Результатов: 42

Пожилую россиянку чуть не погубило застрявшее в кишечнике свиное ухо

Медики Луховицкой больницы в Московской области оказали помощь 60-летней пациентке, у которой в кишечнике застряла часть свиного ушка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Министерства здравоохранения. life.ru »

2024-4-1 14:37

Застрявшее в акватории Земли Франца-Иосифа судно «Михаил Сомов» сняли с мели

Руководитель Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Роман Ершов заявил, что научно-экспедиционное судно «Михаил Сомов» было снято с мели в акватории архипелага Земля Франца-Иосифа social.mk.ru »

2023-8-8 09:35

В Босфоре сняли с мели застрявшее судно с украинским зерном

В Босфорском проливе снято с мели судно с украинским зерном, застрявшее вечером четверга, сообщает отраслевое издание Maritime Executive. Как отмечает... rosbalt.ru »

2022-9-2 02:59

Застрявшее в Босфорском проливе судно с украинским зерном сняли с мели

Застрявшее в Босфорском проливе судно с украинским зерном снято с мели. Об этом сообщает отраслевое издание Maritime Executive. life.ru »

2022-9-2 02:39

Спасатели в Татарстане сняли с женщины застрявшее кольцо «дедовским способом»

Спасатели татарстанского зонального поисково-спасательного отряда №4 «дедовским способом» сняли застрявшее на пальце женщины кольцо. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по республике. lenta.ru »

2022-7-1 11:39

Газовоз "Борис Давыдов" освободил застрявшее на Северном морском пути судно "Михаил Сомов"

Капитан газовоза Алексей Киржеманов отметил, что "в Арктике не справиться без взаимовыручки" tass.ru »

2021-11-23 22:51

Новости на "России 24". Суэцкий канал разблокирован: застрявшее судно сдвинули с места

В Суэцком канале судно, которое заблокировало артерию, удалось сдвинуть с места. Движение могут возобновить в ближайшие часы. Пока никаких подробностей нет, но ранее сообщалось, что спасатели рассчитывали, что им поможет прилив, который поднимет судно хотя бы на пару сантиметров. vesti.ru »

2021-3-29 09:33

Застрявшее в Суэцком канале судно сняли с мели

Гигантское судно Ever Given, находящееся в долгосрочном управлении тайваньской Evergreen Group, сняли с мели. Однако неизвестно, когда возобновится движение. По предварительным данным, контейнеровоз случайно отклонился от курса из-за сильного ветра. lenta.ru »

2021-3-29 06:46

Застрявшее в Суэцком канале судно Ever Given решили разгрузить

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси поручил начать подготовку к разгрузке контейнеровоза, который застрял в Суэцком канале и перекрыл движение по судоходной артерии. versia.ru »

2021-3-28 17:30

Застрявшее в Суэцком канале судно решили разгрузить

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси поручил начать подготовку к разгрузке контейнеровоза Ever Given, который застрял в Суэцком канале и перекрыл движение по нему. О подобном решении египетского лидера сообщил телеканалу Al Arabia глава администрации канала Усама Рабиа. lenta.ru »

2021-3-28 16:00

Застрявшее в Суэцком канале судно Ever Given могут снять с мели в ближайшие часы

Судно Ever Given, заблокировавшее Суэцкий канал, могут снять с мели этой ночью во время прилива, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в администрации канала nsn.fm »

2021-3-28 02:05

Космонавт сфотографировал застрявшее в Суэцком канале судно с МКС

Российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков сфотографировал застрявшее в Суэцком канале судно с борта Международной космической станции social.mk.ru »

2021-3-28 00:50

Застрявшее в Суэцком канале судно попытаются переместить ночью во время прилива

Контейнеровоз Ever Given, который сел на мель и заблокировал Суэцкий канал, могут вытащить этой ночью во время прилива. По словам источника в администрации канала, корабль начал реагировать на работу буксиров и, возможно, вскоре будет перемещен в середину русла для его подготовки к дальнейшей буксировке. lenta.ru »

2021-3-28 00:23

Космонавт сфотографировал застрявшее в Суэцком канале судно с борта МКС

Российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков сфотографировал из космоса контейнеровоз Ever Given, который ранее сел на мель и заблокировал Суэцкий канал. Фото с борта Международной космической станции (МКС) он опубликовал на своей странице в Twitter. lenta.ru »

2021-3-27 21:55

Застрявшее в Суэцком канале судно удалось сдвинуть

Буксирам удалось сдвинуть контейнеровоз Ever Given, который ранее сел на мель и заблокировал Суэцкий канал. «Застрявшая в песке носовая часть судна начала двигаться», — сообщил он и добавил, что предпринимаются попытки окончательно отвести его от берега. lenta.ru »

2021-3-27 20:52

Новости на "России 24". Застрявшее в Суэцком канале судно Ever Given не удалось сдвинуть

Погибших и пострадавших при ЧП не было, плюс экологии не нанесено никакого ущерба. В воду в канале не попали загрязняющие вещества. vesti.ru »

2021-3-27 18:30

Застрявшее в Суэцком канале судно-контейнеровоз привело к росту стоимости грузоперевозок

Застрявшее в Суэцком канале судно-контейнеровоз привело к росту стоимости грузоперевозок, сообщает агентство Bloomberg nsn.fm »

2021-3-26 10:59

Застрявшее в Суэцком канале судно вызвало подорожание морских перевозок

Агентство Bloomberg рассказало, как застрявшее в Суэцком канале судно-контейнеровоз повлияло на стоимость грузоперевозок. riafan.ru »

2021-3-26 09:00

Новости на "России 24". Застрявшее в Суэцком канале судно не удается снять с мели

К настоящему моменту движение судов в Суэцком канале, заблокированном застрявшим контейнеровозом, удалось восстановить лишь частично. Чтобы полностью открыть проход, необходимо два-три дня. vesti.ru »

2021-3-25 06:10

Девушка зашла в подвал нового дома и закричала от ужаса, увидев застрявшее в стене лицо

Переезд — всегда стресс. Но у героини этого материала уровень напряжения превысил все допустимые показатели. Впрочем, пока она пыталась справиться со стрессом, в Сети уже всё разгадали. Читать далее... life.ru »

2020-12-5 12:00

На грани экокатастрофы: застрявшее у берегов Маврикия японское нефтяное судно может разломиться надвое

Маврикий оказался на грани масштабной экологической и экономической катастроф из-за севшего на мель вблизи острова японского грузового судна, которое рискует разломиться надвое. Из него вытекло уже более тысячи тонн нефтепродуктов, и устранить утечку пока не удается. tvzvezda.ru »

2020-8-10 19:36

Застрявшее в Южной Корее судно компании "Гудзон" осталось без команды

Заместитель директора компании "Гудзон" Олег Аникин сообщил, что на борту осталось 100 тонн мазута и в любом момент может произойти разлив tass.ru »

2019-12-6 07:15

В Канаде шторм снёс судно, застрявшее в скалах почти столетие назад

В районе Ниагарского водопада в Канаде сильный шторм сдвинул с места железное судно, которое застряло в скалах ещё в августе 1918 года. Отмечается, что баржа простояла неподвижно почти столетие. argumenti.ru »

2019-11-4 12:48

В Половинском районе погиб пенсионер, пытавшийся вытащить застрявшее авто товарища

Неподалеку от села Сумки Половинского района Курганской области погиб 67-летний мужчина, пытавшийся помочь вытащить застрявший автомобиль ВАЗ-2112 znak.com »

2019-6-13 09:42

На Украине застрявшее в грязи авто посла Канады вытащил местный житель

В Черкасской области в центральной Украине на местной дороге застрял в грязи автомобиль канадского посла Романа Ващука. Об этом сам дипломат написал... rosbalt.ru »

2019-5-7 16:25

Застрявшее на ремонтном заводе в КНР судно "Нептун" покинет порт в конце недели

Конфликтная ситуация с руководством китайского судоремонтного завода разрешена, сообщил судовладелец tass.ru »

2018-11-22 07:38

Застрявшее у берегов Испании российское судно "Заполярье" заправят топливом

Российское судно "Заполярье", задержанное в испанском порту, 25 сентября заправят топливом. На корабле достаточно продуктов и пресной воды. Об этом сообщили в "Мурманском морском пароходстве". vesti.ru »

2018-9-25 06:51

Парень пытался ножницами снять кольцо, застрявшее на пенисе, но сделал ещё хуже

Изначально пострадавший от некачественного секс-изобретения обратился в пожарную службу города Кучинг, Малайзия. Прибывшие спасатели не смогли оказать помощь 45-летнему мужчине, но доставили его в больницу. life.ru »

2018-3-12 00:01

Северокорейское судно, застрявшее у Владивостока, заправил танкер

Грузопассажирское судно из Северной Кореи Man Gyong Bong, которое было обесточено в течение полутора суток и подало сигнал SOS в водах Владивостока, заправил танкер с топливом. Об этом сообщил заместитель гендиректора компании-перевозчика "ИнвестСтройТрест" Михаил Хмель. vesti.ru »

2018-2-3 17:44

Паровоз Гарри Поттера спас застрявшее в болоте семейство

Раритетный паровоз из фильмов о Гарри Поттере помог многодетному семейству выбраться из Шотландского нагорья. Разлившаяся река унесла байдарку, на которой они приплыли. Чтобы обойтись без долгого пешего перехода по болоту, они связались с полицией, и за ними прислали поезд. lenta.ru »

2017-10-16 12:30