Результатов: 44

«Росатом» исключил наличие нерешенных вопросов между Москвой и Минском по БелАЭС

Между Москвой и Минском нет нерешенных вопросов, связанных с Белорусской АЭС. Об этом сообщила пресс-служба «Росатома». news.mail.ru »

2023-10-31 16:55

Мирзиеев: В отношениях Узбекистана и России нет нерешенных вопросов

Между Москвой и Ташкентом в целом нет нерешенных вопросов, заявил глава Узбекистана Шавкат Мирзиеев на встрече с российским лидером Владимиром Путиным. «Мы все наши договоренности решаем», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2023-10-6 15:52

«Есть ряд нерешенных проблем»: вице-губернатор Петербурга рассказал о качестве питания в школах города

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Валерий Москаленко принял участие в пресс-конференции «Интерфакс». Во время встречи с журналистами он признал, что в городе до сих пор существуют проблемы с качеством школьного питания. riafan.ru »

2023-3-25 14:50

Депутат Гаврилов предупредил о росте цен из-за нерешенных вопросов по зерновой сделке

Парламентарий Сергей Гаврилов предполагает неминуемый рост цен из-за трудностей по вопросам зерновой сделки. riafan.ru »

2023-3-14 17:09

Токаев велел провести инвентаризацию нерешенных вопросов с Россией

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев дал правительству страны поручение провести инвентаризацию нерешенных вопросов во взаимоотношениях с Россией,... rosbalt.ru »

2022-5-17 15:14

Президент Казахстана поручил провести инвентаризацию нерешенных вопросов с РФ

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провёл совещание с руководством правительства страны, сообщает пресс-служба казахстанского лидера nsn.fm »

2022-5-17 14:37

Токаев поручил провести инвентаризацию нерешенных вопросов с Россией

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев после рабочего совещания поручил правительству провести инвентаризацию нерешенных вопросов взаимодействия с Россией в соответствии с казахстанским законодательством и с учетом геоэкономических реалий, сообщила пресс-служба главы государства. lenta.ru »

2022-5-17 14:34

Путин заявил, что перед Арменией и Азербайджаном есть ряд нерешенных вопросов

СОЧИ, 26 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин оценил важность переговоров с президентом Азербайджана и премьер-министром Армении. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-11-26 17:18

Матвиенко сравнила воспоминания о визите в Зауралье с тем, что в регионе происходит сейчас

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко после, по ее словам, откровенного разговора о нерешенных проблемах в Зауралье, оценила качество подготовки региона к Дням Курганской области в верхней палате парламента РФ и изменения, которые произошли с момента ее последнего визита в субъект znak.com »

2021-9-24 11:24

«Люди какие-то агрессивные стали»: волгоградские дачники из-за нерешенных проблем решили не ходить на выборы

Дачники, имеющие участки под Волгоградом, заявили, что не пойдут на выборы из-за проблем с подачей воды. Как передает V1.RU, люди, владеющие участками... rosbalt.ru »

2021-9-14 14:06

Спикер Палаты представителей Ливии рассказал о нерешенных внутренних проблемах

Глава парламента Ливии Агила Салех дал развернутое интервью журналистам на фоне подготовки к проведению всеобщих выборов. riafan.ru »

2021-8-16 15:30

Президент РФ рассказал о четырех нерешенных проблемах страны

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время заседания совета по стратегическому развитию и нацпроектам заявил, что, несмотря на достижение реальных успехов, у страны сохраняется существенное число нерешенных проблем. kapital-rus.ru »

2021-7-20 18:45

Путин рассказал о главных нерешенных проблемах в стране

Президент России Владимир Путин рассказал, что наряду с реальными достижениями существует значительное число нерешенных проблем. К ним он отнес, главным образом, бедность, низкие доходы семей, первичное звено здравоохранения, изношенность школьных зданий. В мае он пообещал повысить доходы россиян. lenta.ru »

2021-7-19 17:30

В японской оппозиции считают, что Абэ оставляет ряд нерешенных экономических задач

По мнению лидера оппозиционной партии, вырос разрыв между социальными слоями, а кабинету Абэ не удалось избавиться от дефляции tass.ru »

2020-8-30 04:12

Говорить сегодня о каких-то цифровых скачках – значит не признавать наличие массы нерешенных проблем граждан

Конечно, обращает на себя внимание, что докладывал Мишустин без бумаги, было сказано очень много профессиональных слов, насыщенных тезисов, грамотных выражений. Но самом деле все отчеты правительства очень и очень разнятся с реалиями нашей жизни. И к ... regions.ru »

2020-7-23 22:07

Меркель заявила, что Россия «создала пояс нерешенных конфликтов» и санкции ЕС будут сохранены

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что антироссийские санкции Евросоюза будут оставаться до тех пор, пока не начнется прогресс в решении вопроса Украины по Минским договорённостям. argumenti.ru »

2020-5-28 22:31

СМИ: Брежнев устно согласился включить юг Курил в число "нерешенных вопросов" с Токио

Как утверждает Asahi, запись такого разговора находилась в архиве бывшего премьер-министра Японии Такэо Мики и после его смерти была передана в библиотеку Университета Мэйдзи. Там документ обнаружили исследователи tass.ru »

2020-5-6 15:16

Орешкин назвал три нерешенных вопроса между Москвой и Минском

В рамках Союзного государства Москва и Минск все еще не согласовали вопросы нефти, газа и налогов, заявил глава Минэкономики России Максим Орешкин по итогам переговоров президентов России и Белоруссии в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2019-12-20 16:50

Премьер Белоруссии рассказал о нерешенных вопросах по интеграции с Россией

У России и Белоруссии осталось 16 несогласованных вопросов по «дорожным картам». Об этом сообщил премьер-министр Белоруссии Сергей Румас. vm.ru »

2019-12-6 11:36

Володин связал итоги выборов в Европарламент с наличием нерешенных проблем граждан ЕС

По словам спикера Госдумы, европейцы голосуют прежде всего "за процветающую и самостоятельную Европу" tass.ru »

2019-5-27 14:20

Титов дополнит доклад президенту реестром нерешенных проблем предпринимателей

Бизнес-омбудсмен отметил, что это позволит отслеживать, когда проблема поставлена и сколько времени она не решается tass.ru »

2018-12-18 22:11

Глава МИД Великобритании сообщил о 5% нерешенных тем на переговорах по Brexit

По словам Джереми Ханта, оставшаяся часть документа настолько сложна, что неизвестно, когда стороны смогут достичь по ней соглашения tass.ru »

2018-11-13 12:19

Депутат обвинил ЦБ в нерешенных проблемах вкладчиков

Центробанк РФ решил отказаться от инициативы Министра финансов РФ Антона Силуанова о создании рабочей группы, которая бы помогала решать проблемы вкладчиков тех банков, у которых ЦБ отобрал лицензию. argumenti.ru »

2018-10-26 16:01

В ЕС заявили о нерешенных вопросах с Британией по Brexit

Главный переговорщик от Евросоюза по Brexit Мишель Барнье заявил, что некоторые важные вопросы по отделению Британии от ЕС решить пока не удалось. «Сегодня мы встречались с [британским министром по вопросам Brexit] Домиником Раабом и командой переговорщиков Соединенного Королевства. vz.ru »

2018-10-14 21:18

В Украине еще много нерешенных проблем, Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что до очередных парламентских выборов, которые пройдут через полтора года, можно решить многочисленные проблемы в стране. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время выступления в парламенте. novostimira.com.ua »

2018-4-20 11:04

Отставка Тулеева: в Кемерове накопилось много нерешенных проблем

1 апреля Аман Тулеев заявил, что подал президенту РФ Владимиру Путину прошение об отставке, отметив, что это решение считает для себя правильным, осознанным и единственно верным. vesti.ru »

2018-4-1 09:44

Президент ФРГ рассказал о нерешенных вопросах в отношениях с Россией

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер после переговоров с президентом России Владимиром Путиным в Москве заявил, что в отношениях между странами есть еще нерешенные вопросы. «Мы едины во мнении, что настоящее положение дел не может удовлетворять нас и не должно удовлетворять нас», — сказал он. lenta.ru »

2017-10-26 22:47

Президент Германии рассказал о нерешенных вопросах с Россией

С российской стороны в переговорах приняли участие министр иностранных дел Сергей Лавров, помощник президента Юрий Ушаков, с немецкой стороны - статс-секретарь, руководитель Ведомства федерального президента ФРГ Штефан Штайнляйн и посол Германии в России Рюдигер фон Фрич. news.yandex.ru »

2017-10-26 22:32

Президент ФРГ рассказал о нерешенных вопросах в отношениях с РФ

В отношениях России и Германии остаются нерешенные вопросы, связанные в первую очередь с присоединением Крыма и конфликтом в восточной Украине. news.yandex.ru »

2017-10-25 20:29

Президент ФРГ рассказал о нерешенных вопросах в отношениях с Россией

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер после переговоров с президентом России Владимиром Путиным констатировал, что в отношениях между странами есть еще нерешенные вопросы. news.yandex.ru »

2017-10-25 19:26

Критическая масса нерешенных проблем начала разрушать сам Евросоюз: Парламентарии о приостановке процесса евроинтеграции

Президент Германии Йоахим Гаук призвал приостановить процесс евроинтеграции. «Создавая ЕС, мы разработали концепцию, о которой предыдущие поколения даже мечтать не могли. Но на пути к объединению мы порой выбирали слишком быстрый темп и не все гражд ... regions.ru »

2016-11-28 16:51

Путин назвал огромный госдолг США миной замедленного действия

Соединенные Штаты являются ведущей экономикой мира, великой державой, однако у них много нерешенных проблем, в частности, огромный государственный долг, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции после саммита БРИКС. vz.ru »

2016-10-16 15:05

Путин заявил о наличии нерешенных проблем с гособоронзаказом

Президент Владимир Путин обратил внимание на необходимость четкого и своевременного выполнения гособоронзаказа (ГОЗ) и заявил, что хотел бы услышать от участников заседания военно-промышленной комиссии, что делается для решения остающихся на этом направлении проблем. vz.ru »

2016-9-20 17:46