Результатов: 19

Благотворители выставили на аукцион в Британии кимоно из штор королевских дворцов

Кимоно, сшитые из пожертвованных королем Карлом III благотворителям винтажных штор из Букингемского дворца и Виндзорского замка, выставлены на стартовавший в воскресенье в Великобритании онлайн-аукцион, сообщила газета The Daily Mail. vz.ru »

2023-12-3 10:20

5 ошибок при выборе штор, которые совершают все, портя весь интерьер

Если вы думаете, что идеальные занавески — только хорошая ткань и красивый прочный карниз, то это далеко не так. Что ещё нужно учитывать, чтобы правильно "одеть" окна своей квартиры? life.ru »

2023-11-23 20:00

Шторы на заказ: в чём преимущества и сколько это стоит

Тренд на индивидуальность в ремонте и дизайне интерьеров мотивирует заказывать пошив штор. Рассказываем, почему услуга сегодня пользуется большой популярностью и сколько она стоит. metronews.ru »

2023-8-11 21:43

Интернет-магазин прислал петербурженке вместо заказанных штор неожиданную посылку

Неожиданную посылку получила жительница Петербурга по почте. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», женщина заказывала в интернет-магазине шторы и тюль.... rosbalt.ru »

2021-9-3 10:53

Белорус сдал в милицию своих детей из-за бело-красно-белых штор

Пожилой белорус вызвал милицию в квартиру своих детей, когда они перекрасили шторы в бело-красно-белый цвет в поддержку белорусских протестующих. Силовики собирались оформлять на домочадцев протокол за одиночное пикетирование, но в итоге конфликт был улажен мирно. Отец семейства остался недоволен. lenta.ru »

2020-12-15 15:47

Рулонные шторы. Преимущества и характерные черты штор в рулонах.

Шторы такого типа гарантируют необходимую приватность, создают красоту и вписываются в бюджет. Занавески этого типа весьма комфортны в применении и также наиболее популярны при использовании с иными видами штор. metronews.ru »

2020-1-23 11:02

Шторы в вашем доме – как у знаменитостей

Вы можете выбрать стандартные обои в горошек, мебель, которая есть у всех, и шторы из гипермаркета, повторяющиеся из квартиры в квартиру. Но если хочется разнообразия и индивидуальности, то исключительно магазинным ассортиментом не обойтись. metronews.ru »

2019-12-6 12:05

Пошив штор Печерск от киевской студии Марго

Шторы - это универсальный элемент декора. При помощи правильно подобранного дизайна штор можно выгодно подчеркнуть достоинства помещения и изменить его внешний вид. Стоит отметить, что вопрос выбора цветовой гаммы полотен не менее важен, чем дизайн. metronews.ru »

2019-8-28 17:45

Московское управление ФСБ потратит на 12 штор 1,8 млн рублей

Управление Федеральной службы безопасности России по Москве и Московской области планирует закупить 12 комплектов французских штор. Общая сумма покупки составляет 1,8 миллиона рублей. tvc.ru »

2016-11-21 15:22