Результатов: 61

Таблетки для похудения, алкоголь для сна. Друзья раскрыли тайны Кунгурова

Причины тех драматических событий, которые в итоге привели артиста Евгения Кунгурова к гибели, до сих пор до конца не понятны. Были ли это проблемы со здоровьем? Или певца сгубили женщины? aif.ru »

2024-4-10 16:43

Телеведущий Брилев перенес операцию на носоглотке из-за рака

Заместитель главы ВГТРК и экс-ведущий программы «Вести субботы» Сергей Брилев перенес тяжелую операцию на носоглотке. Причиной хирургического вмешательства стал рак. Об этом сообщили читатели Telegram-каналу «НеМалахов». riafan.ru »

2022-7-23 14:29

Что известно об уходе Сергея Брилева из программы «Вести в субботу»?

В жизни известного телеведущего произошли серьезные изменения, он больше не планирует возвращаться к многочасовым прямым эфирам и хочет сконцентрироваться на другом телевизионном формате. aif.ru »

2022-7-22 13:11

Сергей Брилев заявил об уходе из руководства ВГТРК и закрытии своей программы «Вести в субботу»

Сергей Брилев объявил, что перестает вести программу «Вести в субботу» и уходит из руководства ВГТРК, где занимал должность замдиректора по спецпроектам. versia.ru »

2022-7-22 10:33

Сергей Брилев сообщил о закрытии «Вестей в субботу» и уходе из ВГТРК

Об этом Брилев написал у себя в Facebook (соцсеть заблокирована в РФ, а ее материнская компания Meta признана экстремистской). «В начале сезона, 11 сентября, я отметил 20-летие работы ведущим (куда больше?!), а 26 февраля я провел последний выпуск «Вестей в субботу» (что подвело черту и под периодом, когда мне было, зачем носить титул зам директора канала). kapital-rus.ru »

2022-7-22 08:54

Сергей Брилев рассказал о своем "последнем" выпуске "Вестей в субботу"

Телеведущий сказал, что переключился на работу над тем, где обладает "по-настоящему редкими собственными знаниями и навыками" tass.ru »

2022-7-22 08:19

Журналист Брилев ушел из руководства ВГТРК и перестал вести субботние «Вести»

Заместитель директора ВГТРК по специальным проектам, ведущий программы «Вести в субботу», выходящей на канале «Россия 1», Сергей Брилев в социальных сетях заявил, что он перестал вести эту программу и ушел из руководства медиахолдинга social.mk.ru »

2022-7-22 05:49

Путин сказал, что не обижается на школьника, поправившего его в вопросе с Северной войной

Президент России Владимир Путин сказал, что его не задел тот факт, что школьник из Воркуты Никанор Толстых поправил его в историческом вопросе znak.com »

2021-9-4 11:52

Журналист Брилев пошутил с Путиным на тему внезапного звонка Меркель на встрече с президентом в августе

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что не пользуется мобильным телефоном. Так глава государства отреагировал на шутку модератора пленарного заседания ВЭФ Сергея Брилева, который напомнил о неловкой ситуации с канцлером Германии Ангелой Меркель на встрече в Москве. argumenti.ru »

2021-9-3 10:38

Брилев пошутил про мобильный телефон Путина

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Журналист Сергей Брилев выступает модератором пленарного заседания на Восточном экономическом форуме. В начале заседания журналист пошутил над президентом РФ Владимиром Путины. fedpress.ru »

2021-9-3 09:30

Эксперт: Аргентина приняла ответственное решение по "Спутник V"

Президент Института Беринга-Беллинсгаузена (Монтевидео) Сергей Брилев в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1"назвал абсолютно ответственным решение Аргентины о закупке российской вакцины "Спутник V". vesti.ru »

2020-12-24 14:51

Телеведущий Сергей Брилев о новой книге: «Повезло, что в СВР пошли нам навстречу»

К 100-летнему юбилею Службы внешней разведки РФ журналист, телеведущий Сергей Брилев и его британский коллега Бернард О’Коннор выпускают вторую совместную книгу. riafan.ru »

2020-12-20 11:36

Модератором Тюменского нефтегазового форума выступит Сергей Брилев

ТЮМЕНЬ, 26 августа, ФедералПресс. Мероприятие пройдет с 22 по 24 сентября. В нем может принять участие президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2020-8-26 07:37

Сергей Брилев: желание Орейро стать гражданкой России — это реклама

Желание Наталии Орейро стать россиянкой можно назвать похвальным. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил телеведущий, президент Института Беринга-Беллинсгаузена (Уругвай), почетный гражданин Монтевидео Сергей Брилев. vesti.ru »

2020-6-15 16:03

"Ещё как бродит": Сергей Брилев и "Вести в субботу" из-за ковида ушли на карантин

Сергей Брилев – ведущий программы "Вести в субботу" на телеканале "Россия 1" – сообщил о том, что в ближайшую субботу она не выйдет по причине того, что заразился коронавирусом один сотрудник, с которым у команды был тесный контакт. vesti.ru »

2020-5-22 18:11

Сергей Брилев возглавил "Глобальную энергию"

Президентом ассоциации "Глобальная энергия" стал ведущий программы "Вести в субботу" 47-летний Сергей Брилев. Это решение приняли учредители ассоциации, вручающей Международную энергетическую премию, - "Газпром", "Сургутнефтегаз" и ФСК ЕЭС. vesti.ru »

2020-2-3 19:08

Сергей Брилев прокомментировал свое исключение из общественного совета при Минобороны

Телеведущий и заместитель директора телеканала Россия-24 Сергей Брилев заявил, что его не уведомляли об исключении из общественного совета Минобороны, передает Коммерсантъ FM znak.com »

2019-3-15 22:33

Британский подданный Брилев исключен из общественного совета при Минобороны России

Телеведущий канала "Россия-1" не имел права быть членом совета из-за наличия у него британского подданства. Об исключении Брилева сообщило Минобороны РФ в ответ на обращение Алексея Навального. dw.de »

2019-3-15 20:22

Брилев лишился места в общественном совете при Минобороны

Известный телеведущий Сергей Брилев исключен из общественного совета при Министерстве обороны как человек, имеющий двойное гражданство. В Минобороны отметили, что решение на этот счет подписано министром Сергеем Шойгу еще 28 января, сообщает радиостанция «Говорит Москва». vz.ru »

2019-3-14 17:17

Песков: Сергей Брилев, возможно, должен будет покинуть Общественный совет при Минобороне

Ведущий телеканала Россия 1 Сергей Брилев, возможно, должен будет покинуть Общественный совет при Министерстве обороны РФ из-за наличия у него гражданства Великобритании, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на встрече со студентами МГИМО znak.com »

2018-12-4 20:55

Брилев может покинуть Общественный совет при Минобороны

Журналист Сергей Брилёв, возможно, должен будет покинуть Общественный совет при Министерстве обороны РФ в связи с наличием у него гражданства Великобритании nsn.fm »

2018-12-3 20:29

Песков: Брилев, возможно, покинет Общественный совет при Минобороны

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что наличием гражданства Великобритании Брилев не нарушил закон, "потому что не является госслужащим" tass.ru »

2018-12-3 20:21

Кусок эфира, Ирина Петровская: Сергей Брилев — вариант пропагандист-лайт

Он интеллигентен, он даже я бы сказала, сладок временами. Он не позволяет себе никаких грубостей, откровенных передергиваний... echo.msk.ru »

2018-12-1 17:29

Познер предложил Брилёву сдать британский паспорт. Брилёв не хочет

Телеведущий Первого канала Владимир Познер публично предложил ведущему "Вестей", заместителю руководителя ВГТРК Сергею Брилёву, уличенному в двойном гражданстве, определиться и сдать британский паспорт. svoboda.org »

2018-12-1 19:29

Сергей Брилев ответил Владимиру Познеру на совет сдать одно из своих гражданств

Ведущий телеканала Россия 1 Сергей Брилев заявил, что Великобритания для него - это та привязанность , от которой он точно отказываться не собирается znak.com »

2018-12-1 19:21

Брилев ответил на советы Познера о британском гражданстве

Телеведущий и заместитель гендиректора телеканала «Россия 1» Сергей Брилев подробно рассказал о том, как стал обладателем британского подданства, тем самым ответив на комментарии журналиста Владимира Познера на эту тему. lenta.ru »

2018-11-30 18:38

Брилев объяснил, откуда у него британский паспорт

Тележурналист Сергей Брилев в ответ на совет телеведущего Владимира Познера сдать британский паспорт рассказал, как он получил гражданство Великобритании. «Для того, чтобы сохранить для ВГТРК такую важную точку, как Лондон, мы с женой пошли на то, чтобы оплачивать счета корпункта из своего кармана: (. vz.ru »

2018-11-30 18:16

Навальный: Брилев врет о том, что уведомил о своем британском гражданстве власти России

Имеющий британское гражданство российский тележурналист Сергей Брилев не имел права по закону состоять в Общественном совете МВД и Общественном совете минобороны РФ, рассказал глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный. gordonua.com »

2018-11-29 19:24

СМИ: Вопреки двойному гражданству Брилев смог войти в советы при МВД и Минобороны России

Ведущий телеканала «Россия 1» Сергей Брилев входит в общественный совет при Минобороны РФ. Это следует из данных на сайте ведомства. С... rosbalt.ru »

2018-11-28 18:26

Брилев подтвердил наличие британского подданства

Заместитель директора ВГТРК по специальным информационным проектам Сергей Брилев подтвердил, что имеет, кроме российского гражданства, еще и британское подданство, а также собственность в Лондоне nsn.fm »

2018-11-27 21:11

Телеведущий Брилев не скрывает наличие у него британского паспорта

Ведущий телеканала "Россия 1" Сергей Брилев заявил, что никогда не скрывал наличие у него гражданства Великобритании. О наличии у него второго гражданства прекрасно известно его работодателям. argumenti.ru »

2018-11-28 21:06

Брилев подтвердил наличие у него британского гражданства

Ведущий телеканала «Россия 1» Сергей Брилев ответил на расследование, проведенное Фондом по борьбе с коррупцией Алексея Навального, касательно наличия у него гражданства Великобритании, пишет РБК. Брилев подчеркнул, что никогда этого и не скрывал, и своевременно оповестил о наличии второго гражданства как свое руководство, так и соответствующие миграционные службы России в соответствии с законодательством. Что же касается денег на покупку жилья в Лондоне, то, по его словам, здесь все абсолютно прозрачно и специальным финансовым службам об этом известно. Также Брилев подтвердил отсутствие у его супруги гражданства Великобритании.

kapital-rus.ru »

2018-11-28 20:40

Телеведущий Брилев подтвердил наличие британского гражданства

Телеведущий Сергей Брилев заявил, что так называемое расследование о нем не открыло ничего нового, так как наличие британского гражданства и собственности в Лондоне он никогда не скрывал; история с якобы подкупленным им стрингером Дождя оказалась фейковой. vz.ru »

2018-11-27 19:58

Российский пропагандист Брилев: Наличие у меня британского гражданства – факт, который прекрасно известен моим работодателям

Российский пропагандист Сергей Брилев заявил, что не является госслужащим, не имеет доступа к государственной тайне и, получая британское гражданство, никаких законов не нарушал. gordonua.com »

2018-11-28 19:50

Телеведущий Сергей Брилев подтвердил наличие у него британского гражданства

Российский ведущий и заместитель директора ГТК Россия подтвердил, что является как гражданином РФ, так и гражданином Великобритании. По его словам, факт наличия второго гражданства журналист никогда не утаивал. tvzvezda.ru »

2018-11-27 19:45

Брилев подтвердил британское подданство и удивился расследованию на эту тему

Телеведущий Сергей Брилев подтвердил наличие у него британского подданства. Он написал в Facebook, что никогда не скрывал второго гражданства, а источники средств, на которые он приобрел недвижимость за рубежом, «прозрачны и хорошо известны соответствующим финансовым и налоговым органам». lenta.ru »

2018-11-27 19:44

Телепропагандист Брилев признал наличие подданства Британии

Замгендиректора ВГТРК и ведущий телепередачи "Вести в субботу" Сергей Брилев признал, что у него есть британское подданство. По утверждению пропагандиста, он "никогда не скрывал" этот факт и уведомил о нем ФМС. grani.ru »

2018-11-28 19:36