допустимые показатели. Впрочем, пока она пыталась справиться со стрессом, в Сети уже всё разгадали. Читать далее... life.ru »

2020-12-05 12:00

Фото: russian.rt.com

Guardian: оставшись без телефона, 15-летняя девушка зашла в Twitter через холодильник

После того как мама в качестве наказания отобрала у 15-летней Дороти телефон, со своими многочисленными подписчиками в Twitter девушка выходила на связь с помощью игровых приставок, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2019-08-16 07:25

После ночной тусовки девушка зашла в кафе, но кое-что забыла...

У британской туристки была очень бурная ночь в клубе на Мальорке. Девушка была сильно уставшей, но вот закинуть в себя какую-нибудь сухомятку после алкоголя — это святое. Она так спешила покушать, что забыла одёрнуть юбку, пишет Metro. life.ru »

2018-05-28 10:30